Исследование и конструирование гидромашин : Тр. ВНИИгидромаша
2894
Краткое содержание:
Экранизация книги

Исследование и конструирование гидромашин : Тр. ВНИИгидромаша

Год:
1980
Язык:
Русский
Страниц:
135
Описание:
Исследование и конструирование гидромашин : Тр. ВНИИгидромаша / Всесоюз. н.-и., конструкт. и технол. ин-т гидромашиностроения; [Редкол.: Н.К. Переверзин (гл. ред.) и др.]. - М. : Энергия, 1980. - 135 с. : ил. ; 21 см. - Библиогр. в конце работ
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Библиогр. в конце работ
Другие ответственные лица:
Переверзин, Н.К. → Редактор; Переверзин, Н.К.
Дата создания:
2019-11-07 19:23:39
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Исследование и конструирование гидромашин : Тр. ВНИИгидромаша
Там присутствует главный герой?
Да, он мужчина.
Да, это женщина.
Нет.
Не знаю.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Исследование и конструирование гидромашин : Тр. ВНИИгидромаша. В произведении показывается, как можно в прямом смысле сидеть на воде, используя малые гидромашины. При этом они работают как обычные гребные суда.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Исследование и конструирование гидромашин : Тр. ВНИИгидромаша. В произведении представлены работы, выполненные в период с 1950 по 1980 гг., а также в настоящее время и связанные, главным образом, с исследованиями и конструированием гидромашин для перекачки нефтепродуктов и других жидкостей. / АН УССР. Ин-т механики; Редкол.: П. А. Граховский (гл. ред.) и др.], — Киев: Наукова думка, 1981.—296 с.: ил. — Библиогр. в конце ст. — (Труды ВНИИгидромаш).
Прикрепить файл