RUSIST
Единый реестр книг

Пенсии и пособия

2001
1995
Копко Сергей Иванович
1977
1978
1979
1978
Тучкова Эльвира Галимовна
1979
Новоселова Антонина Алексеевна
1978
Короткова Зоя Андреевна, Наумов Владимилен Исакович
1978
Михеев Василий Степанович
1977
Проценко Константин Васильевич
1977
Иванова Розалия Ивановна, Тарасова Валентина Александровна
1979
1979
Михалкевич Виталий Николаевич, Фогель Яков Михайлович, Шедерова Галина Семеновна
1977
Бабкин Владимир Алексеевич, Смирнова Ганна Борисовна
1977
1977
Михалкевич Виталий Николаевич, Фогель Яков Михайлович, Шедерова Галина Семеновна
1977
1977
Цедербаум Юрий Яковлевич
1978
Михалкевич Виталий Николаевич
1978
Батыгин Константин Степанович, Симоненко Глеб Силыч
1975
Аршинчиков Николай Петрович, Зазулин Петр Романович
1975
Бабкин Владимир Алексеевич, Смирнова Ганна Борисовна
1976
Симоненко Глеб Силыч
1976
Котляр Александр Иосифович, Боченков Сергей Григорьевич
1976
1972
Фогель Яков Михайлович
1972
Зайкин Алексей Данилович
1970
1974
Зайцев Эдуард Борисович, Удовиченко Виктор Александрович
1972
Проценко Константин Васильевич
1972
1972
Таращанский Арсений Савельевич
1973
Фельдман Л.; Исаева А.; Уткина М.; Исаев Василий Павлович
1974
Тарасова Валентина Александровна
1970
Алаева Л.С.
1972
1974
Аршинчиков Николай Петрович, Зазулин П.Р.
1971
Астрахан Евгений Иванович
1971
Ачаркан Виктор Адольфович
1974
Рахимова Анзурат, Авзалов Навруз, Рахимова Анзурат, Авзалов Навруз
1972
Гущин Иван Витальевич
1970
Бабкин Владимир Алексеевич, Виноградова Ольга Васильевна, Смирнова Ганна Борисовна
1972
Байболов Уркалый Байболович, Балацкий Сергей Петрович
1970
Батыгин Константин Степанович
1969
Бабкин Владимир Алексеевич, Виноградова Ольга Васильевна, Смирнова Ганна Борисовна
1972
Батыгин Константин Степанович, Лирцман Михаил Исаакович, Трефилов Иван Митрофанович
1970
Батыгин Константин Степанович, Лирцман Михаил Исаакович, Трефилов Иван Митрофанович
1972
Батыгин Константин Степанович
1969
Батыгин Константин Степанович, Лирцман Михаил Исаакович, Трефилов Иван Митрофанович
1969
Бубенцов Валентин Федорович, Волков Александр Иванович
1976
Проценко Константин Васильевич, Шомов Евгений Михайлович
1971
Паршин Михаил Яковлевич, Кривцов Г.Ф.
1973
1972
1973
1972
1973
1969
1974
Михалкевич Виталий Николаевич, Шедерова Галина Семеновна, Фогель Яков Михайлович
1971
Михалкевич Виталий Николаевич
1972
Котляр Александр Иосифович, Боченков Сергей Григорьевич
1972
1970
1974
Козлов Александр Евгеньевич
1974
1972
1970
Серегин Николай Михайлович
1969
Симоненко Глеб Силыч
1974
Соловьев Анатолий Георгиевич
1971
1956
Белорусская ССР. Верховный Совет. Созыв (4). Сессия (3)
1956
Булганин Николай Александрович
1947
Астрахан Евгений Иванович
1956
Гороховский Борис Петрович, Трефилов Иван Митрофанович
1956
Гороховский Борис Петрович, Трефилов Иван Митрофанович
1955
Чувелев В.П.
1956
1956
Вайсфельд Лев Давидович, Караваев Валентин Валентинович
1956
1956
1956
Котляр Александр Иосифович, Кожевников Борис Владимирович
1956
Инютин Гавриил Кондратьевич
1956
Москаленко Георгий Кириллович
1956
Иойрыш Абрам Исаакович
1956
Инютин Гавриил Кондратьевич
1956
1956
1956
1956
1956
Зак Петр Александрович
1956
1956
1956
Роспромстрахсовет
1956
1956
1956
1956
1957
1956
1956
Всекопромстрахсовет
1947
1956
Кац Роман Рафаилович
1956
ВЦСПС
1956
ВЦСПС
1956
ВЦСПС
1949
Инютин Гавриил Кондратьевич
1950
Инютин Гавриил Кондратьевич
1949
Инютин Гавриил Кондратьевич, Кац Роман Рафаилович
1951
Инютин Гавриил Кондратьевич
1948
Лисицын Петр Иванович
1950
1952
Инютин Гавриил Кондратьевич
1952
Инютин Гавриил Кондратьевич
1950
Инютин Гавриил Кондратьевич, Кац Роман Рафаилович
1948
Поверенный Семен Моисеевич
1949
1948
1948
1948
1954
Кешелава В.И.
1952
Кац Роман Рафаилович
1956
Муравьева Нонна Александровна
1956
СССР. Верховный Совет. Созыв (4). Сессия (5)
1956
СССР. Верховный Совет. Созыв (4). Сессия (5)
1956
СССР. Верховный Совет. Созыв (4). Сессия (5). Совет Союза
1956
СССР. Верховный Совет. Созыв (4). Сессия (5). Совет Национальностей
1949
1950
1947
1949
СССР. Совет Министров
1947
РСФСР. Министерство социального обеспечения
1948
СССР. Министерство угольной промышленности западных районов
1947
Украинская ССР. Министерство социального обеспечения
1962
Абросимова Нина Александровна
1957
Абрамова Александра Афанасьевна
1966
Архипов Виктор Дмитриевич, Хорев Петр Степанович
1961
Астрахан Евгений Иванович
1967
Ачаркан Виктор Адольфович
1962
Ачаркан Виктор Адольфович, Лейтман Борис Викторович
1964
Бабкин Владимир Алексеевич, Виноградова Ольга Васильевна, Смирнова Ганна Борисовна
1965
Архипов Виктор Дмитриевич, Полозков Федор Андреевич
1965
Ачаркан Виктор Адольфович
1966
Балацкий Сергей Петрович
1960
Ачаркан Виктор Адольфович
1964
Ачаркан Виктор Адольфович
1960
Батыгин Константин Степанович, Трефилов Иван Митрофанович, Лирцман Михаил Исаакович
1962
Батыгин Константин Степанович, Лирцман Михаил Исаакович, Трефилов Иван Митрофанович
1957
Бегичев Борис Константинович
1963
1965
Бубенцов Валентин Федорович, Волков Александр Иванович
1959
Вайсфельд Лев Давидович, Караваев Валентин Валентинович
1958
Вайсфельд Лев Давидович, Караваев Валентин Валентинович
1960
Власов Сергей Николаевич, Левшин Анатолий Владимирович
1957
Гороховский Борис Петрович
1963
Караваев В.В., Астрахан Е.И., Бабкин В.А.
1958
Волуйский Николай Михайлович, Маслова Екатерина Николаевна
1957
Гороховский Борис Петрович, Трефилов Иван Митрофанович
1959
Ендовицкий Роман Дмитриевич
1965
1962
1962
Дзюбинская Ядвига Станиславовна
1961
Дзюбинская Ядвига Станиславовна
1963
Дзюбинская Ядвига Станиславовна
1964
Забозлаев Альберт Александрович
1964
Забозлаев Альберт Александрович, Колганов Илья Павлович
1960
Забозлаев Альберт Александрович, Левшин Анатолий Владимирович
1967
Забозлаев Альберт Александрович, Колганов Илья Павлович
1966
Забозлаев Альберт Александрович, Колганов Илья Павлович
1957
Зак Петр Александрович
1968
Зайкин Алексей Данилович
1966
1964
1964
1959
Виноградова Ольга Васильевна
1959
ВЦСПС
1964
1959
ВЦСПС
1959
ВЦСПС
1962
ВЦСПС
1958
Всесоюзный центральный совет профессиональных союзов
1961
ВЦСПС
1957
ВЦСПС
1964
ВЦСПС
1964
1967
Кривцов Григорий Филиппович, Паршин Михаил Яковлевич
1957
Кудрявцев Геннадий Сергеевич
1968
1960
1959
1968
Котляр Александр Иосифович, Боченков Сергей Григорьевич
1961
1961
1960
1961
1961
1957
Караваев Валентин Валентинович, Никитинский Василий Иванович
1966
Караджамирлинская Галина Степановна, Визенфельд Лазарь Израилевич
1961
Караваев Валентин Валентинович
1963
Керимова Летифе Керимовна
1960
Кац Роман Рафаилович, Ачаркан Виктор Адольфович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: