RUSIST
Единый реестр книг

Сельские местности

Гигиена быта колхозников и рабочих совхозов
1978
Авраман Филимон Васильевич, Малига Иван Михайлович
2647
306
Проходимость болот пехотой
1944
Корчагин Александр Александрович (1900-1977)
1970
303
Село меняет облик : Благоустройство насел. мест
1969
Липявкин Александр Федорович, Савченко Иван Петрович
1264
156
Учебное пособие слесаря-электрика
1971
Земченков Владимир Алексеевич
1622
191
Современная сельская школа : монография
2010
Ахметвалиева Сайда Валиевна
1342
409
Сельскохозяйственные гидроэлектростанции
1948
Кузнецов Николай Кузьмич, Златковский Александр Павлович
1942
115
Спортивное ориентирование в физическом воспитании студентов : учебное пособие
2015
Фадина Ольга Олеговна, Мараховская Оксана Валериевна
2646
174
Измерения на местности
1960
Мартынов Павел Иванович
1708
378
Библиотека в Елшанке : (Опыт работы)
1956
Дубовская Эльвира Ивановна
1842
389
Российское село в начале XXI века: перспективы модернизации социальной сферы : монография
2012
Блинова Т. В., Семенов Сергей Николаевич, Великий Петр Панфилович
2104
345
Стенографический отчет
1968
Украинская ССР. Верховный Совет. Созыв (7). Сессия (3)
898
209
Рязань : двенадцать эпизодов войны
2017
Баранцев Евгений Александрович, Баранцев Евгений Александрович
2021
218
Le dépistage radiophotographique en milieu rural : Thèse ..
1961
Espagnol-Lafagette Jean d'
1492
334
Современная сельская архитектура
1969
Власов Александр Викторович (архитектор)
1219
235
Электротехнологии в сельском хозяйстве
1976
Иевлева Нина Ивановна, Гринь В.А., Селицкий Валентин Федорович
1639
398
Стенографический отчет
1969
Удмуртская АССР. Верховный Совет. Созыв (7). Сессия (4)
2633
323
Забота о быте и культуре сельчан
1972
Меркушев Михаил Иванович
1286
332
Библиотечная работа в районе : Краткое пособие для зав. и инспекторов отделов культ.-просвет. работы
1948
Потапов Михаил Александрович, Сафонов Михаил Петрович
850
261
Клуб села Мугун : Тулунск. район
1949
Шварц Евгения Эдуардовна
1528
346
Клуб колхоза "Строитель коммунизма"
1951
Фуряев Квинтилиан Константинович
2474
100
Проектирование и строительство малых населенных мест
1972
Куренной Михаил Иванович
1569
444
Депутат сельского Совета
1957
Федонюк Константин Евгеньевич
2349
279
Haus und Hof im nordischen Raum
1937
692
97
Сельская Россия : приоритеты развития
2009
Пациорковский Валерий Валентинович
1648
86
Время долгих ночей : Повести и рассказы
1974
Кравченко Василий Васильевич
1558
36
Сельское профтехучилище: как жить дальше?
2005
Толочанов А. А.
2401
368
Сельскому электромонтеру о пожарной безопасности
1966
Черкасов Владимир Николаевич
1390
250
Спортивный клуб в сельской школе
2014
Махов Александр Сергеевич, Правдов Михаил Александрович, Антонов Андрей Алексеевич
994
156
Книгу - каждой колхозной семье : Из опыта работы сел. б-ки
1960
Гриншпун Софья Абрамовна
2151
413
Электроавтоматизация в сельскохозяйственном производстве
1973
Михальчук Альберт Николаевич
2838
420
1962
Круглов Виктор Александрович
1959
Коровайков Александр Александрович, Коротин Александр Иванович
2009
Майоркина Ирина Владимировна
1948
Кольцов Н.Д.
1991
Болотов Григорий Иванович
1979
Неумывакин Юрий Кириллович
1956
Вишняков Виктор Григорьевич, Никонов Александр Андреевич
1991
1974
2016
Зубова Ольга Геннадьевна (канд. экон. наук)
2012
Мичурина Фрида Захаровна, Теньковская Людмила Игоревна, Роженцева Елена Владимировна
1974
1956
Колтунова А.С., Руффель М.А.
2003
Braedt Oliver
2009
1957
1966
Новосибирская научно-техническая конференция по проблемам развития и автоматизации сельской телефонной связи (1966)
1977
Маркович А.Я., Дворжецкая Людмила Ильинична, Козлова Г.П.
1968
Земляницын Ю.В., Федосеев А.Д.
1976
1966
Маримонт Лев Борисович, Назарьев Олег Вячеславович, Парфенов Ю.А.
2010
"Педагогическое наследие Степана Павловича Титова" всероссийские педагогические чтения (2010 Барнаул)
1971
Гендельман Моисей Аронович, Спектор Михаил Давыдович, Тихомирова Екатерина Дмитриевна
2007
2003
Афанасьев Афанасий Егорович (канд. пед. наук)
1971
1961
Закиров Г.
2001
1972
Космачев Владимир Афанасьевич
1973
1974
1974
Rach Hans-Jürgen
2013
Щевьев Анатолий Анатольевич
2011
1975
1966
Азимов А.
2011
Киселева Наталья Николаевна (д-р экон. наук канд. социол. наук)
2009
Ашихмина Галина Анатольевна
1957
1964
Лазарев Борис Михайлович (д-р юрид. наук 1930-1995)
1959
Högberg Paul
2012
Яровова Татьяна Викторовна, Стоянов Александр Сергеевич
1960
Солдаткина Лидия Александровна
2009
Кондратьев Петр Петрович
2004
Тропин Николай Александрович
2003
Гурьянова Марина Петровна, Орлов Владимир Борисович
2005
Кобрина Лариса Михайловна
2000
Drożdż-Szczybura Małgorzata
1961
Мартынов Николай Семенович
1993
Юpенев Вячеслав Анатольевич
1965
1964
Бородаенко Диана Филипповна
1999
Малаховец П. М., Тисова В. А., Травникова Г. И., Цвиль В. С.
1952
Вольфсон Иосиф Геннадиевич
1971
1955
2007
Ожгiбесов Володимир Миколайович
1957
1956
Хиневич Александра Ананьевна
1978
Миндубаев Эдуард Ханифович, Бикбов Наркиз Рауфович
1963
1970
1957
Капитанов Михаил Васильевич
1971
1972
1968
Славуцкий Александр Кельманович
2005
1972
1956
2016
Шелудков Александр Владимирович, Рассказов Сергей Валерьевич, Фарахутдинов Шамиль Фаритович
1956
1957
1979
Ерошенко Геннадий Петрович (д-р техн. наук 1941-)
1956
1964
Ионов Лев Павлович, Горлышков Владимир Павлович
1991
Бобровская Наталия Ивановна
1959
2014
Кравцова Валентина Ивановна
1969
Мордовская АССР. Верховный Совет. Созыв (7). Сессия (4)
1974
Пинясов Яков Максимович
1973
Филиппович Ирина Николаевна
1995
Наринян Георгий Арамович
1974
Мамедов Алахверды Мустафаевич, Нигородов Валерий Владимирович
1949
Beyer Glenn H.
2006
Степанов Владимир Валентинович (д-р мед. наук)
1965
1957
Костин Петр Иванович
1958
Агаев Энвер Рахимович
1955
1954
Конференция по обмену опытом внедрения и эксплуатации новой техники в радиофикации села (1954 Рига)
1966
Бургучев Степан Артемьевич
1956
Полуянов Иван Дмитриевич
2014
Аникина Наталья Сергеевна
1970
Блюмкин Самуил Львович
1971
"Союзсельхозтехника" всесоюз. объединение
1968
1963
Иванищева Наталья Павловна, Пальгунова Тамара Михайловна
1957
2003
Мелентьева Юлия Петровна
1968
Fournel Jean-Jacques
1946
Кустовский Георгий Георгиевич
1965
Столмов Леонид Фавстович
2012
Мазур Людмила Николаевна
1950
Арсеньева Зинаида Ивановна
1968
Чудасов Евгений Васильевич
2001
Съезд сельских библиотекарей (1 2000 Брянск)
1950
1957
Деготьков Николай Семенович
1947
Центросоюз
1937
Granö Johannes Gabriel
1974
Витов Михаил Владимирович, Власова Ирина Владимировна
1968
Якутская АССР. Верховный Совет
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: