RUSIST
Единый реестр книг

Приближения

Uniform saddlepoint approximations
1986
Jensen Jens Ledet
2404
11
Approximation of algebraic numbers
1966
Ramachandra Kanakanahalli
742
352
Generalized C-fractions and a multidimensional Padé table : Acad. proefschr
1974
Bruin Marcelis Gerrit de
1273
237
Über Approximation algebraischer Zahlen durch rationale
1965
Hyyrö Seppo
1455
92
Квазиклассическое приближение для уравнения Дирака
1998
Никифоров А. Ф., Фимин Н. Н.
1589
291
Uses of curvature on geometry and approximation theory
1983
Andersson Lars (математик)
1004
451
П-приближения на хаотических сетках
2000
Кучинский К. И.
1114
12
Аппроксимация функций, сжатие численной информации, приложения
1999
Бердышев Виталий Иванович, Петрак Лариса Владимировна
2168
390
Approximation theory : (sel. papers)
1983
Alexits György
638
266
A remark on numbers of the form a² - 2b²
1971
Chowla Sarvadaman, Ramachandra Kanakanahalli
2832
418
2004
Торок Ч.; Дикусар Николай Демьянович
1997
Аникин Владимир Семенович
1995
Сакович Наталья Владимировна
1999
Мартиросян Мгер Сосевич, Мартиросян Мгер Сосевич
1999
Невский Михаил Викторович, Иродова Ирина Павловна
1991
Харкевич Юрий Илиодорович
1991
Финкельштейн Андрей Мартинес
1984
1970
Ленг Серж
1966
Baillette Aimée
1996
1968
Шостаковский Б.И.
2000
1973
Gutknecht Martin
1989
Prolla João B.
1988
Sendov Blagovest Christov, Popov Vasil Atanasov
1996
Шабозов Мирганд Шабозович
1998
Suárez Daniel
1975
Andersson Jan-Erik
1991
Минин Леонид Аркадьевич, Ситник Сергей Михайлович
2003
1971
1993
Магаpил-Ильяев Геоpгий Геоpгиевич
1993
Jensen Jens Ledet
1992
Мурадов Вагиф Мехман оглы
1997
Агафонова Нелли Константиновна
1991
Игнатьева Наталья Уханьевна
1977
2004
1979
1972
Hall R. L.
1997
Абдыманапов Усен Усубакунович
1991
1992
Брайнова Елена Георгиевна
1962
Baym Gordon
1979
Schneider Erich
1985
Nowakowski Andrzej
2010
"Диофантовы и аналитические проблемы теории чисел" конференция (2007 Москва)
1990
Nazin A. V., Poljak B. T., Cybakov Aleksandr Borisovi
2017
Брюно Александр Дмитриевич (1940-)
1952
Inkeri K.
2017
Герасимович Анатолий Степанович
2007
1962
Lévy-Soussan Guy
2003
Даугавет Игорь Карлович
1950
Kustaanheimo Paul
1980
1960
Этерман Израиль Исаевич
1986
Karlberg Lennart
1998
Радыно Александр Яковлевич
1991
1994
Синицын Владимир Игоревич
1999
Андрушевский Н. М., Щедрин Б. Н.
1975
Зингер Михаил Яковлевич
1992
1979
Русак Валентин Николаевич
1988
Grač Inna Leonidovna, Šmatikov Michail Žoresovič
1967
Hyyrö Seppo
1970
Moulis Nicole
1961
Descloux Jean
1999
Пагурова В. И.
2003
Vazirani Vijay V
2011
Лаптева Татьяна Ивановна, Мансуров Марат Набиевич
2004
Козеев Виктор Андреевич
2004
Рыбин Владимир Васильевич
1972
Алберг Дж., Уолш Дж.
1970
Гребенюк Дмитрий Гаврилович
1992
Бедельбаева Лайля Есмухаметовна
1997
Саакян Артур Артушович
1991
Секерин Алексей Борисович
1977
Исаченков А.И.
1989
Ле Ба Кхань Чинь
1997
Квасов Борис Ильич
1976
Kato Takako
1994
Хатамов Ахтам
1996
Бересневич Виктор Вячеславович
1981
Vasilenko Vladimir Aleksandrovič
2001
Колесников Александр Петрович
1963
Bagemihl Frederick
1939
Hasse Helmut
1973
Kiesewetter Helmut
1964
Резник Т.Л.
1986
Bellman Richard Ernest, Roth Robert S.
1970
Шостаковский Б.И.
1990
Потехо Алексей Олегович
1950
Davenport Harold, Rogers C. A.
1977
Мамедов Рашид Гамид оглы (1930); Мамедов Г.М.
1991
Та Хонг Куанг
1991
Джолдыбаева С.М., Каменев Георгий Кириллович
1964
Meinardus Günter
1995
Зудилин Вадим Валентинович
1995
Петухов Александр Павлович
1991
Айдосов Еркара Жолдыбаевич
1988
Берник Василий Иванович, Мельничук Юрий Всеволодович
1997
Ivanov Tjavdar
2001
1996
Арутюнян Гоар Вагинаковна
2016
Аптекарев Александр Иванович, Ятцелев Максим Леонидович
1982
Deninger Christopher
1966
1955
Hastings Cecil
1980
Brezinski Claude
1957
David Marcel
2012
Малыханов Ю. Б., Горшунов М. В., Евсеев С. В.
1993
Буслаев Александр Павлович
1968
Berg Lothar
1994
Ульянов Владимир Васильевич
1984
Einmahl Uwe
1969
Гаврилюк Вера Трофимовна, Ремез Евгений Яковлевич
1971
Ильницкий Людвиг Яковлевич
1965
Heed Joseph J.
1994
Ласурия Роберт Андреевич
1988
Prolla João B.
1992
Абдрашева Гульнара Капаровна
1975
Татарникова Татьяна Васильевна
1992
Соколова Татьяна Венедиктовна
1977
1974
Балабаев Николай Кириллович, Луневская Л.В.
1993
Парамонов Петр Владимирович
1953
СССР. Главное управление пути и сооружений
2004
1973
Монцибович Борис Романович
1963
Ennola Veikko
1977
Даугавет Игорь Карлович
1970
1996
Тарашнин Михаил Геннадьевич
1983
2000
Смелов Владислав Владимирович
1993
Рукшин Сергей Евгеньевич
1962
Pigeaud Pierre
1972
DeVore Ronald A.
1980
Kolsrud Torbjörn
1984
1984
Ivrij Viktor Jakovlevič
1990
Саакян Рубен Швайцикович
1975
O'Farrell A. G.
2016
Брюно Александр Дмитриевич (1940-)
1995
Kowalski Marek A, Sikorski Krzysztof A, Stenger Frank
1993
Ломадзе Джемал Дурсунович
1992
Умалатов Абулкадар Абулкасумович
1978
Bensoussan Alain, Lions Jacques-Louis, Papanicolaou George
1986
Karlberg Lennart
1982
Ganelius Tord
1991
Домбровский Игорь Ромуальдович
2003
Petrovskaja N. B.
2003
1977
Hedberg Lars Inge
1997
Назаренко М. А.
1965
Kuiper Frans
1961
Касселс Джон Уильям Скотт
1962
Hori Shoichi
1992
Шилова Галина Николаевна
1967
Ennola Veikko
1996
Гудошникова Елена Валериевна
1981
1984
Cuyt Annie
1997
Карлов Михаил Иванович
2013
Абакумов Юрий Георгиевич, Коган Евгения Семеновна, Лямина Ольга Сергеевна, Шерстюк Татьяна Юрьевна
1937
Frazer Robert Alexander, Jones W. P., Skan Sylvia W.
1979
1973
1991
Новиков Олег Александрович
1994
Nazarenko M A
1991
Асмусс Светлана Владимировна
1963
Sard Arthur
1975
Тамразов Промарз Меликович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: