Molecular plating. VI, Quantitative electro deposition of americium
1006
Краткое содержание:
Экранизация книги

Molecular plating. VI, Quantitative electro deposition of americium

Автор:
Getoff Nikolai
Год:
1968
Язык:
Английский
Страниц:
9
Заглавие серии:
[Publikationen] / Österreichische Studiengesellschaft für Atomenergie ; SGAE CH-53
Описание:
Getoff N., Bildstein H., Saukel H. Molecular plating. VI, Quantitative electro deposition of americium / [By] N. Getoff, H. Bildstein, H. Saukel. - Wien, 1968. - [4], 9 с. : ил. ; 29 см. - ([Publikationen] / Österreichische Studiengesellschaft für Atomenergie ; SGAE CH-53). - Библиогр.: с. 6
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Америций → Тонкие пленки → Получение → Электрический метод
Примечания:
Отпеч. множит. аппаратом . - Библиогр.: с. 6
ББК:
Ф3-1505 ; [В381, 0] ; Тт-м-888 ; [К663.054.1]
Дата создания:
2020-03-03 15:09:37
Соц. сети:
#ENGINEERING CHEMISTRY FOR POLY TECHNIC#ELECTROCHEMISTRY#PART 2#
Electro chemistry Electrolysis Faraday's first law of electrolysis.
Jesna's chemistry class
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Molecular plating. VI, Quantitative electro deposition of americium
Кто издал книгу?
Автор на свои деньги
Другое
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
RDCH 702 lect 9 separations pt 4
Actinide separations.
RDCH 702 Radiochemistry UNLV
Егор Петров
Molecular plating. VI, Quantitative electro deposition of americium. В книге говорится , что μετανοί известны и как phrynos, и как kithos.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Molecular plating. VI, Quantitative electro deposition of americium. В книге говорится „В настоящее время в Америке с успехом используют метод молекулярного осаждения для получения полианилина. Метод основан на том, что в качестве осадителя используют смесь из 1 части полианилина с 2 частями ацетона. С помощью этого метода можно получать полианилин толщиной до 200 мкм“. В статье, опубликованной в журнале „Physical Review“, говорится, что ―в настоящее время изучается возможность использования этого метода для получения пленок толщиной до 300 мкм.
Прикрепить файл