Феодализм в Индии: особенности и этапы развития
587
Краткое содержание:
Экранизация книги

Феодализм в Индии: особенности и этапы развития

Автор:
Ашрафян Клара Зармайровна
Год:
1977
Язык:
Русский
Страниц:
238
Описание:
Ашрафян К.З. Феодализм в Индии: особенности и этапы развития / К.З. Ашрафян; АН СССР, Ин-т востоковедения. - Москва : Наука, 1977. - 238 с. ; 21 см. - Указ. назв. геогр., этн. и кастовых групп, религ. орденов и сект, терминов, имен и назв. династий: с. 225-236. - Список лит.: с. 213-223 (314 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Феодализм в Индии
Примечания:
Указ. назв. геогр., этн. и кастовых групп, религ. орденов и сект, терминов, имен и назв. династий: с. 225-236 . - Список лит.: с. 213-223 (314 назв.)
Дата создания:
2019-12-20 01:08:46
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Феодализм в Индии: особенности и этапы развития
Это классическая или современная книга?
Классика
Современная
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Феодализм в Индии: особенности и этапы развития. В книге говорится , что с конца 19 в. государство сложилось по новой схеме, и теперь каждый социальный класс опирается на особый аппарат принуждения.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Феодализм в Индии: особенности и этапы развития. В книге говорится о сложной социально-экономической системе в Индии, которая возникла из-за разделения общества на касты в результате завоеваний арийской варны. Эта система имеет ряд положительных черт, в том числе высокую культуру и образование, но она не лишена недостатков. Она может быть описана как общество со «средним типом» или «эталонным феодализмом».
Прикрепить файл