Тезисы докладов III Всесоюзной конференции по проблемам преподавания иностранных языков в медицинских и фармацевтических вузах (10-14 сент. 1985 г.)
2762
Краткое содержание:
Экранизация книги

Тезисы докладов III Всесоюзной конференции по проблемам преподавания иностранных языков в медицинских и фармацевтических вузах (10-14 сент. 1985 г.)

Автор:
Всесоюзная конф. по проблемам преподавания иностранных языков в мед. и фармацевтических вузах (3 1985 Витебск)
Год:
1985
Язык:
Русский
Страниц:
79
Описание:
Всесоюзная конф. по проблемам преподавания иностранных языков в мед. и фармацевтических вузах. Тезисы докладов III Всесоюзной конференции по проблемам преподавания иностранных языков в медицинских и фармацевтических вузах (10-14 сент. 1985 г.). - Витебск : Б. и., 1985. - 79 с. ; 19 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
В надзаг.: М-во здравоохранения СССР, Гл. упр. учеб. заведений, Центр. метод. каб. по высш. мед. образованию, Центр. пробл. учеб.-метод. комис. по иностр. яз., Витеб. мед. ин-т
Дата создания:
2020-07-04 03:42:59
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Тезисы докладов III Всесоюзной конференции по проблемам преподавания иностранных языков в медицинских и фармацевтических вузах (10-14 сент. 1985 г.)
Она написана малоизвестным автором?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Тезисы докладов III Всесоюзной конференции по проблемам преподавания иностранных языков в медицинских и фармацевтических вузах (10-14 сент. 1985 г.). В данной книге описывается разработка А. А. Гершуни метода, который он назвал «бензодиазепином».
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Тезисы докладов III Всесоюзной конференции по проблемам преподавания иностранных языков в медицинских и фармацевтических вузах (10-14 сент. 1985 г.). В данной книге описывается
Прикрепить файл