RUSIST
Единый реестр книг

АСУ

Труды Третьей российской конференции с международным участием "Технические и программные средства систем управления, контроля и измерения", Москва, 16-19 апреля 2012 г. : УКИ'12
2012
"Технические и программные средства систем управления контроля и измерения" российская конференция с международным участием (3 2012 Москва)
1852
136
Полезащитные лесные полосы в борьбе с засухой
1958
Серебряков Федор Иванович
1775
197
Автоматизированные информационные технологии в экономике : Учеб. для студентов вузов, обучающихся по экон. спец
1998
Брага Вера Владимировна, Бубнова Н. Г., Вдовенко Л. А., Гусев Виктор Ильич
1939
231
Материалы военно-научной конференции "Актуальные вопросы практической подготовки военных специалистов и пути повышения эффективности боевого применения средств связи, радиотехнического обеспечения и автоматизированных систем управления ВВС" : "Связь, РТО и АСУ-2000", 1-3 февр. 2000 г
2000
"Актуальные вопросы практ. подготовки военных специалистов и пути повышения эффективности боевого применения средств связи радиотехнического обеспечения и автоматизированных систем упр. ВВС" военно-науч. конф (2000 Тамбов)
2501
365
Analysis of random-access algorithms : A diss
1984
Mathys Peter
1869
404
Principles of data-base management
1976
Martin James
1802
98
Компьютеры. АСУ
2005
1959
42
Управление техническими объектами на автомобильном транспорте : Учеб. пособие
2000
Мельников Аркадий Алексеевич (инженер)
1367
127
Водный режим и засухоустойчивость плодовых растений
1962
Кушниренко Маргарита Даниловна
640
409
Общие сведения об АСУ войсковой ПВО : учебное пособие
2010
Бойченко Ольга Леонидовна
1617
287
Засуха
1949
Максимов Семен Андреевич
2691
274
Отказоустойчивость распределенных систем управления
2014
Клепиков Владимир Иванович
2781
386
Решение Всесоюзного научно-технического совещания "Опыт разработки, внедрения и эксплуатации АСУ ТП на ТЭС", 22-24 января 1991 г., г. Минск
1991
"Опыт разработки внедрения и эксплуатации АСУ ТП на ТЭС" всесоюзное науч.-техн. совещ (1991 Минск)
1906
328
Краткие итоги работ Института земледелия Юго-Востока СССР в 1950 году
1950
Институт земледелия Юго-Востока СССР (Саратов)
2476
344
Борьба с засухой в Черноземье
1975
Витер А.Ф.
2801
189
Control software for mechanical systems : object-oriented design in a real-time world
2002
Auslander D. M., Ridgely J. R., Ringgenberg J. D.
2951
154
Автоматизированное управление радиотехническим производством в системе TechnologiCS : учебник
2008
Кушнир Валерий Игоревич, Синельников Андрей Владимирович
2707
468
Система интеллектуальной поддержки процессов управления производством непрерывнолитой заготовки : монография
2013
Логунова Оксана Сергеевна, Мацко Игорь Игоревич, Посохов Иван Александрович
1936
227
Автоматизированное управление в технических системах : учебное пособие
2005
Берман Николай Васильевич, Рябов Игорь Владимирович
2733
387
Third Scandinavian research seminar on information modelling and data base management
1984
Scandinavian research seminar on information modelling and data base management (3 1984 Tampere)
903
302
Маточные гнезда Чувашского конного завода им. В.И. Чапаева
2007
Задорова Наталия Николаевна
1584
207
Курорт Дарасун
1973
Комаров Николай Акимович
1086
154
Автоматизация технологических процессов и производств : курс лекций
2012
Ломагин Василий Николаевич, Ефремов Александр Сергеевич
2565
382
Сетевые модели распределенных автоматизированных систем
1998
Гаскаров Диляур Вагизович, Истомин Евгений Петрович, Кутузов Олег Иванович
705
370
1991
Широков Лев Алексеевич
2001
Кучма Вера Никитовна
2014
Крючков Сергей Николаевич, Маттис Гельмут Яковлевич
1974
Викторов Сергей Васильевич
1993
Бананова Валентина Александpовна
1963
1999
1999
2006
Хомченко Василий Герасимович, Федотов Алексей Васильевич
2010
Пугачев Василий Иванович
1999
2009
Рубанов Василий Григорьевич, Филатов Александр Геннадьевич
2002
Ватсьяяна Малланага (3 в.н.э)
2009
Балаев Айдын Гусейнага оглы
2000
Койдан В. С., Конюхов В. В., Поступаев В. В.
1991
Шепелев Владимр Леонидович
2002
Мыльников Владимир Владимирович
2009
"Информационно-телекоммуникационные системы и управление" школа молодых ученых (2009 Новосибирск)
1999
Гниломедов Виталий Васильевич, Никеров Николай Сергеевич, Качан Николай Николаевич, Каган Николай Сергеевич
1999
Горковенко Елена Владимировна
1998
Вербицкая Н. О., Бодряков В. Ю.
1958
Краснокутский Василий Павлович
1998
Шевцова Т. Г.
1965
2001
Зекий Олег Егорович
2009
МакКензи Элеанор
2005
Кангин Владимир Венедиктович, Кангин Михаил Владимирович, Богов Александр Николаевич, Ямолдинов Дмитрий Николаевич
1995
Садыхов Рамиз Али Джабар оглы
2012
Борисов Александр Михайлович (канд. техн. наук)
2010
Расулзаде Мамед Эмин (1884-1955)
2014
Байгулова Алсу Анваровна
1999
Мубаракшин Р. В., Оркин Б. Д., Саблин Ю. А., Шингирий И. П.
1999
Леонтьев Евгений Алексеевич
1967
Курчатова Галина Петровна
2011
Щербина Юрий Владимирович
2007
Михайлов Анатолий Александрович (д-р техн. наук)
1996
Погостинский Юрий Анатольевич
1993
Ганиев Кахрамон Ганиевич
2011
Иванов Анатолий Андреевич (д-р техн. наук)
1998
Коршунов Анатолий Иванович
1999
Ананенков Александр Георгиевич, Ставкин Геннадий Петрович, Талыбов Этибар Гурбанали
1999
Семенова Ирина Николаевна (канд. техн. наук)
2012
Бельченко Владимир Евгеньевич, Давиденко Алексей Николаевич, Коновалов Денис Павлович
2009
Снисаренко Татьяна Александровна
1979
Кушниренко Маргарита Даниловна, Курчатова Галина Петровна
1949
2000
Льноградский Леонид А
1998
Советов Борис Яковлевич, Яковлев Сергей Алексеевич
2003
Маттис Гельмут Яковлевич, Крючков Сергей Николаевич
2017
Гунько Андрей Васильевич
1965
Гончарова Эльза Андреевна
2009
1992
Никулин Павел Леонидович
2002
2013
Гаджиев Гадис Абдуллаевич (д-р юрид. наук 1953-)
2000
Ватсьяяна Малланага (3 в.н.э)
1997
"Измерения контроль и автоматизация произв. процессов" международная конф (4 1997 Барнаул)
2013
1997
Сапунов Николай Алексеевич, Сапунов Николай Алексеевич
2000
"Программное обеспечение автоматизированных систем упр." международная науч.-техн. конф (2000 Липецк)
1999
Симанков Владимир Сергеевич, Луценко Евгений Вениаминович
1999
2001
2011
Абуталыбов Рамиз Абуталыбович
1999
Пятковский Олег Иванович
1991
Овезов Батыр Балышевич
2013
Рамазанова Пати Казихановна
2006
Деменков Николай Петрович
1999
Арбатская Ольга Александровна
1995
Белоус Анатолий Тимофеевич
2016
Башлыков Александр Александрович
1996
Рудакова Галина Владиславовна
1953
Мидцев Владимир Амосович
1993
Скалкин Владимир Владимирович
1999
2000
2000
Хуродзе Рамаз Адольфович
1991
Дехтярюк Дмитрий Евгеньевич
2000
2004
Таланов Вадим Дмитриевич
2000
Малланага Ватсьяяна
1991
Льноградская Ольга Ивановна
2015
Тынчеров Камиль Талятович
1973
2003
Карев Г. А., Галактионов В. В., Добрянскмй В. М.
2005
Глухов Дмитрий Александрович
2009
Тюрин Валерий Николаевич
1996
Мащенко Елена Николаевна
1993
Боцман Валеpий Васильевич
1997
Элбоев Бафокул Джуракулович
1958
Лысогоров Сергей Дмитриевич
2003
Севрюгин Николай Николаевич
1991
Брискин Аркадий Захарович
2007
Пикина Галина Алексеевна
2004
1993
Меньшов Виктор Петрович
2007
Малыш Владимир Николаевич
1975
Portal Dominique
1991
Самолдин Александр Николаевич
2010
Ивашкин Юрий Алексеевич, Назойкин Евгений Анатольевич
1976
Логинов Владимир Федорович, Неушкин Александр Иванович, Рочева Э.В.
1974
2009
Рычко Олег Константинович
2000
2002
Ватсьяяна Малланага (3 в.н.э)
2002
2005
Царёв Роман Юрьевич (д-р техн. наук)
2004
Хунагова Белла Давлетуковна
1974
Савченко Михаил Петрович
2008
1951
Шигаев Мегаз Сибагатуллович
1994
Ишназарова Рано Наркуловна
2013
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: