RUSIST
Единый реестр книг

Коэффициент мощности

Сельскохозяйственные гидроэлектростанции
1948
Кузнецов Николай Кузьмич, Златковский Александр Павлович
1942
115
Методика управления процессом освоения проектной мощности горнохимического предприятия
1968
Сидоров А.П., Гаевский А.Ф., Мелешкин Михаил Тимофеевич
608
299
Absorption in packed towers : Effect of molecular diffusivity on gas film coefficient
1950
Houston R. W., Walker Charles A.
1802
313
Трансформаторы и асинхронные двигатели малой мощности : монография
2005
Смирнов Юрий Васильевич (инженер-электротехник)
994
532
Руководство к лабораторной работе "Определение КПД редуктора"
1948
Каменский Всеволод Александрович
1912
119
Проблема повышения К. П. Д. паротурбинных электростанций
1960
Гохштейн Давид Петрович, Верхивкер Григорий Петрович
2413
30
Энергию рек - на службу колхозам
1949
Громыко Федор Петрович
1779
81
Потери мощности в ходовой части гусеничного трактора
1957
Уткин-Любовцов Орест Леонидович
1139
87
Theoretical and experimental studies on the discharge coefficient in the centrifugal field
1958
Mizushina Tokuro, Takamatsu Takeichiro, Takahashi Teruo
1625
154
Опыт работы передовых шахт по освоению проектных показателей
1972
Орловский Э.Д., Штединг А.Э., Марчак Иосиф Элевич
558
388
Краткие тезисы докладов
1973
"Методы и приборы для точных дилатометрических исследований материалов в широком диапозоне температур" всесоюзное совещание (1 1973 Ленинград)
1492
381
Ремонт и эксплуатация ветродвигателей
1947
Рогожкин Николай Сергеевич
2783
439
1962
Manso Caro R., Freemantle R. G., Rogers J. D.
1999
Встовский А. Л.
1975
Ефимов Николай Владимирович
1946
1999
Албул В. П.
2000
Лифанов Владимир Александрович (специалист в обл. электромеханики)
1999
Силаев Сергей Анатольевич, Шануренко Александр Константинович
1972
Малюта Юрий Михайлович
1997
Микеров Александр Геннадьевич (1941-)
1963
Джадж Артур Вильям (1887-)
1960
Поборчий Всеволод Сергеевич
1965
Мартынов Алексей Михайлович
1974
Кольченко В.И., Столбов М.С.
1975
Козаченко А.М., Ребрин Сергей Павлович, Барковский Н.К.
1978
Завулунов Абрам Ильяевич
1947
2016
Подрыга Виктория Олеговна, Поляков Сергей Владимирович
1965
1947
2000
1948
Холщевников Константин Васильевич
1999
Иванов В. С.
1965
Шариков Юрий Васильевич
1967
2000
Кононенко Константин Евгеньевич, Шиянов Анатолий Иванович
1957
Аксенов Владимир Николаевич
2000
Кочкин Валерий Иванович, Нечаев Олег Павлович
1952
Гаврилов Александр Михайлович
1961
Бутаков Иннокентий Николаевич
1974
Тубис Яков Борисович, Ершуева С.А.
1947
1922
Enwald Einer Reinhold
1949
2006
Осин Игорь Львович
2012
Муратов Александр Васильевич
1973
Иппа Максим Моисеевич, Панин Анатолий Михайлович
2001
Кулинич Юрий Михайлович
2015
Прохоров Сергей Григорьевич
1956
Пивень Виктор Данилович
2007
Ишеков А. Г., Субботин С. А., Щепетина Т. Д.
1967
Мехедко Федор Васильевич, Сацукевич Михаил Федорович
1966
Елфимов Виктор Михайлович
1990
Мартиросян Валерик Ашотович
1975
Пряников Виталий Павлович
1976
Павчич Милош Павлович, Балыков Б.И.
2013
Self Douglas
1948
1967
Мелешкин Михаил Тимофеевич, Сидров Александр Петрович, Черевко Иван Александрович
1950
Аполлосов Василий Михайлович, Градов Б.В.
1965
2004
Иванов Сергей Сергеевич (канд. техн. наук электрофизика)
1994
Виктоpов Александp Николаевич
1969
Гаевский А.Ф., Жеплинский Б.М., Войцеховский В.Б.
1948
Лукницкий Всеволод Всеволодович, Сильвестров Василий Васильевич
1962
Ермолин Николай Пантелеймонович
1965
1963
СССР. Министерство морского флота
1997
Долгов Александр Анатольевич
1979
Воротилов Виктор Андреевич, Черевань Владимир Павлович
1993
Чужой Семен Исаакович
1967
Калинин Петр Ерофеевич
1948
Всесоюзное совещание по исследованию и использованию водных ресурсов малых бассейнов (1 1947 Москва)
1947
Королев Александр Александрович
1961
Дойников Борис Дмитриевич
1951
2017
2015
1964
Коган Кива Израилевич
1953
Гинко Сергей Сергеевич, Стрелковский Сергей Александрович
2010
Шадрин Г. А.
2016
Богатырев Александр Федорович, Григорьев Борис Афанасьевич, Незовитина Мария Александровна
2007
Гомберг Борис Наумович
2013
Малашко Янка Иванович, Наумов Михаил Борисович
1968
Halász D.; Szendy Károly; Lukács J.
1972
Заенцев Виталий Владленович
2014
Нагайцев Валерий Иванович, Чепурнов Евгений Леонидович
1967
Коровина Зинаида Павловна
1971
Andersson T. L.
1961
1963
Котенев Иван Васильевич
1948
1994
Узаков Алишер Хамиджанович
1948
1962
Березкина Галина Михайловна
1985
Kenjo Takashi, Nagamori Shigenobu
1975
Корней Михаил Иванович
1949
Тюльпанов Анатолий Иванович
1972
Барон Лазарь Израилевич
1991
Чан Тхань Бинь
1928
Nissel Hans
2014
Хуснутдинов Ренат Акмальевич, Шарафиева Айгуль Раисовна
1973
Белопольский Исай Ильич, Пикалова Лилия Григорьевна, Каретникова Екатерина Ивановна
1953
1955
Баласанов Георгий Никитович
2005
Стародубцев Юрий Николаевич
1975
Меркин Роальд Михайлович, Николаева Галина Викторовна
1960
Гене Валерий Мечиславович
2015
Марков Александр Михайлович (канд. техн. наук)
1957
Булашевич Дмитрий Николаевич
1948
Бекман Семен Маркович
1977
Анненков Г.В., Шапиро А.И., Нечаева Н.В.
1948
Варшавер Борис Аронович
1963
1993
Кисленко Валентин Иванович
1960
Орлов Василий Маркович
1960
Doležal Richard
1959
Schering W.
1994
Дегиль Борис Григорьевич
1950
1975
Попов К.М., Рощина Н.П.
2008
Лифанов Владимир Александрович, Помогаев Георгий Валентинович, Ермолин Николай Пантелеймонович
1978
Слижис Михаил Устинович (-1988)
1975
Корней Михаил Иванович
1971
Шевченко Иван Евдокимович
2003
Тюкавин Рудольф Иванович
1991
Нгуен Хыу Хоак
1977
Ильяшов Василий Петрович
1960
Selimäki Kauno E.
2015
1963
Орловский А.В.
1964
Кузнецов Борис Владимирович, Бекман Семен Маркович
2011
Старченко Евгений Иванович
2017
Краснов Виктор Гаврилович
1969
Никлас К.; Гершберг В.
2014
Февралев Аркадий Валентинович
1950
1946
2004
International symposium on high current electronics (13 2004 Tomsk)
1920
Claussen Ernst
2002
Арменский Евгений Викторинович, Фалк Геннадий Борисович
1961
Иванов Вячеслав Александрович, Изаков Феликс Яковлевич
1977
1951
1946
Вершинин
1992
Бун Наритх
2014
Минаев Евгений Николаевич (д-р техн. наук)
1960
Якимов Петр Федорович
1974
Huber Inge, Benischek Ferdinand
1989
Partanen Jaakko
1949
Тажибаев Лашкар Есенкулович
1964
Ерченков В.В.
2007
Свит Павел Петрович, Семкин Борис Васильевич, Иванов Владимир Михайлович, Родивилина Татьяна Юрьевна
1958
Кожемякин Василий Георгиевич
1962
Капица Петр Леонидович
1977
Кузнецов Юрий Васильевич, Ярошенко Валентин Васильевич
1949
1947
"Гидроэнергопроект" всесоюзный трест
2012
Стыскин Андрей Владиславович
1999
Мищенко Николай Иванович
1959
Захарян В.М.
1956
Бергер Александр Яковлевич
1976
Никитский Владимир Зиновьевич
1991
Гулямова Гулнора Патахкамаловна
1976
Логанов Д.Т., Берсенев Н.П., Борисов В.А., Чистяков С.П.
1970
Будницкий Иосиф Моисеевич
1954
Яковлев Иван Романович
1961
2008
Григорьев Игорь Юрьевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: