Статистическое моделирование систем телетрафика
883
Краткое содержание:
Экранизация книги

Статистическое моделирование систем телетрафика

Авторы:
Ионин Герард Лонгинович
Седол Ян Янович
Год:
1982
Язык:
Русский
Страниц:
182
Описание:
Ионин Г.Л., Седол Я.Я. Статистическое моделирование систем телетрафика. - М. : Радио и связь, 1982. - 182 с. : ил. ; 21 см. - Библиогр.: с. 176-178
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Библиогр.: с. 176-178
Дата создания:
2019-11-18 19:01:39
Соц. сети:
Прикладная математика и информатика
Довузовская подготовка РУДН
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Статистическое моделирование систем телетрафика
Книга запрещена в странах СНГ?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Магистратура РУДН "Теория вероятностей и математическая статистика", "Математические модели"
Онлайн-презентация магистерских программ факультета Физико-математических и естественных наук РУДН по...
Довузовская подготовка РУДН
Егор Петров
Статистическое моделирование систем телетрафика. В книге описывается его содержание и определяется как составная часть использования систем телетрафика при различных технико-технологических системах.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Статистическое моделирование систем телетрафика. В книге описывается статистический подход к моделированию систем, предназначенных для перевода данных из одной формы представления в другую, в частности, систем телетрафик. Основной акцент делается на исследовании и построении моделей систем с использованием различных моделей системы связи. Книга рассчитана на специалистов в области телекоммуникаций, разработчиков систем связи и системных архитекторов, а также на студентов и аспирантов соответствующих специальностей.
Прикрепить файл