RUSIST
Единый реестр книг

Органы местного самоуправления

1997
1999
Масловская Тамара Сергеевна
1999
1999
Зайцева Лариса Владимировна (канд. юрид. наук)
1998
Масловская Тамара Сергеевна
1999
Московская обл
1999
Масловская Тамара Сергеевна, Титаренко Наталья Андреевна
2000
Архангельская обл
2000
Ленинградская область
1997
Санкт-Петербург
2000
Михеева Татьяна Николаевна
2000
1996
Наумов В. И.
2001
Васильев Михаил Александрович (юрист)
2001
Евдокимов Вячеслав Борисович, Старцев Ярослав Юрьевич
2000
2001
2001
Омская обл
2002
Казарина Алла Христофоровна, Соколова Ирина Аркадьевна
2002
Широков Александр Николаевич, Юркова С. Н.
2002
Республика Бурятия
2002
Алексеев Игорь Александрович (юрист)
2002
2002
Амирбеков Касумбек Ильясович
1999
Евдокимов В. Б., Старцев Я. Ю.
2002
Васильев Михаил Александрович (юрист)
2002
Васильев Михаил Александрович (юрист)
2002
Васильев Михаил Александрович (юрист)
2002
2002
Васильев Михаил Александрович (юрист)
2002
2002
Васильев Михаил Александрович (юрист)
2002
Михеева Татьяна Николаевна
2002
Масловская Тамара Сергеевна
2002
"Город Норильск" единое муниципальное образование
2003
Республика Северная Осетия (Алания)
2002
2002
2003
2003
2003
2003
Республика Бурятия
2003
Алексеев Игорь Александрович (юрист)
2003
Республика Бурятия
2003
2003
Великая Н. Н., Галкина Е. В., Емельянова Е. А.
2003
2003
Республика Мордовия
2003
Кабардино-Балкарская Республика
2003
Московский городской семинар для глав управ районов города Москвы по теме: "Об опыте использования сайтов префектур управ районов департаментов комитетов в рамках программы "Электронная Москва" для эффективного информирования населения в Юго-Восточном административном округе" (2003)
2004
Кирсанова Мария Владимировна, Кобук Святослав Павлович, Аксенов Юрий Михайлович
2004
Кожаткина Л. М., Коновалова О. В., Песков В. В.
2004
Иванов Дмитрий Витальевич
2004
Архангельская область
2004
Астраханская область
2004
Самарская область
2004
2004
Модин Николай Александрович
2004
2004
Коростелева Марина Владимировна
2005
2005
Вологодская область
2004
Масловская Тамара Сергеевна
2005
2005
Бузин Андрей Юрьевич
2005
Ленинградская область
2003
Петров Александр Алексеевич (канд. юрид. наук)
2005
Тульская область
2005
2005
Тед Нэнси
2005
2006
2005
2006
Фадеев Владимир Иванович (юрист)
2006
Гранкин Максим Игоревич
2006
2006
2006
2006
2004
Юсупов Андрей Витальевич
2005
Болотов Дмитрий Анатольевич, Межевич Николай Маратович, Шураев Владимир Васильевич
2006
Совещание с главами и главами администраций городских и сельских поселений Волосовского Выборгского Всеволожского Гатчинского Кингисеппского ЛужскогоЛомоносовского Приозерского Сланцевского муниципальных районов (2006 Всеволожск)
2006
Минникес Ирина Викторовна
2005
Леоненко Наталья Терентьевна, Дорожинская Елена Аатольевна
2006
2006
Архангельская область
2005
Красовская Анна Анатольевна
2007
Зайков Денис Евгеньевич, Звягинцев Максим Геннадьевич, Иваньков Антон Евгеньевич
2006
Зенков Максим Юрьевич
2006
Шелковникова Наталья Владимировна (канд. ист. наук 1972-)
2006
2007
2006
2007
2007
2007
Дитятковский Михаил Юрьевич
2007
Дитятковский Михаил Юрьевич
2007
Кирсанова Мария Владимировна, Кобук Святослав Павлович, Аксенов Юрий Михайлович
2007
Игнатьев Борис Иванович (канд. экон. наук)
2004
2006
Худоянц Вазген Шмавонович
2004
2007
Стародубровская Ирина Викторовна, Славгородская Марина Юрьевна
2007
Шугрина Екатерина Сергеевна (д-р юрид. наук)
2007
Республика Бурятия
2007
Фастов Александр Геннадьевич, Железнякова Елена Витальевна
2007
2008
Антонова Нана Алиевна (д-р юрид. наук)
2008
2007
Лаврентьев Александр Рудольфович
2007
Калинин Владимир Николаевич, Скрипкин Григорий Федорович
2007
2007
Чуманова В. В.
2008
2008
Кобышева Елена Ивановна
2008
Кирсанова Мария Владимировна, Кобук Святослав Павлович, Аксенов Юрий Михайлович
2008
Мотыжева Наталия Викторовна
2008
2008
Ипполитов Павел Леонидович
2007
Чурилова Ирина Викторовна
2008
2008
2007
Козлов Сергей Сергеевич (канд. юрид. наук аграрная политика)
2003
Бердников Леонид Павлович, Лонина Софья Леонидовна
2008
2008
2008
Стародубровская Ирина Викторовна, Славгородская Маргарита Юрьевна, Миронова Нина Ивановна
2008
2007
Пономарев Николай Филиппович (канд. филол. наук 1957-)
2006
Гричук А. Г., Рудаков Ю. В.
2008
2009
2008
Дорожкин Юрий Николаевич, Семенова Лада Геннадьевна, Газизов Марат Асхатович
2009
Пройдин Сергей Николаевич
2008
Жигарь Оксана Владимировна
2008
2008
2008
Косак Андрей Викторович
2009
Савина Татьяна Викторовна, Епифанов Александр Егорович
2009
2009
Осипов Александр Леонидович (канд. техн. наук)
2009
2009
2009
Клементьев Валерий Вениаминович
2009
Ершов Андрей Николаевич (д-р социол. наук 1955-)
2009
Шаломенцева Елена Геннадьевна
2009
2009
2009
Архангельская область
2008
Малько Александр Васильевич, Пучнин Владимир Михайлович, Пузиков Руслан Владимирович
2009
Евдокимов Вячеслав Борисович, Алексеев Анатолий Иванович, Побережная Ирина Адольфовна
2009
2009
Гладких Николай Михайлович
2010
Кузин Владимир Иванович, Зуев С. Э.
2009
Ищенко Олеся Алексеевна
2009
2010
2010
Стародубровская Ирина Викторовна, Миронова Нина Ивановна
2010
Василенко Людмила Александровна, Вронская Марианна Игоревна
2009
Глушко Елена Константиновна
2010
Ульяновская область
2010
Ульяновская область
2010
Амелин Р. В. (Роман Владимирович)
2010
Андриченко Людмила Васильевна, Букина Ирина Сергеевна, Бухвальд Евгений Моисеевич
1994
Щербаков Владимир Романович
1994
Кулиева Светлана Исмаил кызы
2010
2010
Айдаева Надежда Архиповна
2010
Попов Юрий Григорьевич (канд. техн. наук краевед 1937 -)
2010
Кирсанова Мария Владимировна, Моисеев Владимир Владимирович
2010
Российская Федерация
2010
Вантеева Наталья Владимировна
2009
2009
2010
2010
Белоусова Елена Вениаминовна (канд. юрид. наук)
2010
2010
2010
Воробьева Ольга Александровна (канд. пед. наук правоведение)
2008
Соколов Алексей Петрович (канд. экон. наук региональная экономика)
2010
Колесников Вячеслав Александрович, Бардаков Алексей Иванович, Олейникова Елена Геннадьевна, Данакари Ричард Арами
2010
Николаев Владимир Константинович (канд. экон. наук)
2011
Космина Ирина Александровна
2011
2010
2011
Белоусова Елена Вениаминовна (канд. юрид. наук)
2011
2011
2011
Дорошина Галина Владимировна
2011
Солдатов Сергей Алексеевич, Мамонтова Татьяна Александровна
2011
Савченко Андрей Александрович
2010
2006
Кореневская Светлана Николаевна
2011
Пузиков Руслан Владимирович, Трофимов Василий Владиславович, Гайворонская Я. В.
2012
Кабардино-Балкарская Республика
2011
Хижняк Александра Константиновна
2012
Максимова Елена Евгеньевна, Комличенко Елена Сергеевна
2011
Дорожкин Юрий Николаевич, Фролова Ирина Васильевна, Даутова А. Р.
2011
Баринов Дмитрий Алексеевич, Ищенко Олеся Алексеевна, Егоров Е. В., Сытников Дмитрий Олегович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: