RUSIST
Единый реестр книг

Радиоприемники батарейные

Элементы радиоприемных устройств сверхвысоких частот
1964
Крохин Валентин Васильевич
1091
260
Растянутые диапазоны
1947
Гурфинкель Борис Бенцианович
2708
188
Я строю супергетеродин
1967
Соболевский Анатолий Георгиевич
2447
40
Радиоприемные устройства
2013
Баланов Михаил Юрьевич, Поваляева И.В., Стариковский А.И.
1540
113
Частотная избирательность радиоприемников АМ сигналов
1970
Голубев Владимир Николаевич
2148
70
Коротковолновые магистральные радиоприемные устройства
1971
Сартасов Николай Александрович, Едвабный Валько Мордиович, Грибин Валерий Васильевич
1857
86
Приемник местного приема
1949
Борисов Николай Сергеевич
1773
175
Экономичный батарейный супергетеродин
1951
Ганзбург Марк Давидович
2966
171
1948
1969
Труш В.; Гороховский Анатолий Владимирович
2002
Расторгуев А. К.
1953
2002
Duppils Mattias
1967
Трохименко Ярослав Карпович
1948
Прозоровский Юрий Николаевич
1977
Хмарцев Валерий Степанович
1948
1949
1951
1947
1965
Фелистак Юрий Иванович
1969
Калихман Семен Григорьевич, Левин Ян Михайлович
1948
1969
Веневцев Михаил Константинович
1968
Кокачев Василий Петрович
1955
1950
1951
2006
1949
1958
Бобров Николай Васильевич
1974
Бурунсузян Э.С.
1948
2000
Аржанов В. А.
1950
1951
1948
1970
1952
Енютин Вячеслав Вячеславович
1971
Garriga Pujol J.
1948
2004
Поликарпов Эдуард Дмитриевич, Самойлов Александр Николаевич
1967
Дисский Борис Степанович
1959
2001
Чуркин Евгений Иванович
1956
Куликовский Александр Александрович, Болошин Игорь Александрович, Потрясай Владимир Филиппович
1955
Одесский электротехнический ин-т связи им. А.С.Попова
1970
Маринов С.А.
1962
École centrale de TSF et d'électronique (Paris)
1986
Marshall C. B.
1952
1999
Аржанов В. А.
1978
1959
1978
Голубев Владимир Николаевич
1970
1954
1952
1948
1949
1967
Смогилев Константин Александрович, Вознесенский Игорь Владимирович, Филиппов Лэм Александрович
1946
1952
Туторский Олег Георгиевич
1960
1959
Яковлев Валерий Владимирович
2004
Платонов Сергей Геннадьевич
1951
1947
1969
Ломанович Виктор Александрович, Соболевский Анатолий Георгиевич
1964
1951
2005
Платонов Сергей Геннадьевич, Губа Сергей Иванович
1951
2002
Головин Олег Валентинович
1958
Бранфенбренер Анатолий Александрович
2006
1948
1956
1969
Леонтьев Валентин Федорович
1949
Гинзбург Зиновий Борисович, Тарасов Федор Иванович
1953
Балихин А.К.
1967
Левитин Ефим Алексеевич, Левитин Леонид Ефимович
1948
1947
1966
Баркан Виталий Фишелевич, Жданов Василий Константинович
1967
Савельев А.А., Тетерин Г.Н., Красноцветова З.Г., Горшелев Василий Дмитриевич
1948
1961
Крашенинников Сергей Сергеевич
1954
1951
1954
1970
Эйдлин Аврам Айзикович
1956
Jones James Douglas
1952
1955
Нефедов Анатолий Михайлович
1946
1961
Флейшер Соломон Мейерович
1965
1966
Божко Игорь Михайлович, Локшин Ким Айзикович
1959
Лабутин Вадим Константинович, Поляков Тимофей Леонидович
1954
1955
1978
Бородянский Александр Анатольевич
1949
1948
1961
Crespin Roger
2006
1959
Левинтов Генех Давидович
1971
Анисимов Валерий Алексеевич, Шевцов В.П.
1971
Безруков Алексей Вольфович
1965
Pabst Bernhard
1978
Комаров И.В., Шаров Ю.В., Бабаев А.Б.
1967
1967
Пирогов Андрей Андреевич
1949
Лабутин Вадим Константинович
1974
Айнбиндер Иосиф Миронович
1953
Щуцкой Константин Александрович
2011
Логвинов Василий Васильевич, Фриск Валерий Владимирович
1947
Сифоров Владимир Иванович
1954
1946
1948
Прозоровский Юрий Николаевич
1977
Протопопов Алексей Сергеевич
1961
Левитин Ефим Алексеевич
1958
Ганзбург Марк Давидович
1949
1959
1965
Семенов Константин Александрович
1950
Малинин Роман Михайлович
1956
Безсонова Елена Сергеевна
1973
Rognon M.; Duru P.
1955
1957
Штейерт Лев Алексеевич
1973
Чистяков Николай Иосафович
1953
1967
Ершов Виктор Константинович
1969
Борисов Виктор Гаврилович
1951
1966
Степанов Владимир Владимирович
1952
Тарасов Федор Иванович
1968
Шапиро Давид Наумович
1947
1952
1948
1955
Ефимов Владимир Владимирович
1974
Левичев Владимир Григорьевич
2009
1948
1955
1996
Богачев Сергей Васильевич
1957
Токарев Петр Давидович
1962
Богданович Борис Михайлович
1950
1950
1955
1968
Супрун Борис Кириллович, Шерепа Василий Федосеевич
1950
1948
1950
Журавлев Леонид Павлович
1974
Новоселов Лев Евгеньевич
1979
Богданович Борис Михайлович, Окулич Николай Иванович, Ваксер Элеазар Борисович
1968
Попова Галина Александровна
1954
1975
Видениекс Петр Оскарович
1956
Матлин Семен Львович
2016
Медведев Игорь Иванович (канд. техн. наук)
1948
1949
1968
Schreiber Henri
2004
Семенов Борис Юрьевич (специалист в области силовой электроники 1973-)
1948
Енютин Вячеслав Вячеславович, Попов Алексей Семенович
1957
Яковлев Валерий Владимирович
1952
Розенберг Яков Григорьевич
1961
Румянцев Михаил Михайлович
1962
1964
Ключев Валерий Михайлович, Щербакова Зинаида Яковлевна
2010
Карлов Анатолий Михайлович, Волхонская Елена Вячеславовна
1955
1970
Пабст Бернард
1968
Костиков Виктор Федорович
1960
Кольцов Борис Васильевич
1965
1958
Шанин Алексей Иванович
1926
Moreux Théophile
2004
Платонов С. Г., Губа Сергей Иванович
2008
Зандер Феликс Викторович
1950
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: