Практическое использование природного газа в качестве моторного топлива в Ленинском районе Московской области
1669
Краткое содержание:
Экранизация книги

Практическое использование природного газа в качестве моторного топлива в Ленинском районе Московской области

Авторы:
Белоусенко В. А.
Роднянский В. М.
Шеин Н. М.
Год:
1998
Язык:
Русский
Заглавие серии:
Серия: Газификация. Природный газ в качестве моторного топлива. Использование газа. Энергосбережение
Описание:
Белоусенко В. А., Роднянский В. М., Шеин Н. М., Белоусенко В. А., Роднянский В. М., Шеин Н. М. Практическое использование природного газа в качестве моторного топлива в Ленинском районе Московской области / В.А. Белоусенко, В.М. Роднянский, Н.М. Шеин и др.; Рос. АО "Газпром" и др. - М. : ИРЦ Газпром, 1998. - 31,[2] с. ; 20 см. - (Серия: Газификация. Природный газ в качестве моторного топлива. Использование газа. Энергосбережение). - Библиогр. в конце кн. (3 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Автомобильные двигатели → Топливо газообразное
Примечания:
В надзаг. также : Всерос НИИ природ. газов и газовых технологий (ВНИИгаз), Информ.-реклам. центр газовой пром-сти (ИРЦ Газпром) . - Библиогр. в конце кн. (3 назв.)
Автор (ред., сост., организация):
Белоусенко, В. А.; Роднянский, В. М.; Шеин, Н. М.
Дата создания:
2020-03-10 06:04:39
Соц. сети:
Компания Арго | Ваше здоровье и выгода
Почему компания Арго. Легко выбрать свое. По справедливым ценам с выгодой лучше через интернет магазин Арго (http://argo1.6829586.in) В Арго Вы ...
Георгий Походин
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Практическое использование природного газа в качестве моторного топлива в Ленинском районе Московской области
Оригинал написан на мертвом языке?
Да, позже переведен на другие языки.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Битюкова В. Р. - Экология города - Роль автотранспорта в загрязнении городов России
0:00:11 1. Роль автотранспорта в загрязнении городов России 0:26:10 2. Автомобилизация 0:48:22 3. Структура парка 0:58:54 4. Характер движения.
teach-in
Опель не заводится, ошибка P0601, P0685
Опель Вектра С 2007 год, двигатель Z18XER, автомобиль не заводится. Бензонасос не работает. Ошибки P0601, P0685 обрыв цепи бензонасоса.
VIDEO ZAG
Егор Петров
Практическое использование природного газа в качестве моторного топлива в Ленинском районе Московской области. В данной книге описывается применение природного газа в качестве моторного топлива в использовании в Ленинском районе Московской области.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Практическое использование природного газа в качестве моторного топлива в Ленинском районе Московской области. В данной книге описывается 1. Экологические преимущества использования природного газа как моторного топлива. 2. Освоение и практическое применение природного газа на автотранспортных средствах. 3. Экономическая целесообразность использования природного газа. 4. Организационное и правовое обеспечение использования природного газа для целей автотранспорта. 5. Перспективы развития газомоторного топлива в Московской области и в России. 6. Опыт использования природного газа на транспорте в Германии.
Прикрепить файл