RUSIST
Единый реестр книг

Революции

Memorias de 1963
1964
Cuba. Comité de defensa de la revolución
2966
348
За фасадом строительства советского ВМФ
2017
Почтарев Андрей Николаевич
2853
147
Беспокойная старость : Пьеса в 4 д
1947
Рахманов Леонид Николаевич
1548
75
"Аврора" : Альбом
1967
1498
309
Революции : очень краткое введение
2017
Голдстоун Джек
1015
367
Revolutionen der Neuzeit, 1500-1917
1982
2733
174
Lénine pendant la révolution : Documents, photos, chronologie
1970
Muštukov Viktor Efimovič, Kručina Vadim Ivanovič
2363
308
Россия в революции
2003
Верт Никола
1642
129
Очерки геополитики Арабской весны
2016
Желтов Виктор Васильевич, Желтов Максим Викторович
2780
166
Rivoluzione borghese e socialismo : Studi e saggi
1975
Manacorda Gastone
1541
15
В.И. Ленин и балтийские моряки
1967
Быховский Израиль Адольфович, Войналович Дмитрий Иванович
2671
201
Революционные балтийцы
1959
Дыбенко Павел Ефимович
2154
337
Революции и нестабильность на Ближнем Востоке
2016
Гринин Леонид Ефимович, Исаев Леонид Маркович, Коротаев Андрей Витальевич
2521
221
Краткий путеводитель по залам Музея
1948
Музей революции СССР (Москва)
2730
200
1978
Куталия Владимир Антонович
1981
Esipov Anatolij Arkad'evič; Peškin Fedor Nesterovič
2006
Кара-Мурза Сергей Георгиевич (публицист д-р хим. наук 1939-)
1998
Соколов Борис Моисеевич (педагог-методист 1950-)
2018
Федотов-Уайт Дмитрий Николаевич (1889-1950)
1967
Карпенко Галина Владимировна
1957
1970
Колмогоров Николай Сергеевич
1967
Смирнов Иван Ильич, Грязнов Алексей Иванович
1977
Sen Mohit
2012
1999
Окатов Николай Александрович
1981
Esipov Anatolij Arkad'evič; Peškin Fedor Nesterovič
1963
Смирнова Вера Николаевна
1979
Гаврилов Петр Павлович
1964
Von Laue Theodor Hermann
1933
Лейкина-Свирская Вера Романовна
2017
Аптекарь Павел Александрович
1952
Юнга Евгений
2016
Кара-Мурза Сергей Георгиевич (публицист д-р хим. наук 1939-)
2015
Мешков Владимир Федорович
1990
Lenin Vladimir Il'ič (1870-1924)
1961
Ашкинадзе Даниил Иванович
1945
Чапкевич Василий Семенович (-1987)
1967
Неволин Александр Соломонович
2017
Сафонов Дмитрий Анатольевич
2012
Одесский Михаил Павлович, Фельдман Давид Маркович
2000
Пантин Евгений Григорьевич, Плимак Игорь Константинович
2008
Рубин Джерри
2009
Селянинова Гульсина Дагирьяновна
1963
Измайлов Николай Федорович, Пухов Алексей Семенович
1979
Пикуль Валентин Саввич
2000
Устрялов Николай Васильевич (1890 - 1937)
1972
Serge Victor
2017
Зелов Николай Степанович
1977
Зеленин Владимир Владимирович
1996
Goulemot Jean Marie
1967
Хацкевич Александр Федорович
2009
Каjтез Илија
2010
Ихлов Борис Лазаревич
1959
Нарчук Иван Никифорович
1969
Лошкарев Михаил Дмитриевич
2017
Косарев Андрей Иванович
2011
1965
1952
Петров Иван Федорович
1955
Слонимская Ида Абрамовна
1964
Перовский Евгений Павлович
1961
Кайминь Ян Яковлевич
2002
Pollock John
1958
Товбин Михаил Моисеевич
1971
Калениченко Павел Михайлович, Кулинич И.М.
2015
2017
Бояринцев Владимир Иванович
1956
Глебов Леонард Августович
2007
Юревич Андрей Владиславович
1952
Косульников Алексей Павлович
2017
Соловей Валерий Дмитриевич
2017
Солопов Евгений Фролович
1973
Белоусов Н.; Бирман М.; Веков А.
1967
2015
Гриняев Сергей Николаевич, Арзуманян Рачья Вагаршакович, Воробьев Александр Викторович
1950
Сталин Иосиф Виссарионович
2017
Смолин Михаил Борисович
2017
1979
Субботин Василий Афанасьевич
1958
Буз Леонид Васильевич
1970
Mack Donald William
2010
1981
Koenker Diane
1965
Голубева Антонина Георгиевна
1968
1967
Жаров Лев Иванович
1953
Ленин Владимир Ильич
1957
Юнга Евгений
1968
2013
Пчела Василий Михайлович
2003
Платова Татьяна Викторовна, Ишевский Петр Владимирович, Ушаков Александр Иванович
1938
Ленин Владимир Ильич
2001
Окатов Николай Александрович
1962
Кулешов Иван Михайлович, Бурковский Борис Васильевич
2018
Кузьмин Станислав Иванович (д-р юрид. наук 1938-)
2016
2008
Сорокин Питирим Александрович
1954
Юнга Евгений
1967
Пашуков Василий Федорович
1977
1957
Вахрамеев Иван Иванович
1950
Косульников Алексей Павлович
1997
Шанин Теодор
2003
Daborn John
2003
Исхаков Салават Мидхатович (1959-)
1972
Данилов Владимир Алексеевич (д-р ист. наук)
1997
Забутина Валентина Степановна
1952
Тропкин Николай Васильевич
1975
Карпенко Галина Владимировна
1952
1977
Раевский Витольд Ромуальдович
2012
Scherf Guilhem
2003
1998
1933
Музей революции СССР (Москва)
1990
Hamerow Theodore Stephen
1970
Dubinin Leonid Alekseevič
1974
Обрант Семен Ефимович
1991
Войнович Владимир Николаевич
1997
Иерусалимский Юрий Юрьевич
1999
Эйзенштадт Шмуэль Ноах
1952
Шоричев Лев Федорович
1976
Ихсанова Лябиба
1967
Большинцов Мануэль Владимирович
2010
1972
1967
Институт истории (Рига). Конференция (1967)
1977
2007
Daniels Barry, Razgonnikoff Jacqueline
1952
Сталин Иосиф Виссарионович
1968
1967
Соколов Святослав Александрович
1977
Бурковский Борис Васильевич, Кулешов И.М.
2017
1959
1957
Малашенко Григорий Васильевич
2014
Мусин Марат Мазитович
2017
Багдасарян Вардан Эрнестович
1964
1968
Зархий Самуил Наумович
2016
Соловей Валерий Дмитриевич
2004
Sedljar Vasil'
1967
Озеров Моисей Ефимович
1969
Рутько Арсений Иванович
1966
Ховрин Николай Александрович
1977
Бурковский Борис Васильевич, Кулешов Иван Михайлович
1972
1970
Устьянцев Виктор Александрович
2017
Раутиан Ксения Глебовна
1960
Стрелков Василий Николаевич
1980
Skocpol Theda
1955
Богданов Александр Владимирович
1957
Гречанюк Николай Мокеевич, Попов Петр Иванович
1969
Центральный музей Вооруженных Сил СССР (Москва)
2004
Стародубровская Ирина Викторовна, Мау Владимир Александрович
1961
Сендерский А.И.
1957
Котельников Борис Борисович
1979
Саладков Иосиф Иванович, Хацкевич Александр Федорович
1973
Кириенко Юрий Константинович
1953
Ленин Владимир Ильич
1963
Мужев Иван Федорович
2008
Попов Гавриил Харитонович (экономист; полит. деятель 1936-)
1979
Artola Gallego Miguel
2004
Richards Michael D
1965
Веселый Индржих
1957
Юнга Евгений
1969
Субич А.Г.
1967
Бурковский Борис Васильевич, Кулешов Иван Михайлович
2005
Сорокин Питирим Александрович
2010
Ленин Владимир Ильич
1975
Томан Бруно Арведович
1982
1973
Пикуль Валентин Саввич
1961
Кузнецова Лидия Сергеевна
1969
Коронен Матвей Матвеевич
1967
Волк Степан Степанович
1946
Рахманов Леонид Николаевич
2009
2008
Смирнов Юрий Игоревич (канд. ист. наук)
2013
Шумилин Александр Иванович, Макаренко Борис Игоревич, Малашенко Алексей Всеволодович
2014
Гапич Александр Эрикович, Лушников Дмитрий Александрович
1957
Верейская Елена Николаевна
2007
2000
Горобченко Т. Ю., Зозуля О. А.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: