RUSIST
Единый реестр книг

Черчение

1998
1998
Ботвинников Александр Давидович, Виноградов Виктор Никонович, Вышнепольский Игорь Самуилович
1998
Гервер Владимир Александрович
1999
1998
1999
Ройтман Израиль Абрамович, Владимиров Ярослав Владимирович
1999
Лазарева Светлана Станиславовна
1999
Петров Владислав Борисович
1999
Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Миначева Рушания Миналиевна
1999
Рослякова Г. Л.
1998
Преображенская Н. Г., Кучукова Т. В., Беляева Ирина Александровна
1996
Михайлов Николай Германович (канд. пед. наук черчение)
1998
Сенченкова Людмила Сергеевна, Вервечкина Мира Владимировна, Никитина Нина Анатольевна
1999
Хакимов Ганс Фатхылбаянович, Вахитов Руслан Раифович
2000
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
1999
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Т. В., Беляева Ирина Александровна
2000
Хакимов Ганс Фатхылбаянович
2000
Гусев Виктор Иванович (программист)
2000
Преображенская Наталья Георгиевна
2000
Кучукова Татьяна Васильевна
2000
Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Гервер Владимир Александрович, Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Гервер Владимир Александрович
2000
2000
1997
Курина Вера Алексеевна, Симоненко Виктор Дмитриевич
2000
Владимиров Ярослав Владимирович, Гудилина Светлана Ивановна, Катханова Юлия Федоровна
1997
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Беляева Ирина Александровна
1997
Виноградов Виктор Николаевич (черчение)
2000
Ройтман Израиль Абрамович
1998
Усикова Светлана Евгеньевна
1998
Усикова Светлана Евгеньевна
1999
Путина Ж. В., Федорова А. А., Бегашева Г. Г.
2001
Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Курцаева Людмила Васильевна, Шершевская Анна Ивановна
2001
Степакова Валентина Васильевна
2001
2001
Кучукова Татьяна Васильевна
2001
2001
Хакимов Ганс Фатхылбаянович, Поликарпов Юрий Васильевич, Акмаева Ирина Иолльевна
2001
Владимиров Ярослав Владимирович, Ройтман Израиль Абрамович
2001
Преображенская Наталья Георгиевна, Преображенская Ирина Юрьевна
2002
Степакова Валентина Васильевна
2001
Кирюхина Татьяна Юрьевна, Кириллов Александр Алексеевич
2002
Ройтман Израиль Абрамович
2001
Лагунова М. В.
2001
Бикбаев Фарит Мингалиевич
2002
Чекмарев Альберт Анатольевич
2002
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
2002
Ройтман Израиль Абрамович, Владимиров Ярослав Владимирович
2002
Поляков Леонид Григорьевич, Слюсар Галина Сергеевна, Борисов Аркадий Анатольевич, Викторов Валерий Васильевич
2001
Андрейченко Юрий Яковлевич, Волошинов Вячеслав Анатольевич, Иванова Лариса Борисовна
2003
Ботвинников Александр Давидович, Виноградов Виктор Никонович, Вышнепольский Игорь Самуилович, Вышнепольский Владимир Игоревич
2002
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Беляева Ирина Александровна
2002
Никонов Анатолий Михайлович, Ракитская Мария Валентиновна, Тихонов-Бугров Дмитрий Евгеньевич, Шкварцов Виктор Вадимович
2003
Княжицкая О. И.
2003
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
2003
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Беляева Ирина Александровна
2003
Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Курцаева Людмила Васильевна, Шершевская Анна Ивановна
2003
Вышнепольский Владимир Игоревич
2003
Боброва Татьяна Алексеевна, Пивоваров Виктор Романович, Родин Алексей Борисович
2003
Степакова Валентина Васильевна
2003
Верховский Александр Владимирович
2003
Верховский Александр Владимирович
2003
2003
Ройтман Израиль Абрамович, Владимиров Ярослав Владимирович
2003
Королев Юрий Иванович (канд. техн. наук)
2004
Ботвинников Александр Давидович, Виноградов Виктор Никонович, Вышнепольский Игорь Самуилович
2004
Гордеенко Нина Алексеевна, Степакова Валентина Васильевна
2004
Степакова Валентина Васильевна
2004
Кувшинов Николай Сергеевич
2002
Павлова Людмила Владимировна
2004
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
2004
Залевская Лариса Алексеевна, Зубков Виктор Иванович
2004
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Беляева Ирина Александровна
2004
Цыганов Михаил Всеволодович, Цыганова Юлия Михайловна
2004
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Беляева Ирина Александровна
2004
Преображенская Наталья Георгиевна
2003
Николаев Николай Спиридонович (канд. техн. наук 1933-)
2004
Чепаев Дмитрий Иванович
2005
Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Курцаева Людмила Васильевна, Шершевская Агния Ивановна
2004
Дубова Нина Ивановна, Божко Юрий Валентинович
2004
Королев Юрий Иванович (канд. техн. наук)
2005
Чекмарев Альберт Анатольевич, Осипов Валентин Константинович
2005
Кураш Галина Леонтьевна
2006
Бродский Абрам Моисеевич, Фазлулин Энвер Мунирович, Халдинов Виктор Алексеевич
2005
Абдрахманова Лилия Карамовна
2005
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Беляева Ирина Александровна
2006
Вышнепольский Владимир Игоревич
2006
Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Курцаева Людмила Васильевна, Шершевская Агния Ивановна
2005
Чепаев Дмитрий Иванович
2005
Гордеенко Нина Алексеевна, Степакова Валентина Васильевна
2004
Орса Юлий Николаевич, Домбровский Артем Николаевич
2006
Гордеенко Нина Алексеевна
2006
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукина Т. В., Драгина В. Б.
2006
Виноградов Виктор Никонович (д-р пед. наук)
2006
Рыбин Борис Иванович, Лызлов Александр Александрович, Тихонов-Бугров Дмитрий Евгеньевич
2006
Вышнепольский Игорь Самуилович, Вышнепольский Владимир Игоревич
2006
Чекмарев Альберт Анатольевич, Осипов Валентин Константинович
2005
Ройтман Израиль Абрамович, Владимиров Ярослав Владимирович
2005
2006
2006
Цеханов Юрий Александрович, Егорова Галина Николаевна, Кривошеев Сергей Валерьевич, Балаганская Е. А.
2005
2007
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Дрягина Вера Борисовна
2007
Чепаев Дмитрий Иванович
2005
Журавлев Николай Викторович
2005
Флеглер Дмитрий Эдуардович
2007
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
2006
Домбровский Артем Николаевич, Орса Юлий Николаевич
2007
Кашкаров Геннадий Михайлович
2007
Леонова Людмила Михайловна (инженер компьют. графика)
2008
Иванова Анастасия Петровна (д-р техн. наук)
2009
Чепаев Дмитрий Иванович
2008
Степакова Валентина Васильевна, Анисимова Людмила Николаевна, Курцаева Людмила Васильевна, Шершевская Агния Ивановна
2008
Белоглазова Людмила Андреевна, Плюсина Ирина Александровна
2008
Хакимов Ганс Фатхылбаянович, Саитова Танслу Наримановна, Гайфуллина Гульнара Мирфаизовна, Вакутина Ольга Владимировна
2008
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Т. В., Дрягина В. Б.
2008
Сенченкова Людмила Сергеевна, Жирных Борис Григорьевич
2006
Рябова Ирина Петровна, Колесникова Екатерина Ивановна, Лапко Татьяна Михайловна
2009
Преображенская Наталья Георгиевна, Кучукова Татьяна Васильевна, Дрягина Вера Борисовна
2009
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
2008
Зубков Виктор Иванович, Савенков Михаил Васильевич, Цорданиди Георгий Георгиевич
2008
Михайлов Николай Германович (канд. пед. наук черчение)
2009
2009
Чекмарев Альберт Анатольевич, Осипов Валентин Константинович
2009
Боголюбов Сергей Константинович
2009
Козлова Ирина Витальевна (специалист в области черчения)
2008
Ханов Геннадий Валентинович, Шведова Екатерина Владимировна
2009
Преображенская Наталья Георгиевна
2009
Хакимов Ганс Фатхылбаянович, Поликарпов Юрий Васильевич, Акмаева Ирина Иолльевна
2009
Никулина Светлана Юрьевна (педагог инж. графика)
2007
Кувшинов Николай Сергеевич
1992
Будасов Борис Васильевич
1992
Шабанова Ольга Петровна
1992
Гервер Владимир Александрович
1995
Елесин Аркадий Матвеевич
1995
Крапивин Зиновий Иванович
1995
Крапивин Зиновий Иванович
1995
Елесин Аркадий Матвеевич
1993
Хасенов Марат Мажитович
1995
Гудилина Светлана Ивановна
1995
Шабека Леонид Степанович
1996
Григорьевская Людмила Петровна
1996
Марченко Марина Николаевна
1993
Рыбакова Тамара Ивановна
1993
Василенко Евгений Александрович
1993
Куралова Хайтниса Раззаковна
1994
Виноградов Виктор Никонович
1994
Катханова Юлия Федоровна
1994
Исламов Озод Азимович
1994
Косолапова Роза Викторовна
1994
Семенова Надежда Вячеславовна
1994
Трофимов Михаил Михайлович
1995
Хохлова Марина Витальевна
2010
Грачунова Ирина Геннадьевна
2010
Дружинина Светлана Кимовна
2010
Боголюбов Сергей Константинович
2010
Леонова Людмила Михайловна (инженер компьют. графика)
2010
Хакимов Ганс Фатхылбаянович, Поликарпов Юрий Васильевич, Акмаева Ирина Иолльевна
2011
Ерохина Галина Геннадьевна
2010
Цыганкова Людмила Петровна
2010
Межов Виктор Григорьевич, Галибей Нестор Иванович, Артищева Нина Анатольевна
2010
Корниенко Владимир Владимирович, Кузьмичева Маргарита Николаевна, Мельникова Ольга Степановна
2011
Чекмарев Альберт Анатольевич, Осипов Валентин Константинович
2011
Ботвинников Александр Давидович, Виноградов Виктор Николаевич, Вышнепольский Игорь Самуилович, Вышнепольский Владимир Игоревич
2010
Петрова Нина Петровна (д-р пед. наук)
2011
Кирин Евгений Михайлович, Краснов Михаил Николаевич
2011
2012
Чекмарев Альберт Анатольевич
2011
Григорьева Ольга Петровна (специалист в обл. инженер. графики)
2011
Арбузов Михаил Олегович, Казаков Андрей Александрович, Косов Михаил Георгиевич, Салдадзе А. Д.
2008
2011
Андрюшина Татьяна Васильевна (канд. пед. наук)
2011
Кирпичев Игорь Юрьевич
2012
Степакова Валентина Васильевна, Курцаева Людмила Васильевна, Айгунян Марина Александровна
2012
Боголюбов Сергей Константинович
2012
Григоревский Лев Борисович
2012
Сагадеев Владимир Владимирович, Кирягина М. Е., Гумерова Г. Х.
2012
Павлова Алина Абрамовна (д-р пед. наук)
2011
Сохрин Павел Петрович, Вайчулис Евгений Вячеславович, Устиновский Евгений Петрович, Шевцов Юрий Александрович
2012
Макарова Маргарита Николаевна (канд. пед. наук)
2012
Борисенко Ирина Геннадьевна
2012
2012
2013
Степакова Валентина Васильевна, Курцаева Людмила Васильевна, Айгунян Марина Александровна
2010
Филиппова Людмила Григорьевна (канд. пед. наук)
2013
Чекмарев Альберт Анатольевич, Осипов Валентин Константинович
2012
Косточко А. А., Курина В. П.
2012
Бойков Алексей Александрович, Лапочкин Александр Иванович
2013
Лейкова Марина Владимировна, Мокрецова Людмила Олеговна, Бычкова Ирина Владимировна
2012
Петров Павел Вадимович (канд. техн. наук приборостроение)
2013
Куприков Михаил Юрьевич
2013
Никитенко Владимир Владимирович, Кульбаева Валия Боташевна, Мухамадеева Раиля Минибулатовна
2009
Chmarova Ljudmila Ivanovna
1984
Бабулин Николай Алексеевич, Кожухова Елена Андреевна, Левицкий Владимир Сергеевич
1977
Дембинский Станислав Иосифович, Кузьменко Василий Иванович
1978
Соловьев Сергей Александрович, Буланже Градислава Владимировна, Шульга Анатолий Константинович
1977
Матвеев Аркадий Аркадьевич, Борисов Дмитрий Михайлович
1978
Боголюбов Сергей Константинович
1979
Всесоюзное совещ.-семинар преподавателей математики и черчения подготовительных факультетов для иностранных граждан (6 1979 Ереван)
1979
Филиппов Михаил Михайлович
1979
Селиверстов Михаил Михайлович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: