RUSIST
Единый реестр книг

Пехота

Огненная земля : (Главы из романа)
1946
Первенцев Аркадий Алексеевич
1523
70
Проходимость болот пехотой
1944
Корчагин Александр Александрович (1900-1977)
1971
303
Под звездами : Повесть
1966
Шевченко Александр Дмитриевич
2767
435
Через всю войну в морской пехоте, 1941-1945
2001
Смирнов Александр Николаевич (очеркист 1923-)
2390
474
На разных фронтах : записки командира дивизии
1978
Шафаренко Павел Менделеевич
2949
292
Не зарастают солдатские тропы : О 69 стрелковой дивизии
1970
Гаращенко Кузьма Иванович
511
160
Батальоны вступают в бой
1967
Свиридов Александр Андреевич
2888
254
Левый фланг : Роман
1955
Клещевников Павел Александрович
1756
156
Полк принимает бой
1979
Штыков Николай Григорьевич
728
53
Немецкая пехота Второй мировой войны
2009
Бишоп Крис
799
478
Гвардия в огне : Ист.-докум. повесть : О 37 гвард. стрелковой дивизии
1979
Волостнов Николай Иванович
2753
361
139-я Рославльская Краснознаменная
1975
Николаев Антип Николаевич, Дудников Александр Гаврилович
1123
263
Пехота в бою
1959
Дукачев Михаил Петрович
953
163
Испытание на верность : Роман
1970
Клипель Владимир Иванович
2833
338
Живой среди живых : О В.А. Малясове
1977
Кириллов Петр Павлович
1162
33
Героическая морская пехота : Выставка произведений засл. худож. РСФСР Н.Я. Бута
1976
Бут Николай Яковлевич (Выставка произведений "Героическая морская пехота") (1976 Москва и др)
1612
219
1965
Дриго Сергей Васильевич
1969
Кувшинов Семен Филиппович
1978
Манагаров Иван Мефодиевич
2017
Кошевой Петр Кириллович
2005
Абрамов Евгений Петрович (д-р ист. наук)
1932
Deutschland
1978
Головина Галина Игнатьевна
2017
Бартман Эрвин (1923-2012)
1999
Дробязко Сергей Игоревич
1998
Гутгарц Николай Моисеевич
1975
Муратов Хикматулла Ильясович
1946
1976
Лесин Александр Андреевич
1955
Семенов Юрий Иванович
1965
Гришаев Василий Никитич
1991
Millett Allan Reed
1946
Гаврилов Петр Павлович
2000
1973
Аврамов Иван Федорович
1969
Бирюков Николай Иванович
1911
Helbig Wolfgang (1839-1915)
1977
Корзников Александр Иванович
1973
Джефферс Х.; Левитан Д.
1979
1974
Адаменко И.М., Ткач С.И., Шовколович А.К.
2001
Кряжев Григорий Васильевич
1977
Ивановский Иван Викентьевич
1975
Натаев Павел Лазаревич
1998
Мальков Виктор
1970
Тузов Александр Владимирович
1978
Федотов Федор Степанович
1969
Букин Николай Иванович
1938
1920
1975
Бабаев Садыг
1946
Первенцев Аркадий Алексеевич
2008
Жарков Сергей В
1974
2011
Клочков Дмитрий Алексеевич
1952
Селянкин Олег Константинович, Селянкин Олег Константинович
1972
Кирсанов Николай Васильевич, Гильманов Зямиль Ибрагимович
1929
Beumelburg Werner
1975
Мадатов Гараш Али оглы
1977
1957
Гавриков Федор Кузьмич
1946
Славин Лев Исаевич
2016
Скейя Оскар
1962
Карапетян К.Г.
1972
Зороастров Петр Венедиктович
2006
Хорн Вернер
1979
Денисов Николай Николаевич
1977
Попов Илларион Григорьевич
1972
Иванов Константин Васильевич
1974
Васин Николай Иванович
2013
Ли Синьфа; Ван Цжэнгуан; Чжоу Сянжун; Чжан Янь
1973
Синников Леонид Петрович
1976
Напалков Федор Михайлович, Медведев Ефим Васильевич, Вечер Михаил Николаевич
1928
Infanterie-Regiment (73 Deutschland)
1961
1972
Левашов Мстислав Александрович
1975
Косачевская Евдокия Марковна, Фалеева Валерия Александровна
2008
Ульянов Илья Эрнстович
1977
Пантюхов Гавриил Григорьевич
1967
2011
Краут Джерри
1928
Маурер К.
1965
Педенко Мария Петровна
1963
Абожин Юрий Николаевич
1976
Гервасиев Андрей Никитич
1975
Селянкин Олег Константинович
1961
Гавриков Федор Кузьмич
1979
Чернявский Константин Иванович
1946
Соловьев Леонид Васильевич
1974
Адаменко И.М., Ткач С.И., Шовколович А.К.
1932
1965
Орлов Иван Михайлович
1957
1977
Бакланов Глеб Владимирович
1951
Isely Jeter Allen, Crowl Philip Axtell
1977
Волков Владимир Иванович
1975
Жилин Семен Никитич, Степанов Терентий Иванович, Кириленко Юрий Иннокентьевич
2010
Фик Натаниэль
1975
Сафаров Расим
2009
Федосеев Семен Леонидович
1948
Пунченок Александр Ефимович
2016
Опарин Геннадий
1969
Шумов Михаил Иванович
1970
Орлов Иван Михайлович
1975
Насиб Вагиф
2013
Клочков Дмитрий Алексеевич
1998
Леонов О.; Ульянов Илья Эрнстович
1946
СССР. Военные уставы и наставления
2006
1960
Маринцев Петр Федорович
1975
Свиридов Иван Константинович
1972
Бирюков Николай Иванович
1999
Stearns LeRoy D
2005
2004
Чернушкин Александр Витальевич
1947
США. Военные уставы и наставления
1972
Лащенко Петр Николаевич
1949
1977
Попов Николай Васильевич
2008
Фик Натаниэль
1972
Джетпысбаев Балтабек
1980
Исаченко Сергей Максимович
1977
Сидельников Иван Васильевич
2005
Абдулин Мансур Гизатулович
1975
Кязим Мамед
1947
Андриасов Михаил Андреевич
1966
Евгеньев Павел Кузьмич
1958
Гавриков Федор Кузьмич
2010
1974
Козлов Леонид Павлович
1975
Кязим Мамед
2001
Mead Gary
1937
Krause Paul
1955
1977
Ионов Владимир Михайлович
1977
Мельников Петр Егорович
1958
Первенцев Аркадий Алексеевич
1956
1959
Мельник Георгий Акимович
1964
Кондратьев Федор Григорьевич
1947
Травиничев Алексей Платонович
1967
Легостаев Иван Тихонович
1975
Кязим Мамед
1974
Загоруйко Василий Андреевич
2008
Фик Натаниэль
2004
Гутгарц Николай Моисеевич
1976
1977
Горчаков Петр Андреевич
1977
Безуглый И.С.
1956
Семенов Юрий Иванович
2003
2005
Бикмеев Михаил Ахметович
1972
1956
Малтоп Чарльз, Баррет Уильям Дж.
1976
Ивушкин Николай Борисович
1947
1970
Андриасов Михаил Андреевич
1965
Белобородов Афанасий Павлантьевич
1954
Пунченок Александр Ефимович
1979
Емельяненко Николай Федорович, Рукавцов Александр Алексеевич
1965
Айнутдинов Сагит Хусаимович
1960
Андриасов Михаил Андреевич
1964
Андриасов Михаил Андреевич
1972
Терехов Александр Федорович, Миронов Алексей Кириллович, Скирдо Митрофан Павлович
2002
Fox Wesley L
1975
1976
Виноградов Григорий Георгиевич
1977
Ворошилов Петр Семенович
2018
Макрейвен Уильям
1965
Самчук Иван Аникеевич
1967
Рэтбан Франк Ф.
2008
Абрамов Евгений Петрович (д-р ист. наук)
1977
Тутык Анатолий Антонович
1962
Овтен Леонид Антонович
1996
Ross Steven T
1942
Воробьев Ф.
1973
Родимцев Александр Ильич
1974
1963
Серов А.; Маньков В.; Гавриков Ф.; Исаков Георгий Павлович
1979
Венков Борис Степанович, Дудинов Петр Павлович
1976
Пестанов Степан Андреевич
2017
Пыльцын Александр Васильевич
1974
Стрехнин Юрий Федорович
1971
Сергеенко Борис Иванович
1966
Первенцев Аркадий Алексеевич
1974
Мирзоян Сурен Гарегинович
2013
Абрамов Евгений Петрович (д-р ист. наук)
2017
Холль Эдельберт
1948
1977
Валит Юрий Захарович
2003
Функен Фред, Функен Лилиан
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: