RUSIST
Единый реестр книг

Августовские события

Кондопога: что это было
2007
Григорьев Максим Сергеевич (канд. полит. наук)
2100
408
2016
Малашенко Евгений Иванович
2010
Кузнецов Виктор Иванович (священник 1945-)
1995
2016
Шевченко Виталий Викторович (генерал-майор автор воспоминаний)
2013
Орлов Андрей Петрович (писатель-публицист)
2001
2002
Авдонина Валентина Яковлевна, Диянов Алексей Яковлевич
1995
Iliescu Ion
2008
Chalupa Tomáš
2012
Швед Владислав Николаевич
2002
2010
2010
Колокольчиков Николай
1994
Schell Orville
1984
1998
2008
Segert Dieter
1997
1999
Coughlan Elizabeth P
2008
2006
2000
Котов Вадим Алексеевич
2000
Петухов Юрий Дмитриевич
2010
Кузнецов Виктор Иванович (священник 1945-)
1990
Mňačko Ladislav
1993
Куцылло Вероника Иосифовна
2013
Vondrova Jitka
2011
Подольский Станислав Яковлевич
2009
Мусин Марат Мазитович
2008
Granville Johanna
2014
Воронин Юрий Михайлович
2007
1994
Varga László
1996
Gyurkó László
1991
Sixsmith Martin
2004
Семенов Николай Павлович
2007
Benčík Antonín
2006
Dent Bob
1998
Havlíček Dušan
2006
Власов Юрий Петрович (писатель спортсмен 1935-)
1990
Marco Jindřich
2008
Курлански Марк
1994
Szul Tomasz
1992
Kő András, Nagy J Lambert
2006
Doskočil Zdeněk
2007
Мороз Олег Павлович
1996
2010
Яноух Франтишек
2000
Тиунчик Михаил Филиппович
2007
Мераи Тибор
2009
1995
Мусатов Валерий Леонидович
2012
Додолев Евгений Юрьевич
1956
Ржезач Вацлав
2015
Novák Martin
1992
Толстой Юрий Кириллович
2010
2000
2010
Лукьянов Анатолий Иванович (гос. деятель поэт 1930-)
2003
Российская Федерация. Государственная Дума Комиссия по дополнительному изучению и анализу событий происходивших в г. Москве 21 сентября - 5 октября (1996-1999)
2003
Моравский Никита Валерианович
2007
1990
Slejška Dragoslav, Herzmann Jan
1995
Pecka Jindřich, Belda Josef, Hoppe Jiří
2009
Коуделка Йозеф
1989
1991
1998
2006
Lessing Erich
2006
Karwat Janusz
2004
Чарный Семён Александрович (канд. ист. наук публицист)
2008
Тараненко Владимир Николаевич
1997
Calhoun Craig Jackson
2016
1981
Csonka Emil
1957
2012
1954
Болдырев Александр Николаевич
1999
2001
Makowski Edmund
2013
Луков Павел Николаевич
2010
Шевченко Валерий Анатольевич (канд. ист. наук)
1961
Мераи Тибор
1990
1999
Kun Miklós
2013
Шевченко Виталий Викторович (генерал-майор автор воспоминаний)
2000
1957
2008
1996
2014
Ажгихина Надежда Ильинична, Таймер-Непомнящая Кэтрин
2014
Грешневиков Анатолий Николаевич (1956-)
2003
Шутов Иван Дмитриевич
1990
Herrnstadt Rudolf
2000
Боженкова Елена Николаевна
1995
Vondrova Jitka, Navrátil Jaromír
2011
Čížek Rudolf
2013
Борко Дмитрий Юрьевич
1996
Tůma Oldřich
2013
Хасбулатов Руслан Имранович (1942-)
1969
Насиров Я.М.
2010
2008
Lebedev Aleksandr Aleksandrovič
1988
2006
Szakolczai Attila
2006
2009
Kołodziejski Jan
1998
Майоров Александр Михайлович
2010
2009
Blažek Petr, Eichler Patrik, Jareš Jakub
1998
Латыш М. В.
2008
2003
Воронцов Валерий Александрович
1994
Madry Jindřich
1999
Sava Constantin, Monac Constantin
2011
Пржездомский Андрей Станиславович
1999
Williams Kieran
2003
Fidler Jiří
2010
1999
2014
Лозо Игнац
1991
Ruge (1928-)
2012
Тараненко Владимир Николаевич
2009
Hoppe Jiří
2005
2015
Kowalska Urszula (1985-)
1993
Pecka Jindřich
2011
1994
Меликов Ариф Джангир оглы (1933-)
2015
Скляренко Борис Васильевич
1995
2013
Постнов Владимир
2006
Усоцкая Н. С.
1991
Gorbačev Michail Sergeevič (гос. деятель 1931-)
2007
Czarkowska Ewa
1994
Halbach Uwe
1997
Вотинцева А. В.
2006
1961
Сыроп Конрад
1963
Călin Vera
2014
Шебаршин Леонид Владимирович
1992
Billington James Hadley
2004
Hoppe Jiří
1998
2007
Kecskés Gusztáv D (1967-)
2003
Иванов Иван (мемуарист)
2011
Белов Александр Анатольевич (политик 1976-)
2010
Варенников Валентин Иванович, Варенников Валентин Иванович
1996
Кыров Александр Михайлович
1995
2006
Csics Gyula
2008
Шинкарев Леонид Иосифович
1984
2007
Пономарева Тамара Алексеевна
1994
Benčík Antonín
1975
Mlynář Zdeněk
2003
1967
2017
Окороков Александр Васильевич (1958-)
2012
1956
Митинг солидарности с венгерскими борцами за свободу (1956 Мюнхен)
2013
Шевченко Валерий Анатольевич (канд. ист. наук)
2004
Eörsi László
1990
Benčík Antonín, Domaňský Josef, Hájek Jiří
1997
Eörsi László
2008
Ruzas Vincas
1995
Cigánek František
1999
2016
Стыкалин Александр Сергеевич
1996
1969
Schwartz Harry
2015
Tomek Prokop
2007
2006
Eörsi László
2008
Volný Sláva
2008
Fewsmith Joseph
2007
2006
Гати Чарльз
2005
2006
Békés Csaba
2013
Буровский Андрей Михайлович
2016
Пынина Татьяна Юрьевна
2017
Жебрунов Иван Леонидович (1917-1999)
1991
2016
Байков Владимир Сергеевич
2009
2000
2003
2011
Государственный комитет по черезвычайному положению в СССР
2004
Granville Johanna C.
2017
1997
Alföldy Géza
1991
Брагин Вячеслав Иванович
2011
Степанков Валентин Георгиевич
2005
Боженкова Елена Николаевна
1994
Hájek Jiří
2003
1997
London Artur
2015
Шебаршин Леонид Владимирович
2013
Егоров Николай Иванович (журналист писатель)
2002
Бочарова Татьяна Павловна
2009
2016