RUSIST
Единый реестр книг

Планирование народного хозяйства СССР

1977
1977
Гохберг Марк Яковлевич, Штульберг Борис Матвеевич
1977
Демидов Сергей Федорович
1979
Орешин Валерий Петрович
1979
1979
Туркебаев Эдыге Айтжанович
1978
1979
Торкановский Евгений Петрович, Торкановская Тамара Васильевна
1978
Альтер Лев Бенцианович
1979
1979
Звездин Зиновий Константинович
1979
1979
Лебединский Николай Павлович
1978
Волкова Нина Алексеевна
1978
Запотылок Ирина Николаевна
1978
Кутафин Олег Емельянович
1978
Дорошин И.И., Пекарский Л.С.
1978
1978
Брагинский Б.И., Володарский Л.М.
1979
1979
Мунтян Юрий Сергеевич, Киперман Григорий Яковлевич
1979
Вострикова Наталья Александровна, Сактапов А.С.
1979
1977
Разнатовский Иван Митрофанович
1977
Мартынов Борис Макарович
1979
1977
Бычек Николай Романович, Чистяков Михаил Иванович
1979
Байзаков Сайлау Байзакович
1977
Вокк Вамбола Иванович
1977
1977
1977
Петров Анатолий Степанович
1977
Юн Дмитрий Николаевич
1977
Мацнев Дмитрий Алексеевич, Самсонов Кирилл Петрович
1977
1976
1978
1979
Маламид Мендель Меерович
1979
Сорокин Дмитрий Евгеньевич
1979
Цветков Борис Михайлович
1978
1979
Шнипер Рувин Исакович
1979
1975
Жабин Александр Петрович
1975
Логинов Иван Васильевич
1975
Смехов Борис Моисеевич
1975
Бычек Николай Романович
1976
Дмитрашко И.И., Гвоздев Николай Николаевич, Дикаревич Т.В.
1975
1975
Чепинога В.В.
1975
Вафина Л.А., Брянчуков В.Ф.
1975
Хоменко Василий Данилович
1975
Райзберг Борис Абрамович, Пекарский Леонид Семенович
1975
Ознобин Николай Макарович
1976
Кураташвили Альфред Анзорович
1976
Кутафин Олег Емельянович
1976
"Совершенствование методов планирования и повышение эффективности общественного производства" украинская респ. науч. конференция молодых ученых (1976 Киев)
1976
Найденов В.С., Мушкетик Л.М.
1975
Матлин Анатолий Михайлович
1975
1975
Гончарова Эмилия Алексеевна
1976
1976
Миронов Николай Васильевич
1976
Мотылев Александр Самуилович
1972
Евдокимов Николай Павлович
1970
Ермолаев М.П.
1972
1972
1969
Хворов Ю.И.
1973
Хворов Ю.И.
1972
Херунцев Э.М., Михайлюк Валентина Борисовна, Карлова В.Н.
1971
Чистяков Михаил Иванович, Морозов Петр Тарасович
1969
Петров П.С.
1971
Завилович Михаил Авраамович
1970
Загороднева Александра Михайловна, Шилин Иван Григорьевич
1972
Шнипер Рувин Исакович
1972
Шнипер Рувин Исакович
1973
Демидов Сергей Федорович, Васильев Петр Иванович
1972
Долгов Петр Петрович
1972
Ионов Чагбан Хаджибекирович
1969
Лортикян Эрист Львович
1972
1970
Авласенко Юрий Георгиевич, Белоус В.И.
1971
1971
1972
1970
Научная конференция по методологическим проблемам народнохозяйственного планирования (1970 Москва)
1972
Нагибин Павел Васильевич, Топал Дина Михайловна, Федичев Анатолий Александрович
1970
Ноздрачев П.А.
1969
1972
Бардин Дмитрий Михайлович, Орлов Александр Васильевич
1974
Белоусов Рэм Александрович
1972
Бор Михаил Захарович
1971
Бор Михаил Захарович
1971
Булгаков Георгий Леонидович
1970
Бычек Николай Романович
1973
Бронштейн Михаил Лазаревич
1973
Вашенцева Елена Мефодьевна
1973
1970
Петряков Александр Иванович
1976
Ципе Калман Аронович
1976
Новиков Е.Д., Самохин Ю.М.
1974
Петрова Муза Федоровна, Тимофеев Евгений Николаевич
1971
Павленко Виктор Федорович
1973
Попов Г.Х., Перов Г.В.
1971
1972
Белик Ю.А., Ефимов К.Е.
1974
Штульберг Б.М., Баткилина Г.В.
1971
Сорокин Геннадий Михайлович, Гладков И.А., Брагинский Б.И.
1969
Бычек Н.Р.
1974
Гладышев А.Н., Богородицкий К.Ф., Штульберг Б.М.
1973
Мирошниченко Б.П., Костенников В.М.
1970
1974
Маламид Мендель Меерович
1971
Махалов Валерий Иванович
1972
Матвеева Евгения Николаевна
1969
Клоцвог Ф.Н., Битова А.С., Бузунов Р.А.
1969
1974
1974
1974
1974
1970
Михайленко Алексей Семенович, Суханов Федор Иванович
1974
Миронов Николай Васильевич
1969
1969
Москвин Алексей Иосифович
1973
Морозов Петр Тарасович
1974
Курский Александр Дмитриевич
1969
Курский Александр Дмитриевич
1974
Карпенко Андрей Порфирьевич
1971
Клепач Николай Яковлевич
1974
Кириченко Вадим Никитович
1969
Кириченко Вадим Никитович
1973
Ковалевский Андрей Михайлович
1974
Колодный Марк Григорьевич
1974
Котов Федор Иванович
1972
Свердловский институт народного хозяйства
1970
Сергиевская Надина Дмитриевна
1970
Сидоров Леонид Иванович
1969
1972
1973
Степанов Архип Петрович
1973
1972
Маламид Мендель Мейерович
1970
Сухов Алексей Сергеевич, Простяков Игорь Игнатьевич
1970
1969
Орлов Борис Павлович, Шнипер Рувин Исакович
1971
Отенко Александр Маркович, Мостовой Иван Иванович
1971
Ознобин Николай Макарович, Рогов А.И., Клинский Анатолий Иванович
1956
Гурович Соломон Григорьевич
1956
Завилович Михаил Аврамович
1956
Сабуров Максим Захарович
1956
Гладков Иван Андреевич
1958
Гурович М.Г.
1958
Гурович Соломон Григорьевич
1959
Гурович Соломон Григорьевич
1962
Данилов Алексей Матвеевич
1967
Анчишкин Александр Иванович, Яременко Юрий Васильевич
1960
Белик Юрий Андреевич
1963
Бор Михаил Захарович
1967
Бор Михаил Захарович
1964
Братченко Борис Федорович
1961
Бреев Михаил Викторович
1962
Вашенцева Елена Мефодьевна
1952
Викентьев Александр Исаевич
1964
КПСС. ЦК Пленум (1963 июнь)
1958
Гуцевич Виталий Константинович
1959
Гуцевич Виталий Константинович
1962
Гуцевич Виталий Константинович
1960
Гладков Иван Андреевич
1964
Горовиц Ш.Х.
1958
1966
1966
1963
1967
1958
Демидов Сергей Федорович
1958
Демидов Сергей Федорович
1958
Демидов Сергей Федорович
1960
Дрогичинский Николай Емельянович
1958
Завилович Михаил Авраамович
1958
Завилович Михаил Авраамович
1959
Завилович Михаил Авраамович
1961
Зусьман Марк Наумович, Шаукенбаев Тарбай Шаукенбаевич
1966
Иванов Николай Васильевич
1966
Айзенберг Е.Б., Волкова В.Д.
1967
Ионов Ч.Б.
1966
Ихтиаров Кирилл Константинович
1963
Глускер Борис Яковлевич
1958
Крылов Петр Никифорович
1957
Кулев Илиодор Анатольевич
1959
Курский Александр Дмитриевич
1968
Курский Александр Дмитриевич
1963
Кондратьев Лев Федорович
1964
Костина Зоя Николаевна
1960
Кашин Валентин Николаевич
1963
Кашин Валентин Николаевич
1966
Клинский Анатолий Иванович
1961
Коваль Николай Степанович
1964
Ковалев Николай Иванович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: