RUSIST
Единый реестр книг

Неравенства(мат.)

Тестовые задачи по теме "неравенства" для поступающих в вузы
1999
Цыганов Шамиль Ирикович, Кунц В. А.
566
208
Матричные уравнения и неравенства : учебное пособие для студентов высших учебных заведений
2013
Емельянова Юлия Павловна, Пакшин Павел Владимирович, Пакшина Наталья Алексеевна
2581
100
Алгебра и начала анализа : Уравнения и неравенства : Учеб.-метод. пособие для учащихся 10-11 кл
1998
Олехник Слав Николаевич, Потапов М. К., Пасиченко П. И.
1379
312
Математика. Уравнения и Неравенства : экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ
2009
Слонимская Ирина Семеновна, Слонимский Лев Иосифович
2096
405
Обобщенный метод интервалов : Учеб. пособие
1998
Сильвестров Василий Васильевич
2012
196
2004
Севрюков Павел Федорович, Смоляков А. Н.
1999
Барашков Владимир Михайлович
2010
Севрюков Павел Федорович, Смоляков Александр Николаевич
1997
1999
Денищева Лариса Олеговна, Карюхина Надежда Владимировна, Михеева Татьяна Федоровна
1984
Capri Osvaldo N.
1999
Галин Бактимир Калимуллович
2007
Каданер Б. В.
2013
Далингер Виктор Алексеевич
2005
Прохоров Д. В.
2000
Буланкина Людмила Александровна, Трубина Ольга Ильинична
2008
Попов Юрий Иванович (канд. физ.-мат. наук)
2000
Мочалов Владимир Викторович, Сильвестров Василий Васильевич
1970
Mitrinović Dragoslav S.
2000
Рождественский Валерий Викторович
1974
Correa Rafaël
2011
2008
Салофф-Кост Лоран
1961
Beckenbach Edwin Ford, Bellman Richard
1979
2007
Жафяров Акрям Жафярович
2011
Рабаданов Р.Р.
2007
Carl Siegfried, Le Vy Khoi, Motreanu Dumitru
2007
Еремин Иван Иванович
2005
Соловьев Юрий Петрович (д-р физ.-мат. наук геометрия 1944-2003)
1951
Pólya György, Szegö Gabor
1999
Ðoković Dragomir Ž.
2005
Гомонов Сергей Анатольевич
1968
Башмаков Марк Иванович
2008
Попов Юрий Иванович (канд. физ.-мат. наук)
2008
Дятлов Владимир Николаевич, Дятлов Глеб Владимирович, Дмитриева Юлия Александровна
2013
Сергеев Игорь Николаевич (д-р физ.-мат. наук математика)
1953
Чернышев Кирилл Иванович
2005
Фенько Леонтий Михайлович
2008
Харди Годфри Гарольд, Литлвуд Джон Иденсор, Пойа Дьердь
2014
Сергеев Игорь Николаевич (д-р физ.-мат. наук математика)
2004
Шахмейстер Александр Хаймович
2003
Бадриев Ильдар Бурханович, Задворнов Олег Анатольевич
1978
Квачко Мария Егоровна
1970
Габушин Владислав Николаевич
2003
Loubenets Elena R
2016
Нечаев Иван Дмитриевич
2012
Сергеев Игорь Николаевич (д-р физ.-мат. наук математика)
1997
Pedersen Jesper Lund
1997
Bobkov Sergej Germanovič, Houdré Christian
2010
Ефимова Анна Валерьевна (педагог математика)
1992
Халлаев Мухамметбакы Хыдырович
1968
Черников Сергей Николаевич
1971
Башмаков Марк Иванович
2010
Новиков Анатолий Иванович (канд. экон. наук)
1996
Graversen Svend Erik
2015
1998
Yuan George Xian-Zhi
2013
Prochorov Dmitrij Vladimirovič
2012
Супрун Валерий Павлович
1962
2008
Шахмейстер Александр Хаймович
1959
Григорьев Николай Иванович
2014
1967
Башмаков Марк Иванович
2009
2008
Жафяров Акрям Жафярович
2010
Сергеев Игорь Николаевич (д-р физ.-мат. наук математика)
1970
Талочкин Павел Борисович
2003
Шевкин Александр Владимирович
1995
Никоноров Юрий Геннадьевич
1995
Ившин Валерий Всеволодович
2004
2001
Новиков Сергей Яковлевич (д-р физ.-мат. наук)
2006
Данилова Валентина Алексеевна (преподаватель математика)
1998
Терентьев Александр Гурьевич, Терентьев Сергей Александрович
2014
Малкова Анна Георгиевна
2003
Вялый Михаил Николаевич
1951
Коровкин Павел Петрович
1993
Andersson Mats Erik
1970
Башмаков Марк Иванович
1993
Patriksson Michael
2014
1971
Смышляев Виктор Константинович
2007
Жафяров Акрям Жафярович
2007
Гомонов Сергей Анатольевич
2015
Прокофьев Александр Александрович
1991
Абделькадер Сенуси
2011
Савельева Маргарита Сергеевна (педагог)
2006
1968
Башмаков Марк Иванович
2013
2009
Беляева Эмма Степановна, Потапов Александр Сергеевич, Титоренко Светлана Алексеевна
1958
Козицын Владислав Иванович
1956
Григорьев Николай Иванович
1995
Ившин Валерий Всеволодович
2013
Коннов Игорь Васильевич
2005
Bobkov Sergej Germanovič
2012
Назаров Александр Ильич (д-р физ-мат. наук)
1972
Блох Абрам Шлемович, Трухан Татьяна Лукинична
1987
Corach Gustavo, Porta Horacio, MacGowan John
2011
Kutateladze Semen Samsonovič
2014
Максимова Ольга Дмитриевна (канд. физ.-мат. наук математический анализ)
1979
Kluge Reinhard
2010
Колесникова Софья Ильинична
2002
Калинин Сергей Иванович (канд. физ.-мат. наук 1953-)
2014
Ибатулин Ибрагим Жоржевич, Лепес Адилсултан Нурымулы
1859
Bunjakovskij Viktor Jakovlevič (1804-1889)
2012
Горелов Михаил Александрович
2007
1998
Мисилин Виталий Иванович, Пичурина Галина Борисовна
2015
Балаян Эдуард Николаевич
2004
2013
Балаян Эдуард Николаевич
2004
Локоть Вадим Владимирович
1964
Кипнис Израиль Михайлович
2016
Балаян Эдуард Николаевич
2017
Новик Александр Олегович
2010
Kutateladze Semen Samsonovič
2005
2016
Шестаков Сергей Алексеевич
2006
Шахмейстер Александр Хаймович
1947
Невяжский Гилель Львович
2005
Локоть Вадим Владимирович
2014
1990
Corach Gustavo, Porta Horacio
2001
Олехник Слав Николаевич, Потапов Михаил Константинович, Пасиченко Петр Иванович
1978
Хацет Борис Исаакович
2014
Севрюков Павел Федорович
1993
Папышев Алпыс Абдешович
1986
Capri Osvaldo N.
2001
Зильберберг Нухим Иосифович (1940-)
1974
Башмаков Марк Иванович
1958
Rosenbloom Paul C.
2003
Шахмейстер Александр Хаймович
2006
Котов Петр Алексеевич (математик)
2006
Севрюков Павел Федорович, Смоляков Александр Николаевич
1997
2013
Вихтенко Эллина Михайловна, Намм Роберт Викторович
1965
Беккенбах Эдвин Форд, Беллман Ричард
2007
Беккенбах Эдвин Форд, Беллман Ричард Эрнест
1991
Атдаев Сапаргельди
1994
Матвеев Андрей Олегович
2017
Калиновская Лидия Владимировна, Калиновский Юрий Леонидович
2011
Горелов Михаил Александрович
2011
Горелов Михаил Александрович
1958
Козицын Владислав Иванович
2007
2006
Пойа Дьердь, Сеге Габор
1987
Graversen Svend Erik, Rao Muraly
2010
Шахмейстер Александр Хаймович
1975
Соколов Валерий Николаевич
2004
Чурилов Александр Николаевич, Гессен Алина Валерьевна
1992
Малышев Владимир Александрович
1966
Коровкин Павел Петрович
2007
Солуковцева Людмила Александровна
1967
Сивашинский Израиль Хаимович
1977
Элиашберг Яков Матвеевич
1972
Маркус Марвин, Минк Хенрик
2013
Теуш Борис Леонардович, Теуш Борис Леонардович
2013
Мельникова Наталья Борисовна (канд. пед. наук математика)
2010
Колесникова Софья Ильинична
1998
Гордон В. О.
2016
Смирнова Альбина Алексеевна (канд. пед. наук)
2016
Клово Александр Георгиевич
1999
Гельфман Эмануила Григорьевна (1948-)
2005
Чайковский М. М., Курдюков Александр Петрович
2006
Попов Юрий Иванович (канд. физ.-мат. наук)
1995
Павленко Вячеслав Николаевич
2018
Шестаков Сергей Алексеевич
1974
Постоев Валерий Иванович
1990
Карслян Артавазд Сейранович
2000
Нечепаев Андрей Юрьевич
1977
Солодовников Александр Самуилович
2017
Шахмейстер Александр Хаймович
2009
Маркус Марвин, Минк Хенрик
2014
Балаян Эдуард Николаевич
1994
Калжанов Марат Умирбекович
2004
Шахмейстер Александр Хаймович
2004
Маркус Марвин, Минк Хенрик
1961
Колдашев Анатолий Матвеевич, Колдашев Анатолий Матвеевич
2012
Александров Александр Юрьевич (д-р физ.-мат. наук)
2015
Вихтенко Эллина Михайловна
2016
Хорошилова Елена Владимировна
1966
Башмаков Марк Иванович
2016
Локоть Вадим Владимирович, Мартынов Олег Михайлович
2004
2003
Бабенко Владислав Федорович, Корнейчук Николай Павлович, Кофанов Владимир Александрович, Пичугов Сергей Алексеевич
1994
Kinnunen Juha
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: