Технология работы с недвижимостью. 1 : Операции с объектами недвижимости
2811
Краткое содержание:
Экранизация книги

Технология работы с недвижимостью. 1 : Операции с объектами недвижимости

Год:
1999
isbn:
5-7853-0090-7
Язык:
Русский
Описание:
Технология работы с недвижимостью. 1: , Операции с объектами недвижимости. - 1999. - 264 с
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дата создания:
2021-05-07 03:02:27
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Технология работы с недвижимостью. 1 : Операции с объектами недвижимости
Есть ли иллюстрации в этой книге?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Технология работы с недвижимостью. 1 : Операции с объектами недвижимости / Первый опыт / Кооперативные операции / Коммерческие риски. 10 р. для бухгалтеров.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Технология работы с недвижимостью. 1 : Операции с объектами недвижимости (сделки, купля-продажа, обмен, дарение, аренда). 2. Операции с землей (аренда земельных участков, покупка, продажа, залог). 3. Операции с объектами коммерческой недвижимости (покупка, аренда, страхование). 4. Операции со строительными объектами (подготовка и оформление договора подряда на строительство коттеджа или дома, подготовка и оформление документов для получения разрешения на строительство, приобретение земельных участков под застройку). 5.
Прикрепить файл