RUSIST
Единый реестр книг

Выборы

1998
1998
Муртазин Марсель Хамедович
1995
Наумов В.
1997
Республика Алтай
1997
Иудин Александр Анатольевич, Некрасов Анатолий Иванович, Марченков Павел Анатольевич
1997
1998
Щеглов Алексей Михайлович
1998
Малышков Владимир Иванович
1999
1999
Расторгуев Сергей Павлович
1999
Матейкович Максим Станиславович
1998
Альхименко В. В., Васильев В. И., Веденеев Юрий Алексеевич
1998
1999
1999
Петров Николай
1999
Российская Федерация
1997
Белкин С. В., Вагин В. В., Воронин В. В.
1998
Республика Калмыкия
1999
1999
Ковпак Игорь И.
1999
1999
Наумов В. И.
1999
Ковпак Игорь
1999
1999
Российская Федерация
1999
1999
1999
Чередниченко Валерий Александрович (социолог)
1999
Чередниченко Валерий Александрович (социолог)
1998
Кузьмин Олег Николаевич, Ефимов Анатолий Иванович
1999
Лызлов Вячеслав Евгеньевич
1999
Сильников Андрей Николаевич
1999
1999
1999
Кузьмина Марина Александровна (канд. ист. наук)
1999
Леснин И. В.
1998
1999
1999
Петровский П. П., Наумов С. В.
1999
Наумов В. И.
1999
Авакьян С. А.
1999
1999
Червонная Светлана Михайловна
1999
Республика Марий Эл
1999
1999
Ковалевский Леонид П
1999
1999
Российская Федерация. Центральная избирательная комиссия
1999
Каюнов Олег Николаевич
1999
1999
Кулясова Нина Александровна
1999
Российская Федерация
1999
Белоновский В. Н., Белоновский А. В.
1999
Максимов Андрей Альбертович
1994
Калашникова Т. Г., Каткевич В. Н., Кузнецов А. В.
1999
Смирнова Ольга Олеговна (д-р экон. наук маркетинг)
1999
Ковлер Анатолий Иванович, Зотова Зоя Михайловна
2000
Московская обл
1999
Халипов Вячеслав Филиппович, Халипова Елена Вячеславовна, Шишкин Анатолий Николаевич
1999
1999
Кириллов А. Д., Попов Н. Н., Кириллов Б. А.
1999
1999
Московская обл
1999
Бычков Г. И., Головацкая М. В., Калинин А. Ю.
1999
Безрукавников Игорь Александрович
1998
Желтов Максим Викторович
2000
Атрошенко Сергей Петрович
1999
1999
Журавлева И. А., Дмитриев Юрий Альбертович
2000
Архангельская обл
2000
2000
Кулясова Н. А.
2000
Архангельская обл
2000
Российская Федерация
2000
Дибирдеев Виктор Измайлович
2000
2000
2000
1999
Манаенков И. В., Носков И. А., Марченко Геннадий Иванович
2000
Ленинградская область
1998
1998
1997
Носков И. А.
2000
Луговой Валерий Викторович, Крученков Павел Григорьевич
2000
Гладков П. В., Кудинов О. П.
1999
Исмагамбетов Талгат Танатарович
1997
Санкт-Петербург
2000
Балдин Вячеслав Иванович, Киселев Михаил Федорович, Линик Людмила Ниловна
2000
2000
Республика Адыгея
2001
Потякин Александр Анатольевич
2000
Республика Марий Эл
1996
Петросян Армен Эрнстович
1997
1997
2000
2000
Зырянов Владимир Ильич, Степаненков Валерий Владимирович
2001
Российская Федерация
1996
Наумов В. И.
2001
Московская обл
2001
Псковская обл. избирательная комис
2001
Тимошенко Василий Иванович
2000
2001
Танин-Львов Алексей Алексеевич (-2000)
2000
Приморский край
2001
Пермская обл
2001
2001
2001
Подлесный П. Т., Батюк В. И., Хоменко Н. А.
2001
2001
2001
Орловская область
2001
Богданов С. Н., Гоголева Н. А., Кузнецов В. А.
2001
Сатаров Георгий Александрович, Винюков И. А., Кульянов Е. Г.
2001
2001
2001
Минченко Евгений Николаевич
2001
Труевцев Константин Михайлович
2001
2001
2001
Омская обл
2001
Азаренков Александр Алексеевич
2002
Республика Бурятия
2000
2001
Постников Александр Евгеньевич, Алехичева Ляля Георгиевна
2002
Чувашская Республика
2000
2001
Лучин Виктор Александрович
2002
Республика Бурятия
2002
Буянова Лариса Викторовна
2002
2002
2000
2002
Арбатская Марина Николаевна
2002
2002
2002
2002
Воронин Геннадий Леонидович
1997
Динес Владимир Александрович, Клопыжников Михаил Сергеевич, Мустафин Владимир Яковлевич, Николаев Александр Николаевич
2002
2002
2002
2002
2003
Российская Федерация
2003
Российская Федерация
2001
Ахметова Е. В., Волоковых П. С., Дятлова Л. С.
2002
2002
Линик Людмила Ниловна, Балдин Вячеслав Иванович, Киселев Михаил Федорович
2003
Республика Северная Осетия (Алания)
2003
Российская Федерация
2003
2001
2002
2002
2003
Желтов Максим Викторович
2003
2002
Новиков Сергей Валентинович (д-р ист. наук 1962-)
2003
Российская Федерация
2003
2003
1999
Республика Казахстан
2003
2003
Галушко Иван Васильевич, Кораблин Владимир Егорович, Кулясова Нина Александровна
2003
Российская Федерация
2003
Российская Федерация
2003
Вологодская область
2003
Куржиямский Михаил Юрьевич
2003
Вологодская область
2003
Мальцева Нелля Михайловна
2003
2003
"Выбор за нами!" фестиваль молодого избирателя (1 2003 Улан-Удэ)
2003
Республика Бурятия
2003
Республика Бурятия
2003
Салий Александр Иванович
2001
Любарев Аркадий Ефимович
2003
Наумов Владимир Иванович (канд. юрид. наук)
2002
2003
Республика Калмыкия
2003
2002
2003
Республика Мордовия
2003
2003
Сидякин Александр Геннадьевич
2003
Алехичева Ляля Григорьевна, Афанасьева Ольга Валентиновна, Васильев Алексей Владимирович
2003
2003
Баранович Валерий Анатольевич
2003
2003
Минникес Ирина Викторовна
2003
Кабардино-Балкарская Республика
2003
2003
Кабардино-Балкарская Республика
2004
2003
Дмитриев Евгений Иванович, Лазовик Николай Иванович, Хурс Михаил Николаевич
2003
2003
Игнатьева Ванда Борисовна, Абрамова Светлана Васильевна, Николаев Ефим Николаевич
2003
Российская Федерация
2003
Лопушанский Игорь Николаевич
2004
Украïна
2004
Астраханская область
2004
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: