RUSIST
Единый реестр книг

Студенчество

Путь без привала : Роман
1976
Даненбург Владимир Иосифович
2075
146
Postępowe tradycje młodzieży akademickiej w Krakowie
1962
Dobrowolski Henryk, Konarski Stanis
1216
57
Studenti sovietici : Domande e risposte
1983
Lisovskij Vladimir Timofeevič
2578
48
Друг мой, Димка : Повесть
1974
Уральский Леонид Валентинович
1199
174
Верность : Роман
1954
Локотков Константин Петрович
2268
152
Беспокойные : Повесть
1973
Мориц Владимир Александрович
1135
90
Поиск талантов
1960
Аграновский Анатолий Абрамович (1922-1984)
1244
224
Встреча студентов социалистических стран, 14-18 апреля 1975 г. : Документы и материалы
1975
Встреча студентов социалистических стран (1975 Москва)
692
106
Зной : Роман
1964
Загребельный Павел Архипович
2040
394
Пойдем домой : Повесть : Для ст. школьного возраста
1968
Бикушев Гани Салихович
1665
157
Действительность : Роман
1948
Путрамент Юрий
634
185
Студенты : Повесть
1951
Трифонов Юрий Валентинович
2578
228
1994
Sirinelli Jean-François
1995
Проскурякова Людмила Константиновна
1995
Несмелова Марина Юрьевна
1976
Брычков А.Р., Злобин А.А., Салычев Степан Степанович
1999
Киселева Валентина Александровна (д-р экон. наук)
1998
2015
1966
Солоухин Владимир Алексеевич
1956
Каверин Вениамин Александрович
1970
Kulczykowski Mariusz
1996
1971
1994
Collin Jean, Heintz Andr
1967
Росляков Василий Петрович
1964
Баркова Ольга Михайловна
1962
1953
Трифонов Юрий Валентинович
1958
Парыгина Наталья Деомидовна
1991
Курант Лидия Семеновна
1999
Лабунская Наталья Андреевна
2003
Долбик-Воробей Татьяна Александровна
1977
1975
Мерин Борис Моисеевич
1999
Иванов Анатолий Евгеньевич (д-р ист. наук 1936-)
1975
Денисов Валерий Викторович
1984
1992
Olivera Luis
1998
Багаутдинов Айрат Маратович
1971
Abbott Joan
1950
Добровольский Владимир Анатольевич
1991
Демин Андрей Николаевич
1959
Саксе Анна Оттовна
1997
Макарова Людмила Николаевна (д-р пед. наук 1955-)
1983
Lisovskij Vladimir Timofeevič
2000
Галагузова Юлия Николаевна, Штинова Галина Николаевна
1963
Кожухова Ольга Константиновна
1999
Одинцов Леонид Григорьевич
1999
Платова Екатерина Эдуардовна, Пшенко Константин Андреевич
1969
Файнберг Владимир Львович
1953
Добровольский Владимир Анатольевич
2000
1995
Леденева Людмила Ивановна
1998
Morrissey Susan K
1995
Леденева Людмила Ивановна
1992
Мансурова Гузалия Мирсаитовна
1955
Crawford Mary Mazeppa, Steinkamp Stanley, Hauswald Edward L.
1977
Бурнашева Юлдуз Вафовна, Нафигов Рафик Измайлович
1992
Ярославова Лариса Алексеевна
1991
Кольянова Рахима Байдулловна
2004
Зарубин Евгений Николаевич
1966
Коновалов Григорий Иванович
1991
Дементов Евгений Васильевич
1991
Саидова Камила Каримовна
1976
Головатый Николай Федорович
2002
Пчелинцев Юрий Петрович
1950
Локотков Константин Петрович
1973
2015
1977
Пашковский Георгий Михайлович
1958
Лебедев Константин Васильевич
2013
1958
Mikrjukov M.
1969
Hulewicz Jan
1973
Еникеев Эрик Ахметович
1965
Ковальджи Кирилл Владимирович
1978
Тимм Уве
2000
1958
Карелин Лазарь Викторович
1995
Grüttner Michael
1991
Завадский Николай Генрихович
2016
Терновая Людмила Олеговна, Золотарева Ксения Георгиевна, Лезина Ольга Владимировна
1970
Гончаров Юрий Даниилович
1969
Шаймерденов Сафуан
1958
Еленин Марк Соломонович
1975
2009
1996
Беляничева Светлана Валентиновна
1968
Ратиани Прокофий Константинович
1965
International union of students. Executive committee
1964
Federation of university students for the independence of Puerto Rico (San Juan)
1963
Бейшеналиев Шукурбек
1993
Галимова Халида Халитовна
1968
Корчагин Владимир Владимирович
1991
Kargul Józef
1961
Дементьев Николай Степанович
1972
Hinton William
1953
Давыдычев Лев Иванович (1927 - 1988)
1959
Кадыр-заде Салам
1975
Dahlgren Lars Owe
2012
1958
Association générale des étudiants de la Martinique. Congrès (1 1958 Paris)
1983
Lisovskij Vladimir Timofeevič
1969
Lionberger Herbert Frederik, Heifner Betty S.
1967
Борбугулов Мухтар
1935
Matoušek Otakar, Příhoda Václav
1947
Коновалов Григорий Иванович
1966
Баженов Василий Николаевич
1995
Присягина Злата Николаевна
1973
Ляленков Владимир Дмитриевич
2008
Пачина Наталия Николаевна, Алексеева Светлана Владимировна, Кузнецова Анна Вадимовна
1958
Мамин-Сибиряк Дмитрий Наркисович
1967
Кадыр-заде Салам
2005
Кузнецов В. Д.
1977
1949
Добровольский Владимир Анатольевич
1967
Казакевич Роза Абрамовна, Мандель Самуил Захарович
1970
Молочко Михаил Денисович, Молова Анна
2004
Иванов Анатолий Евгеньевич (д-р ист. наук 1936-)
1991
Левшина Лариса Николаевна
1997
Pietrzyk Zdzisław
1941
Brügmann Arnold
1972
Borozin Mark, Filimonov Lev
1987
Baniak Józef
1957
Левин Борис Наумович
1991
Крещенко Ирина Николаевна
1970
1995
Богомолова Галина Николаевна
1971
Гусятников Павел Сергеевич
1958
Ткаченко Петр Семенович
1956
Трифонов Юрий Валентинович
1983
Lisovskij Vladimir Timofeevič
1975
Jacks Digby
1953
Успенская Елена Борисовна
1960
Шереметьева Екатерина Михайловна
2003
Новочадов Виталий Викторович
2008
1959
Стороженко Александр Григорьевич
1975
Дягилев Владимир Яковлевич
1974
Renardet François
1967
Lowenthal Richard
1974
Притчина Ефросинья Акимовна
2000
Иващенко Александр Васильевич, Страва Тадеуш
1990
Дидковская Ксения Ивановна
1971
Брычков Александр Родионович
2017
Филоненко Виктор Иванович, Штомпель Людмила Александровна, Штомпель Олег Михайлович, Магранов Алексей Сергеевич
2012
1984
Рекемчук Александр Евсеевич
1962
Мигунова Маргарита Георгиевна
1991
Тецлав Славомир
1964
Яковлев Юрий Яковлевич
1974
Усова Надежда Трофимовна
1959
Шевелов Виктор Макарович
1968
Federación universitaria argentina. Congreso de estudiantes (8 1967)
1951
2003
Пустозеров Анатолий Иванович, Гостев Анатолий Германович
1977
Новинская Майя Исаевна
1971
Kasprzycki Janusz, Majkowski Andrzej, Scholz Wies
1976
1977
Langguth Gerd
1989
Bell Judith
2001
1966
Кузьмина Людмила Александровна
1979
Philipp Hans-Jürgen
1950
Локотков Константин Петрович
1946
Heikel Ivar August
1953
Гарин-Михайловский Николай Георгиевич
2016
Богданова Ирина Николаевна (канд. философ. наук)
1994
Пивнева Любовь Николаевна
1969
Кариев Мухамеджан Мурадович
1962
Бжезовский Владимир Викентьевич
1967
Рытхэу Юрий Сергеевич
1949
Локотков Константин Петрович
1961
Фаттах Нурихан Садрильманович (1928-2004)
2000
1960
Кадыров Примкул Кадырович
1959
Carr Alden J.
1996
Борисова Наталья Алексеевна
1975
1991
Усов Николай Петрович
1951
Трифонов Юрий Валентинович
1977
Верещагин Николай Александрович
1975
Иванов Александр Иванович
1995
Туймебаева Жанаркул Кансейтовна
1954
Barron Frank
2007
Добреньков Владимир Иванович, Смакотина Наталья Леоновна, Васенина Ирина Владимировна
1984
Lehmann H.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: