Контроль и ревизия в потребительской кооперации : учебное пособие : для студентов, обучающихся по специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
2765
Краткое содержание:
Экранизация книги

Контроль и ревизия в потребительской кооперации : учебное пособие : для студентов, обучающихся по специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Авторы:
Ищенко Ольга Владиславовна
Абызова Елена Владимировна
Ходаринова Н. В.
Год:
2007
isbn:
978-5-94771-080-9
Язык:
Русский
Страниц:
77
Описание:
Ищенко О. В., Абызова Е. В., Ходаринова Н. В. Контроль и ревизия в потребительской кооперации : учебное пособие : [для студентов, обучающихся по специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"] / О.В. Ищенко, Е.В. Абызова, Н.В. Ходаринова; Авт. некомер. орг. высш. проф. образования Центрсоюза Рос. Федерации "Рос. ун-т кооп.", Краснодар. кооп. ин-т (фил.). - Москва : Российский университет кооперации, 2007. - 77 с. : ил. ; 21 см. - Библиогр.: с. 77 (11 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Потребительская кооперация → Ревизии → Учебные издания для высших учебных заведений
Примечания:
На обороте тит.л. авт.: Ищенко О.В., к.э.н., доц., Абызова Е.В., к.э.н., доц., Ходаринова Н.В., преп. . - Библиогр.: с. 77 (11 назв.)
Дата создания:
2020-02-14 17:15:08
Соц. сети:
Запись онлайн-семинара "Основы деятельности с/х потребительской кооперации" (22.05.2020)
Ответы на вопросы о том, как претворить идею по созданию сельхозкооператива в жизнь; разбор правовых и экономических аспектов деятельности ...
ИМЦ_03
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Контроль и ревизия в потребительской кооперации : учебное пособие : для студентов, обучающихся по специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
Она написана малоизвестным автором?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
«Создание сельскохозяйственных кооперативов: пять шагов к успеху»
Дальневосточный гектар
Рабочая группа по Кооперации! Смотреть обязательно!
Смотрите, Слушайте, Читайте, Анализируйте и Присоединяйтесь! https://vk.com/upk_sorochinsk Держава в разработке: https://pobedim.su/derzhava/ О ...
За Народовластие
2020: Публичный финансовый контроль в сфере страхования
Скачать презентацию: https://docs.google.com/presentation/d/1i6Eib1jsLp8Md91UZp-3Qw1qSHGd17Zg54n5BYmHhSI/edit?usp=drivesdk.
Иван Иванов ПОДКАСТЫ
Сенат и земство
Лекторий «История» Ведущий: А.А. Ярцев, д.и.н., директор КФ МУМ 15.09.2016. Калининградская областная научная библиотека.
Калининградская областная научная библиотека Ленин В.И. — Удержат ли большевики государственную власть (10.17)
Настоящая брошюра писана, как видно из ее текста, в конце сентября и закончена 1 -го октября 1917 года. Революция 25-го октября перевела вопрос, ...
Уголок марксизма Доклад Сергея Грошева на Северном деловом форуме "Ливадия" в Санкт-Петербурге 06.12.19
Сергей Грошев Разбор примера архитектуры цепочки производственной кооперации
Alexander Turkhanov
Егор Петров
Контроль и ревизия в потребительской кооперации : учебное пособие : для студентов, обучающихся по специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". В произведении предусмотрены прикладная и вспомогательная литература (главный редактор - А. В.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Контроль и ревизия в потребительской кооперации : учебное пособие : для студентов, обучающихся по специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". В произведении " Контроль и ревизия" автор описывает контроль и ревизию, как два вида финансового контроля, в зависимости от их содержания. В книге "Контроль и ревизия", автор выделяет три вида контроля: 1.Предварительный контроль, это контроль на стадии планирования хозяйственной деятельности.
Прикрепить файл