Автоматизированные системы управления в целлюлозно-бумажной промышленности : Библиогр. указ. отеч. и иностр. лит. ... ... за 1979-1982 гг.
2150
Краткое содержание:
Экранизация книги

Автоматизированные системы управления в целлюлозно-бумажной промышленности : Библиогр. указ. отеч. и иностр. лит. ... ... за 1979-1982 гг.

Год:
1983
Язык:
Русский
Описание:
Автоматизированные системы управления в целлюлозно-бумажной промышленности : Библиогр. указ. отеч. и иностр. лит. ... / Всесоюз. н.-и. и проект. ин-т экономики, орг. управления пр-вом и информ. по лесн., целлюлоз.-бум. и деревообраб. пром-сти, Центр. науч.-техн. б-ка лесн. и бум. пром-сти. ... за 1979-1982 гг.: / [Составитель Орлова Т.А.]. - 1983. - 55 с
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Другие ответственные лица:
Орлова, Т.А. → Составитель
Дата создания:
2020-04-22 07:50:07
Соц. сети:
Практические примеры автоматизации в лесопромышленном и целлюлозно-бумажном комплексах
Мероприятие ориентировано на руководителей, генеральных, финансовых и IT-директоров, директоров по развити...
Neosystems IT
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Автоматизированные системы управления в целлюлозно-бумажной промышленности : Библиогр. указ. отеч. и иностр. лит. ... ... за 1979-1982 гг.
Она является известной среди большинства?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Этапы реализации АС управления механосборочным производством
Центр информационных технологий и консалтинга ПАРУС www.parus.com Семинар 29.05.2014 Проект создания автоматизиров...
ЦИТК Парус
Совершенствование технологий измерения расхода
Совершенствование технологии измерения расхода в целлюлозно-бумажной промышленности. Электромагнитные...
Emerson RU
Презентационный фильм "Ракурс: 15 лет правильных решений"
http://kinodvigenie.ru/ Компания КИНОДВИЖЕНИЕ - презентационные фильмы и другое видео для бизнеса Презентационный...
КИНОДВИЖЕНИЕ Полезное видео для бизнеса
Системы управления производственными процессами & MES-решения - ProLeiT - русский
Ассортимент программных продуктов ПРОЛАЙТ разнообразный и обширный. Ассортимент программных продуктов...
ProLeiT Лазерный измеритель длинны и скорости MSI-5
Лазерный датчик скорости и длины MSI-5 предназначен для использования в ме-таллургической, кабельной, химиче...
MegaSensor Integra Финские компании в Тюменской области
ГТРК "Регион-Тюмень" http://www.tyumen.rfn.ru/rnews.html?id=80293 "В Тюмени открылся деловой форум «Финляндия и Россия: перспект...
SVKKFRCC Автоматизация в текстильной и рулонной промышленности
Автоматизация технологических процессов в текстильной и рулонной промышленности.
trascar rus
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Автоматизированные системы управления в целлюлозно-бумажной промышленности : Библиогр. указ. отеч. и иностр. лит. ... ... за 1979-1982 гг.. Аннотация:
Прикрепить файл