RUSIST
Единый реестр книг

Зерновое хозяйство СССР

Тезисы докладов и сообщений
1974
"Пути увеличения производства зерна и повышения его экономической эффективности" всесоюзная науч.-производственная конференция (1974 Ростов-на-Дону)
1682
41
Зерновое хозяйство СССР
1962
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1566
291
Павильон "Зерно" : Путеводитель
1955
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва); Горюнова А.А.; Размологова А.М.; Крышталева М.С.; Пономарчук М.К.
2542
391
Победа Казахстана во всенародной борьбе за хлеб
1957
Андрианова Клавдия Иосифовна
1313
116
Экономика производства зерна в СССР
1970
Воробьев Георгий Иванович
2780
321
Твой вклад в пятилетку
1977
Борин Константин Александрович
2105
94
Могучее зернышко
1961
Вирта Николай Евгеньевич
1290
369
За 127 миллионов тонн зерна
1947
Савельев Борис Васильевич (-1965)
1886
63
Борьба с засухой : Из истории рус. агрономии
1948
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1658
85
Зерновое хозяйство - основа сельскохозяйственного производства
1954
Романченко Александр Владимирович
932
289
Экономика производства и повышение качества зерна
1978
Степанов Анатолий Иванович
2363
362
Повышение эффективности зернового хозяйства СССР
1973
Гриценко Владимир Васильевич
577
203
1957
Мацкевич Владимир Владимирович
1966
Мошков Юрий Александрович
1947
Лобанов Павел Павлович
1957
Кувшинов Иван Степанович
1972
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1954
Кувшинов Иван Степанович
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1959
Хорошилов Иван Иванович
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 февраль-март)
1957
Бородин Иван Андреевич
1967
Забазный Петр Акимович
1954
Хрущев Никита Сергеевич
1957
Глебова Антонина Ивановна
1974
Степанов Анатолий Иванович
1957
Суднов Петр Ефимович, Бородина Таисия Павловна
1974
Вещугин Николай Васильевич, Иржичко Владимир Иванович
1971
Степанов Анатолий Иванович, Степанова Галина Алексеевна
1960
Конюхов Григорий Александрович
1956
Винокуров Константин Васильевич
1972
Белозерцев Александр Григорьевич
1959
Масалкин Николай Константинович
1963
Романченко Александр Владимирович
1947
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1947
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1961
Романченко Александр Владимирович
1949
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1967
1965
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1960
Иванов Николай Васильевич
1965
Змиенко Петр Яковлевич, Спасибин Иван Игнатьевич
1970
Белозерцев А.Г., Бессонов С.К., Анисимов Николай Ильич
1954
Цицин Николай Васильевич
1954
Хрущев Никита Сергеевич
1936
Beratung der Traktoristen und Maschinisten an den Dreschmaschinen (1936 Moskau)
1970
Кузнецов Игнатий Николаевич
1963
Калашников Александр Александрович
1967
Бородин Александр Васильевич
1963
Ракова Екатерина Ивановна
1969
Степанов Анатолий Иванович