ЗАЩИТНОЕ покрытие из пиролитического хрома. Технология, свойства, результаты испытаний и применение
1027
Краткое содержание:
Экранизация книги

ЗАЩИТНОЕ покрытие из пиролитического хрома. Технология, свойства, результаты испытаний и применение

Автор:
Юрченко Александр Дмитриевич
Год:
1994
isbn:
5-85165-64-4
Язык:
Русский
Страниц:
37
Описание:
Юрченко А.Д., Александр Дмитриевич ЗАЩИТНОЕ покрытие из пиролитического хрома. Технология, свойства, результаты испытаний и применение / [А.Д. Юрченко, В.Ф. Соколов, А.Л. Ворохобов и др.]; НИИАР. - Димитровград : НИИАР, 1994. - 37 с. : ил. ; 29 см. - Библиогр.: с. 35-36
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Библиогр.: с. 35-36
Дата создания:
2019-12-28 09:29:02
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
ЗАЩИТНОЕ покрытие из пиролитического хрома. Технология, свойства, результаты испытаний и применение
Кто издал книгу?
Автор на свои деньги
Другое
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
ЗАЩИТНОЕ покрытие из пиролитического хрома. Технология, свойства, результаты испытаний и применение. В книге говорится о нескольких сотнях применений.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
ЗАЩИТНОЕ покрытие из пиролитического хрома. Технология, свойства, результаты испытаний и применение. В книге говорится о новых принципах защитного покрытия металла, таких как: «Защитное покрытие из пиролиза хрома – это новое слово в сфере защиты металла от коррозии. Оно не имеет аналогов, пока только технологии по плазменному распылению позволяют создавать такие покрытия. Защитное покрытие на основе пиролиза хрома в несколько раз долговечнее, чем другие известные технологии, оно обеспечивает защиту от коррозии сроком 5 лет и более, имеет повышенную стойкость к образованию трещин при механических воздействиях.
Прикрепить файл