RUSIST
Единый реестр книг

Зерновое хозяйство СССР

1976
1977
Борин Константин Александрович
1978
Степанов Анатолий Иванович
1975
1970
Белозерцев А.Г., Бессонов С.К., Анисимов Николай Ильич
1969
1973
Гриценко Владимир Васильевич
1972
Голодко И.П.
1972
Белозерцев Александр Григорьевич
1974
Вещугин Николай Васильевич, Иржичко Владимир Иванович
1970
Воробьев Георгий Иванович
1972
1974
"Пути увеличения производства зерна и повышения его экономической эффективности" всесоюзная науч.-производственная конференция (1974 Ростов-на-Дону)
1970
Кузнецов Игнатий Николаевич
1969
Степанов Анатолий Иванович
1971
Степанов Анатолий Иванович, Степанова Галина Алексеевна
1974
Степанов Анатолий Иванович
1954
Хрущев Никита Сергеевич
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1956
Винокуров Константин Васильевич
1955
1955
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва); Горюнова А.А.; Размологова А.М.; Крышталева М.С.; Пономарчук М.К.
1954
Кувшинов Иван Степанович
1947
Лобанов Павел Павлович
1946
Лоза Григорий Матвеевич
1948
Карнаухова Евфрасия Степановна
1947
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1949
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1948
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1947
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1954
Романченко Александр Владимирович
1947
Савельев Борис Васильевич (-1965)
1954
Шверник Николай Михайлович
1954
Хрущев Никита Сергеевич
1954
Цицин Николай Васильевич
1954
Хрущев Никита Сергеевич
1947
Цицин Николай Васильевич
1946
Якушкин Иван Вячеславович
1954
Хрущев Никита Сергеевич
1957
Андрианова Клавдия Иосифовна
1967
Бородин Александр Васильевич
1957
Бородин Иван Андреевич
1965
Боев Василий Романович, Анисимов Николай Ильич
1961
Вирта Николай Евгеньевич
1957
Глебова Антонина Ивановна
1967
Забазный Петр Акимович
1965
Змиенко Петр Яковлевич, Спасибин Иван Игнатьевич
1960
Иванов Николай Васильевич
1957
Кувшинов Иван Степанович
1960
Конюхов Григорий Александрович
1963
Калашников Александр Александрович
1962
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1965
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1959
Масалкин Николай Константинович
1957
Мацкевич Владимир Владимирович
1967
1957
Суднов Петр Ефимович, Бородина Таисия Павловна
1966
1959
Хорошилов Иван Иванович
1966
Мошков Юрий Александрович
1957
Якушкин Иван Вячеславович
1963
Ракова Екатерина Ивановна
1961
Романченко Александр Владимирович
1963
Романченко Александр Владимирович
1936
Beratung der Traktoristen und Maschinisten an den Dreschmaschinen (1936 Moskau)