Положение о премиях за сбережение топлива и смазки употребляемых на посадных паровозах по Николаевской железной дороге : Утв. 1 февр. 1875 г.
770
Краткое содержание:
Экранизация книги

Положение о премиях за сбережение топлива и смазки употребляемых на посадных паровозах по Николаевской железной дороге : Утв. 1 февр. 1875 г.

Автор:
Николаевская железная дорога
Год:
ценз. 1889
Язык:
Русский
Описание:
Николаевская железная дорога. Положение о премиях за сбережение топлива и смазки употребляемых на посадных паровозах по Николаевской железной дороге : [Утв. 1 февр. 1875 г.]. - Санкт-Петербург : тип. бр. Пантелеевых, ценз. 1889. - 10 с
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Без тит. л. и обл.
Дата создания:
2020-02-26 23:59:32
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Положение о премиях за сбережение топлива и смазки употребляемых на посадных паровозах по Николаевской железной дороге : Утв. 1 февр. 1875 г.
Эта книга оказалась полезной?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Положение о премиях за сбережение топлива и смазки употребляемых на посадных паровозах по Николаевской железной дороге : Утв. 1 февр. 1875 г.. В произведении предусмотрено указывать имена авторов статей и глав этих статей, присужденных в 1875 году.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Положение о премиях за сбережение топлива и смазки употребляемых на посадных паровозах по Николаевской железной дороге : Утв. 1 февр. 1875 г.. В произведении § 14 «О премировании машинистов, которые при производстве опытных испытаний сберегут расход смазочного масла в количестве не менее чем на 100 рублей» отмечено, что премирование машиниста производится, если он сбережет расход масла не менее, чем на 50 руб. § 15 «О премирования кондукторов, машинистов и кочегаров, которые во время производства опытных испытаний будут вести себя пристойно и добросовестно».
Прикрепить файл