RUSIST
Единый реестр книг

Лицензии патентные

Вопросы аттестации и регистрации патентных поверенных : Документы и коммент. к ним
2003
Богданов Николай Васильевич, Дмитрюк Валентина Александровна, Алексеева Ольга Ленаровна
743
61
1971
1967
1969
Еременко С.Я.
2002
Megantz Robert C
1972
1969
Ivanov V.
1967
Куцентова Маргарита Дмитриевна
1972
Horváthová Marcela
1999
Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
1971
Сесекин Б.А., Хавизон А.А., Виноградова В.И., Феденев Геннадий Сергеевич
1998
Самгин Юрий Сергеевич
2012
Евдокимов Владимир Иванович (д-р мед. наук)
2002
2000
1973
1973
1969
Морозов Алексей Николаевич
1968
2007
Мусина Ольга Николаевна
2002
Молчанова Елена Андреевна, Сорина Фаня Соломоновна, Мельникова Татьяна Валентиновна
1969
Морозов Алексей Николаевич
1975
Прибалтийская конференция по патентным и лицензионным вопросам (6 1975 Рига)
1972
Городисский Михаил Львович
1978
Чопорняк Алексей Борисович
1966
Зборовский И.Ю.
1970
Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
1991
Грибачева Милада Михайловна
1969
Панель Ф.
1976
Рябов Вилорий Анатольевич
1971
1991
1975
СССР. М-во цветной металлургии
1972
1968
1963
1972
1967
Чепелевецкий Анатолий Моисеевич
1970
Cropp John Anthony David; Harris David Clayton; Stern Edward Severin
2010
Мухопад Владимир Иванович
1966
Федоренко В.В., Ходаков В.П.
1991
1968
Бачинская В.Б., Борисова Р.А., Костылев Евгений Петрович, Фридман Б.А.
1973
Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
1975
1972
"Патентно-лицензионное дело и патентная информация на службе техн. прогресса" семинар (1972 Москва)
1970
Chapman John Martin, Shay Robert Paul
2008
Юшков Евгений Семенович, Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
2000
Соколов Станислав Анатольевич
2012
Юферов Анатолий Геннадьевич, Александров Е. С., Николаев Максим Александрович
1968
1972
1967
Казахский респ. патентный фонд (Алма-Ата)
1970
1975
Nomokonov P. P.
1971
1970
1970
1979
1968
Прибалтийская конференция по патентным и лицензионным вопросам (3 1968 Рига)
2003
1978
Рябов Вилорий Анатольевич
1970
Морозов Алексей Николаевич
1968
Комиссаров Валентин Сергеевич
1974
Бунова М.А., Вчерашний Р.П., Белкина Надежда Николаевна
1970
1965
Семинар-совещание руководителей общественных патентных бюро и групп (1965 Москва)
1976
Demidov Vjačeslav Evgen'evič
1969
Блюмштенгель Р.
1970
2012
1978
1976
2013
Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
1974
Бунова М.А., Вчерашний Р.П., Белкина Надежда Николаевна
2003
1976
Demidov Vjačeslav Evgen'evič
1966
2000
Рейх Альберт Кондратьевич
1975
СССР. М-во цветной металлургии
1968
1969
Газда И.
1970
Курбаков Константин Иванович, Чуба В.М.
1973
Туменайте Регина Антановна, Казлаускене Дануте
1969
1969
Джонсон А.Р.
1962
Иванов Иван Дмитриевич, Сергеев Юрий Александрович
1966
Зборовский И.Ю.
1965
Ленинградский совет народного хозяйства. Центральное бюро технической информации
1963
1967
Казахский респ. патентный фонд (Алма-Ата)
1968
Косарев А.Л.
2005
Кузнецова Ирина Владимировна (юрист)
1962
1964
Кальюмяэ В.
2006
Данилина Елена Александровна
1978
1968
Федоренко В.В., Сказин А.С.
2001
Федеральный институт промышленной собственности. Отделение "Всероссийская патентно-техническая библиотека" (Москва)
1970
Крыкбаева Ирина Ивановна
1998
Мухопад Владимир Иванович
1975
Можаев Дмитрий Васильевич, Гейне Владимир Евгеньевич, Мальцев Николай Федорович
2010
Грязькин Анатолий Васильевич, Беляева Наталия Валерьевна, Ковалев Николай Владимирович
1979
1967
1972
1974
Киселева Л.Ф., Ладыгина С.А., Васильев И.М.
1966
Иванов Иван Дмитриевич, Сергеев Юрий Александрович
1967
Зейде М.И., Савкина Л.И.
2011
Кириченко Виктор Иванович, Земсков Алексей Александрович
2001
Земсков Алексей Александрович
1968
СССР. Министерство нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
2000
Емельянов Юрий Петрович
1962
1963
1963
1964
Чепелевецкий Анатолий Моисеевич
1975
Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
2010
Дмитрюк Валентина Александровна, Добрынин Олег Викторович, Орлова Валентина Владимировна, Черданцева Валерия Павловна
2001
1971
2002
Лубяко Елена Николаевна, Кашинцева Вероника Валерьевна, Уткина Елена Александровна
2004
Борисова Татьяна Борисовна, Скорняков Эдуард Петрович
1979
Морозов Алексей Николаевич
1978
1978
Ротберг Гунар Хариевич
1964
Фейгельсон Виктор Матвеевич
1971
Кузьмичев Г.И.
1976
Demidov Vjačeslav Evgen'evič
1973
Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
1968
1958
Mittag Heiko
1963
Городисский Михаил Львович
2002
1979
1973
1964
Чепелевецкий Анатолий Моисеевич
1967
1969
Иванов В.
1974
1998
Соколов Станислав Анатольевич
1984
Cabanellas Guillermo (jun 1911-)
1979
Демакова Маргарита Дмитриевна
1971
Бешенковский Владимир Львович, Сергеев Юрий Александрович, Волынец-Руссет Энгмар Ярославович
1978
РСФСР. М-во строительства и эксплуатации автомобильных дорог
1969
1991
1974
Чепелевецкий Анатолий Моисеевич
1998
Ренкель Алексей Фридрихович
1967
Фейгельсон Виктор Матвеевич
1991
1991
1974
Узбекский республиканский территориальный патентный фонд (Ташкент)
2005
1970