«Конституция, демократия, ГУПы и МУПы, НДС, бюджетный кодекс»
13 декабря, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили член Комитета ГД по охране здоровья Н.И. Осадчий и член ...
КПРФ ТВ
Бюджетный кодекс
Бюджетный кодекс.
Кыргызстан КТРК
М. М. Шамьюнов о новой редакции Бюджетного кодекса
Новая редакция Бюджетного кодекса стала темой выступления М. М. Шамьюнова, заместителя директора Департамента правового регулирования ...
Бюджет ТВ
Основы Бюджетной системы и бюджетного процесса
http://www.group-g3.ru.
Цефей Цефей
Президент Путин подписал поправки в Бюджетный кодекс
Главные новости Красноярска — на сайте http://trk7.ru/~yt и в соцсетях: ВКОНТАКТЕ: http://bit.ly/trk7VK_YT | ФЕЙСБУК: http://bit.ly/trk7FB_YT ...
7 канал Красноярск
Проект федерального бюджета на едином портале бюджетной системы
В этом году 29 сентября 2018 года впервые в истории одновременно с внесением в Государственную Думу на едином портале бюджетной системы ...
НПО Криста
Бюджетный процесс в России
Наталия Хлынцова
Бюджетный кодекс РФ (в ред. от 29.07.17 г.). Аудиокнига (женский голос), отрывок
Приобрести данную аудиокнигу целиком (размер аудиофайла mp3: 788 MB, продолжительность звучания: 14 часов 20 минут 55 секунд) можно на ...
ПРАВО mp3
Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях для начинающих бухгалтеров
Вебинар посвящен обзору программы курса «Казенные, бюджетные учреждения и автономные организации: бухгалтерский учет и налогообложение ...
SpecialistTV
Бюджетный кодекс РФ (в ред. от 29.07.17 г.). Аудиокнига (мужской голос), отрывок
Приобрести данную аудиокнигу целиком (размер аудиофайла mp3: 909 MB, продолжительность звучания: 16 часов 33 минуты 25 секунд) можно на ...
ПРАВО mp3
О внесении изменений в бюджетный кодекс
Вера Викторовна
Выступление Юрия Зубарева в ГД (О внесении изменений в Бюджетный кодекс)
О проекте федерального закона № 546281-7 "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации" (в части систематизации и ...
RuMinfin
Депутат Госдумы попытался засунуть палец в ухо коллеге на обсуждении Бюджетного кодекса
Депутат Госдумы попытался засунуть палец в ухо коллеге Олегу Быкову. Это произошло на пленарном заседании, когда парламент обсуждал ...
A L
О планировании бюджетных расходов (Госдума, 26.09.2014)
Государственная Дума Федерального Собрания РФ. Шестой созыв Заседание: 26.09.2014 Вопрос: О проекте федерального закона № 407473-6 "О ...
Антон Ищенко
Изменения в бюджетный кодекс (ЗП 2209) приняты парламентом
Больше видео http://video.segodnya.ua.
КОРОТКО.инфо
За Бюджетный кодекс, сформированный правительством, голосовать нельзя, - Кучер
Читайте больше: http://112.ua/politika/za-byudzhetnyy-kodeks-sformirovannyy-pravitelstvom-golosovat-nelzya-kucher-276211.html За Бюджетный кодекс, ...
112 Украина
Новая схема для освоения бюджетных средств
Выступление депутата Валерия Гартунга по законопроекту 577618-7 "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации" (в части ...
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
"Самопомич" готова поддержать проект изменений в Бюджетный кодекс
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/samopomich-gotova-podderzhat-proekt-izmeneniy-v-byudzhetnyy-kodeks-166999.html Фракция ...
112 Украина
В Госдуме обещали разработать поправки в Бюджетный кодекс с учетом интересов Красноярского края
Телекомпания Енисей
Вера Ганзя о проекте ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ»
http://kprfnsk.ru/
КПРФ Новосибирск
Выступление Владимира Колычева в ГД (О внесении изменений в Бюджетный кодекс)
Вопрос 4. О проекте федерального закона № 499593-7 "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации" (в части ...
RuMinfin
Зал VI. НОВАЦИИ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА: ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАВЕРШЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ РЕФОРМ?
В Бюджетный кодекс Российской Федерации ежегодно вносились и вносятся существенные изменения. В 2016 году Минфином России подготовлена ...
Московский финансовый форум
Почему Путин подписал пенсионную реформу. Валерий Пякин.
Почему Путин подписал пенсионную реформу. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные ...
Валерий Пякин Видеоархив
Финансовое право. Лекция 1. Основные понятия. Финансовая система Российской Федерации.
Лекцию читает: Никонорова Елена Сергеевна ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ. - Понятие финансов. - Функции финансов. - Субъекты финансового права.
Сетевой Лекторий
Как купить золото на Московской бирже, что с курсом доллара, чем опасна льготная ипотека // Фанимани
Доллар с евро пошли вверх, объясняем, почему и надолго ли. Золото бьёт рекорды по цене, Денис подсчитывает прибыль на ИИС. Льготную ипотеку ...
Фанимани
О выделении бюджетных средств на инновации (Госдума, 12.02.2013)
Государственная Дума Федерального Собрания РФ. Шестой созыв Заседание: 12.02.2013 Вопрос: О проекте федерального закона № 489154-5 "О ...
Антон Ищенко
Заседание Пленума Верховного Суда РФ 16 мая 2019 года
Выступление Редько Евгения Павловича, судьи Верховного Суда Российской Федерации, посвященное Проекту постановления Пленума Верховного ...
Верховный Суд Российской Федерации
Прямая трансляция 483 заседания Совета Федерации
Сенаторы обсудят антикризисные законы, предусматривающие принятие неотложных мер поддержки граждан и бизнеса. В их числе – внесение ...
Совет Федерации
Новый Гражданский Кодекс РФ
С 1 июля 2015 года вступают в силу поправки в ГК. Что поменяется на практике, для чего нужна классификация на публичные и непубличные компании ...
Некторов, Савельев и Партнеры
О принятии новых бюджетных правил (Госдума, 06.07.2012)
Государственная Дума Федерального Собрания РФ. Шестой созыв Заседание: 06.07.2012 Вопрос: О проекте федерального закона № 102334-6 "О ...
Антон Ищенко
Михаил Крапивко: Бюджет-2015 верстался с нарушениями Бюджетного кодекса
29.01.2015 Член совета «Лиги аудиторов Украины» Михаил Крапивко отметил, что госбюджет 2015 года составлялся с нарушениями Бюджетного ...
Рух за справедливість
Как уничтожать РФ самому, без помощи 08 01 2020
почта igvlsiv57@gmail.com тел 8 988 543 47 36 тел 8 909 400 69 19 скайп igvlsiv БЛАГОДАРНОСТЬ КАНАЛУ киви кош 909400 69 19 сбер на Л.И 5336 ...
Игорь Сивожелезов
Где деньги, Вов? 286 млрд выделено министру ЖКХ Якушеву в 2019 году на ЖКХ!
286 млрд выделено министру ЖКХ Якушеву в 2019 году на ЖКХ!
Марина Мелихова
Заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике
Прямая трансляция заседания Комитета Совета Федерации по экономической политике. Проводит мероприятие глава Комитета Андрей Кутепов. В ...
Совет Федерации
Нелегалы на финансовом рынке России: разрешено все, что запрещено
Защита прав инвесторов в России начинает спотыкаться о фактическую ситуацию. Несмотря на усилия Центробанка и законодателей - воз и ныне там ...
Finversia
Глава 3. Вопросы местного значения Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003
Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Глава 3. Вопросы ...
LifeBsu - Бурятский государственный университет
Расширенное заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике
Прямая трансляция расширенного заседания Комитета Совета Федерации по социальной политике. Проводит мероприятие председатель Комитета ...
Совет Федерации
Реестр источников доходов
Программный комплекс «Реестр источников доходов» http://www.krista.ru/products/regincome/ – решение для автоматизации процессов формирования и ...
НПО Криста
«Субсидиарка» для налоговиков: пора отвечать за незаконные доначисления
Все нормативные документы смотрите в статье по ссылке: https://turov.pro/nezakonnyie-donachisleniya Записаться на семинар по ссылке: ...
Владимир Туров
Верховная Рада рассматривает изменения в Бюджетный кодекс. Прямое включение
Главная смета страны. Верховная Рада рассмотрит бюджет на 2020 год. Принять документ накануне рекомендовал профильный комитет. Сейчас ...
Телеканал ДОМ
О полномочиях в сфере контроля за использованием бюджетных средств (Госдума, 26.10.2012)
Государственная Дума Федерального Собрания РФ. Шестой созыв Заседание: 26.10.2012 Вопрос: О проекте федерального закона № 116783-6 "О ...
Антон Ищенко
СФ одобрил поправки в Бюджетный кодекс РФ о порядке предоставления дотаций регионам
Совет Федерации