RUSIST
Единый реестр книг

Опыты учебные

1979
1979
1978
1979
Романов Петр Аполлонович, Сидоров Никифор Егорович
1978
1977
Бородин Иван Васильевич
1975
1975
Доспехов Борис Александрович, Гордиенко Геннадий Иванович
1975
1976
1975
1975
1976
Турышев Иван Кузьмич, Лукьянов Ю.И.
1971
Щукин Сергей Васильевич
1974
Зайковский Иосиф Иванович
1972
1971
Чертков Израил Наумович
1970
Данилова Мария Егоровна
1970
Друзин Валентин Владимирович, Друзин Валентин Владимирович
1969
1974
Родина Варвара Алексеевна
1974
Родионов А.Г.
1974
Русских Раиса Демьяновна
1969
Гордиенко Геннадий Иванович
1969
Бородин Иван Васильевич
1976
Раздымалин Иван Федорович
1976
Нога Гавриил Савельевич
1973
Павлов Николай Илларионович
1974
Папорков Михаил Алексеевич, Клинковская Нина Ивановна, Милованова Елена Семеновна
1970
Полосин Виктор Семенович
1970
Махонина Нина Антоновна, Смольянинова Наталья Константиновна
1969
Мураш Иван Григорьевич
1970
Кирюшкин Дмитрий Максимович, Голобородько М.Я.
1973
Карышев Олег Всеволодович
1971
Китаев Иван Георгиевич
1972
Ахаганянц[!] В.А.; Тулякова Г.М.; Королев Д.М.; Афанасьев Михаил Архипович
1972
Семина Раиса Максимовна, Буренок Антонина Семеновна
1970
1969
Ситкевич Леонид Иосифович
1970
Соснов Николай Иванович
1972
Обенко Кирилл Сергеевич
1971
1972
1947
Щитов И.И.
1954
Плакина Вера Ивановна
1950
Цветков Леонид Александрович
1955
Байда Х.С.
1956
Алексеев Николай Николаевич
1953
Байда Х.С.
1956
Афанасьева Лариса Александровна
1949
Бакушинский Виссарион Николаевич (-1954)
1946
Бакушинский Виссарион Николаевич (-1954)
1948
1950
Алюшин Алексей Иванович
1955
Дейнекин Александр Александрович
1956
Селиванов Иван Александрович, Чазова Анна Александровна
1956
1956
Чиркина Н.А.
1953
Верховский Вадим Никандрович
1956
Шафеев Нурей Гильмич
1955
Лившиц С.Г.
1947
Верховский Вадим Никандрович
1956
Шнакенбург И.О.
1956
1955
1955
1956
1956
1956
1956
1955
1956
1955
1956
1956
1956
1955
Петров Анатолий Петрович, Магницкая Н.А., Егорова Ю.В.
1956
Падалко Нина Васильевна
1956
Рытова Валентина Геннадьевна
1956
1955
1956
1956
1955
Родина Варвара Алексеевна
1956
1956
Тетюрев Владимир Алексеевич
1955
Тетюрев Владимир Алексеевич
1955
1956
1956
Цымбалюк Константин Иустинович, Благодарова Галина Васильевна
1955
1955
Спирина В.Н.
1956
1955
1956
Клопская А.А.
1953
Дроздов Леонид Николаевич, Тетерина Мария Гавриловна
1956
Кивотов Сергей Александрович
1956
1946
Крылов Н.К.
1956
Головщиков Николай Геннадиевич
1956
1947
Левченко Владимир Васильевич, Иванцова М.А.
1954
Завитаев Петр Алексеевич
1954
Иванов С.И.
1950
Завитаев Петр Алексеевич
1949
Ильин Василий Иванович, Волков Ф.Д.
1948
Парменов Константин Яковлевич
1952
Педашенко И.К.
1949
1954
Папорков Михаил Алексеевич
1954
Парменов Константин Яковлевич
1954
1954
1950
Полосин Василий Алексеевич
1954
Попов Александр Валентинович
1949
Каспиров Анатолий Иванович
1956
Мясницын Александр Алексеевич
1956
Мельников М.И., Щербаков М.И., Морозова О.И., Шиголев А.А.
1956
Рейзин Эдуард Карлович
1956
1948
1956
1948
Суворова Пелагея Ивановна
1952
Селифонов Сергей Александрович
1951
Селифонов Сергей Александрович
1952
Селифонов Сергей Александрович
1952
Селифонов Сергей Александрович
1953
Самсонова Л.; Тихомирова А.; Макарова И.; Корчагина Вера Александровна
1949
Тетюрев Владимир Алексеевич
1949
Тетюрев Владимир Алексеевич
1950
1951
1950
Щукин Сергей Васильевич
1953
Щукина Августа Игнатьевна
1953
Тараненко Л.И.
1954
Цветков Леонид Александрович
1952
Щукин Сергей Васильевич, Мельникова Наталья Леонтьевна
1951
1953
Радченко Семен Иванович, Рыков Николай Александрович
1952
1949
Фельдт Владимир Васильевич
1949
1959
Полосин Виктор Семенович
1959
Байда Х.С.
1968
Ахматов Александр Федорович, Саблин Алексей Данилович
1967
1958
Варнавских Анатолий Борисович, Николаенко Петр Тимофеевич
1960
Вахрушев А.А., Муканов И.П.
1957
1957
Грабецкий Александр Антонович
1959
Верховский Вадим Никандрович
1957
Грабецкий Александр Антонович
1959
Гостев Михаил Михайлович
1959
Еремин В.Н.
1962
1963
Ворончихин С.М.
1959
Дроздов Леонид Николаевич
1965
Зайковский Иосиф Иванович
1959
1965
1961
1962
Изотов Ф.В.
1958
1957
1961
Краснопевцев Николай Григорьевич, Юшина М.С.
1957
1967
Крымская опытная станция садоводства (Симферополь). Совхоз-техникум
1961
Красноярский краев. отдел народного образования
1958
Кураев Николай Архипович
1960
Кучмина Стефания Архиповна
1957
1962
Копылов Георгий Ермолаевич
1957
Курамшина Клавдия Ивановна
1958
1968
Китаев Иван Георгиевич, Лесин Эдуард Федорович
1957
Ковалев Петр Архипович
1964
Королев Д.П., Тулякова Г.М., Агаханянц В.А., Афанасьев Михаил Архипович
1960
Кивотов Сергей Александрович
1959
Кивотов Сергей Александрович
1958
Кивотов Сергей Александрович
1957
Кивотов Сергей Александрович
1966
Колесников Евгений Венедиктович
1960
Лапицкий Виктор Григорьевич
1960
Матисен Василий Александрович, Нужнова Тамара Ивановна
1961
1961
1963
1962
1966
1963
1962
1962
1967
Можегов Василий Алексеевич
1959
Остапенко Леонтий Захарович
1962
1961
1963
1961
1965
1966
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: