RUSIST
Единый реестр книг

Свет

Вопросы киноосвещения : (Стенограммы лекций)
1960
Ильин Роман Николаевич
1439
56
Brillouin-Mandelstam scattering from thermal and excited magnons
1982
Borovik-Romanov Andrej Stanislavovič, Kreines Natalja Michajlovna
2725
411
Handbook of optical and laser scanning
2004
924
334
Введение в квантовую оптику : учебное пособие : в 3 ч.
2013
Башкиров Евгений Константинович, Горохов Александр Викторович
2341
263
Таблицы по светорассеянию малыми "мягкими" сферическими частицами
1976
Захарова Вера Александровна (канд. физ.-мат. наук 1938-)
2424
385
Light and life revisited
1963
Bohr Niels
2136
280
La Diffusion de la lumière par les molécules rigides
1947
Rousset Auguste
663
211
Electromagnetic theory and geometrical optics
1965
Kline Morris, Kay Irvin William
2781
401
Мой опыт лова кильки на электросвет
1952
Сафронов Петр Алексеевич
1325
261
Решение дифракционной задачи для моделирования освещения тонкого красящего слоя
2009
Волобой Алексей Геннадьевич, Ершов Сергей Валентинович, Поздняков С. Г.
1141
14
Лов рыбы на свет в Атлантике
1969
Пахомов Г.; Пономаренко С.; Лисовой А.; Багаутдинов Исхак Исмаилович
2017
430
Дифракция света : Учеб. пособие
2001
Пахомов Иван Иванович, Хорохоров Алексей Михайлович, Уткин Геннадий Иванович
1730
97
Квантовая оптика : Поля и их детектирование
2003
Килин Сергей Яковлевич
1673
57
Свет и цвет
1961
Шаронов Всеволод Васильевич
725
74
Свет и его источники : Для ст. возраста
1947
Тумерман Лев Абрамович
2812
429
Новые интеллектуальные технологии : монография
2016
Барыкин Виктор Николаевич
2438
196
Отражение света от поглощающих сред
1963
Пришивалко Анатолий Петрович
847
244
1961
Карапетян Саак Карапетович
1974
Перина Ян
1999
Золотько А. С., Китаева В. Ф., Барник М. И.
1999
Долин Лев Сергеевич, Савельев Владимир Александрович
1963
Штейнгауз Александр Израилевич
1991
Карасев Валерий Павлович
2004
Mayo Dana W, Miller Foil A, Hannah Robert Wesley
1999
Батуева Елизавета Владимировна, Дарижапов Даши Дашипунсыкович
1957
Федорова Е.О.
1965
Белов Дмитрий Владимирович
1948
Майзель Сергей Осипович (1882-1955)
1996
Мищенко Евгений Жоржович
2008
1999
Болдырева Людмила Борисовна
1968
Гапочка Л.Д.
2000
Кособукин В. А., Селькин А. В.
2007
Ersoy Okan K
1969
1959
Миннарт Марсел Гиллес Иозеф (1893-1970)
1999
1961
Семенов Николай Николаевич
2015
1973
1991
Григоришин Константин Иванович
1998
Kettunen Ville
1974
Petrov Él'mar Grigor'evič
1946
Mathieu Jean-Paul
1932
Brackett Frederick Summer
1973
Beysens Daniel
2006
Румянцев Владимир Васильевич
1852
Montigny Charles Marie Valentin (1819-1890)
2015
1998
Будак Владимир Павлович
2015
Карпенко Владимир Евгеньевич
1958
Рубинович Константин Семенович, Карташев Виктор Александрович
1949
Brdička Miroslav
1962
Ильянок Василий Афанасьевич
2017
Полякова Елена Валериевна (специалист в обл. электротехники)
1974
Massoulier André
2014
Гарасько Антонина М.
1929
Illuminating engineering society (New York)
1996
Кузьмин Леонид Владимирович
2003
Бельдюгин И. М., Ефимков В. Ф., Зубарев И. Г., Михайлов С. И.
1975
Chriplovič Iosif Bencionovič
1978
1973
Головня Анатолий Дмитриевич
1942
Bhagavantam S.
2016
1951
Рождественский Дмитрий Сергеевич
2004
Рэлей Джон Уильям Стретт (1842-1919)
1960
Римкуте Елена Павловна
1962
Clerc J.
1992
Забродин Константин Николаевич
2004
1951
Коробейников Иван Михайлович
1975
Majernikova E.
2011
1967
Амиров Наиль Хабибуллович
1949
Кузнецов Евграф Сергеевич, Овчинский Борис Владимирович
1996
Скумин Виктор Андреевич
1990
Косолапкин Геннадий Юрьевич
1996
Mack Heinz
1961
1981
Dolgov Aleksandr Dmitrievič, Chriplovič Iosif Bencionovič
1995
Outer Peter Niels den
2012
Юнусов Ринат Файзрахманович
1992
Давыдов Михаил Алексеевич (канд. физ.-мат. наук)
2009
Барыкин Виктор Николаевич
1964
Болдырева Галина Николаевна
2005
1961
Семенов Николай Николаевич
1948
Ковалевская Софья Васильевна
2007
Волобой Алексей Геннадьевич, Галактионов Владимир Александрович, Жданов Дмитрий Дмитриевич
1995
Mandel Leonard, Wolf Emil L
2008
Гранатов Георгий Георгиевич, Усова Антонина Васильевна
1958
Эрембетов Ф.С.
1936
Broglie Louis de
1978
Hayes William, Loudon Rodney
1956
Rosenfeld Leon
1999
Boldyreva Ljudmila Borisovna, Sotina Nina Borisovna
1974
Науменко Елена Константиновна, Пришивалко Анатолий Петрович
1971
1990
Gus'kov Konstantin Ivanovič; Rudavec Aleksandr Grigor'evič
1974
Mc Crimmon Ian
2006
1967
2018
Саврухин Анатолий Петрович
1995
Могилевцев Дмитрий Сергеевич
1950
Шадрин Василий Федорович
1955
Бронштейн Р.И.
1949
Майзель Сергей Осипович (1882-1955)
1972
Соболев Виктор Викторович
1990
Borchers Hans Jürgen
2007
1954
2002
Козырев Владимир Сергеевич
2004
Лопатин Валерий Николаевич, Приезжев Александр Васильевич, Апонасенко Анатолий Дмитриевич
1959
Born Max, Wolf Emil
2011
1966
Пейль Вольдемар Михкелевич
1960
Шао Ци-цюань
1994
Мурзахметов Болат Кумысбекович
2009
Кирко Дмитрий Леонидович
1972
Гречко Леонид Григорьевич, Коцаренко Н.Я., Федорченко Адольф Михайлович
1960
Акопян В.И.
1949
Мезенцев Владимир Андреевич
2013
Гарни Джеймс
1962
Рощина Галина Петровна
2010
1998
Золотько А. С.
1997
Боярчук Кирилл Александрович
1956
Guild John
2012
Барсуков Владимир Иванович, Дмитриев Олег Сергеевич
1971
Lamb F. K., Haar Dirk ter
1991
Говоpов Александp Олегович
1991
Éjdes Michail Iosifovič, Karšenbojm Savelij G., Šeljuto Valerij Aleksandrovič
1975
1999
Яковенко Сергей Евгеньевич
2013
1974
1950
Борисов Павел Гаврилович
1973
Косматов Леонид Васильевич
1952
Françon Maurice
1995
1954
Семенченко Николай Иванович
1925
Müller Annemarie
1997
Strel'cov Vjačeslav Nikolaevič
2017
1979
Мак-Картни Эрл Дж.
1992
Карпов Владимир Борисович
1976
Jullien-Beynet Magali
2015
Борисовский Василий Васильевич (канд. физ.-мат. наук)
1991
Сеидов Юсуф М., Сулейманов Айдын Мамедали
1957
Пясковская-Фесенкова Е.В.
2016
Вражнова Людмила Юрьевна, Вражнов Иван Михайлович
1996
Хлебцов Николай Григорьевич
1893
Stas Jean Servais
1968
2005
Шляйх Вольфганг Питер
1991
Максимова Ирина Леонидовна
2015
Карпенко Владимир Евгеньевич
1993
Paramonov Leonid Evgen'evič
1992
Егоров Александр Алексеевич (д-р физ.-мат. наук)
2005
1980
Hulst Hendrick Christoffel van de
1972
Пришивалко Анатолий Петрович, Науменко Елена Константиновна
2009
Кирко Дмитрий Леонидович
1960
Клешнин Алексей Федорович
1974
Стрижевский Владимир Леонидович, Яшкир Ю.Н.
1962
Leroy Jean-Louis
2005
Ficek Zbigniew, Swain Stuart
1962
2001
Астахов Владимир Максимович
2006
2012
1972
Dumartin Serge
1990
McGurn Arthur R.
2008
Мехтильда Магдебургская (ок.1210-ок.1282)
1992
Гахович Дмитрий Евгеньевич
1950
2012
1965
Иванов Анатолий Иванович, Лившиц Герш Шиманович, Павлов В.Е.
1977
Апанасевич Павел Андреевич
1978
Рвачев Всеволод Петрович
1993
Сиренко Андрей Александрович
2015
Сизова Ирина Михайловна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: