RUSIST
Единый реестр книг

Электротехника

1998
1998
Сумин Юрий Иванович
1998
Данилов Илья Александрович (канд. техн. наук)
1998
Аблин Александр Наумович
1998
Тыричев П. А., Лозенко В. К.
1997
Кисаримов Рудольф Александрович
1997
Ушаков Вадим Николаевич
1998
Хронусов Геннадий Сергеевич
1999
Купцов Анатолий Михайлович, Лисецкая Марина Николаевна
1998
Шихин А. Я., Белоусова Нинель Михайловна, Пухляков Ю. Х.
1998
Чувашская Республика. Террит. упр. энерг. надзора
1999
1998
1998
1999
Ярочкина Галина Владимировна, Володарская Анна Арнольдовна
1999
Ильин Владимир Алексеевич (канд. техн. наук)
1998
1999
Иванов Иван Иванович (д-р техн. наук электротехника)
1999
1998
Невский Станислав Евгеньевич
1999
Саяпин Владимир Степанович, Сочелев Анатолий Федорович, Степанов Анатолий Николаевич
1999
1998
Беглецов Н. Н., Борисова И. А., Вязовский А. К.
1999
Касаткин Александр Сергеевич, Немцов Михаил Васильевич
1998
Кудрин Борис Иванович
1998
Лямец Юрий Яковлевич, Ефремов Валерий Александрович, Ильин Владимир Алексеевич
1999
Шумейко В. В.
1999
Евдокимов Федор Евдокимович
2000
Фарнасов Геннадий Алексеевич
1999
Виноградова Людмила Евгеньевна, Лукманов Виталий Сабирович
2000
Богатырев Александр Николаевич
2000
Алиев Исмаил Ибрагимович (канд. техн. наук)
1998
Липанов Владимир Михайлович
1998
1999
Панфилов Дмитрий Иванович, Иванов В. С., Чепурин И. Н.
2000
Данилов Илья Александрович (канд. техн. наук)
2000
Хронусов Геннадий Сергеевич
1999
1999
Китунович Федор Григорьевич
2000
2000
1998
Саяпин Владимир Степанович, Сочелев Анатолий Федорович, Степанов Анатолий Николаевич
2000
Курехин Виктор Вениаминович, Матвеев Виктор Николаевич
2000
Кузовкин Владимир Александрович
2000
Алиев Исмаил Ибрагимович (канд. техн. наук)
2000
Лоторейчук Евсей Александрович
2000
Бахрах В. Н., Кузнецова Татьяна Александровна, Кулютникова Е. А.
2000
Лопатин В. С., Соловьев Герман Иванович, Соснин В. А., Истомин А. И.
2000
"Электротехника электромеханика и электротехнология" международная конф (4 2000 пос. Паведники Моск. обл)
1999
Мурашев Виктор Петрович
1999
Синдеев Ю. Г., Грановский В. Г.
1999
Вайс А. А., Лурье М. С., Жуков С. П.
2000
Головашкин А. И.
1997
Пермский государственный технический университет. Электротехнический факультет
1998
Ярочкина Галина Владимировна, Володарская Анна Арнольдовна
2000
Бессонов Лев Алексеевич, Демидова Илиада Григорьевна, Заруди Моисей Ефимович
2000
Прянишников Виктор Алексеевич
2000
Багаев Андрей Алексеевич, Куликова Лидия Васильевна, Кузьмин Эдуард Викторович
2000
2001
2000
2001
Горохов Петр Кузьмич
2001
Никифорова Лариса Васильевна, Трубецкой Виктор Александрович, Ген Жанна Александровна
1999
Бородянко Владимир Николаевич, Кормухов Валерий Павлович, Чугаев Валерий Васильевич, Эргард Александр Яковлевич
2000
Макельский Валерий Дмитриевич, Нейман Владимир Юрьевич
1998
Научный семинар по электротехнике (1998 Иваново)
2000
Баев Н. Г., Широкоступ Е. Я., Шиян А. Ф.
1999
Богач Владимир Григорьевич, Киреев Юрий Никитович, Кожевников Сергей Сергеевич
2001
Евдокимов Федор Евдокимович
2000
Шакиров Мансур Акмелович, Кияткин Р. П., Лопатин В. С.
2001
Шихин Анатолий Яковлевич, Белоусова Нинель Михайловна, Пухляков Юрий Харлампиевич
2001
2001
Борисова Ия Александровна, Коробицин Ю. Я., Красногорцев И. Л.
1999
Всероссийский электротехнический конгр (1999 Москва)
2001
Торбенков Геннадий Моисеевич, Сафонов Валерий Иванович
2001
Болдов Борис Алексеевич
2000
Синдеев Юрий Георгиевич
2000
Непопалов Валерий Николаевич, Федяев Василий Леонидович
2001
Кисаримов Рудольф Александрович
2001
2001
Иванов Борис Ильич (д-р филос. наук 1939-)
2001
Приваленков Юрий Павлович
2001
2001
Панфилов Дмитрий Иванович, Иванов В. С., Чепурин И. Н.
2001
Иванов Борис Ильич (д-р филос. наук 1939-)
2001
Вязовский Анатолий Константинович, Коробицын Юрий Яковлевич
2001
Большанин Г. А.
2000
Вайс Андрей Андреевич, Лурье Михаил Семенович
2001
Лихачев Владимир Леонидович
2002
Касаткин Александр Сергеевич, Немцов Михаил Васильевич
2001
Потапов Леонид Алексеевич
1999
2001
2001
2001
2002
Торопцев Николай Демидович
2002
2002
2002
Шарле Давид Леонидович
2001
Осипов Владимир Михайлович (д-р физ.-мат. наук)
2002
Горнов Александр Олегович, Рашевская Марина Александровна, Трофимченко Сергей Иванович
2002
Кисаримов Рудольф Александрович
2001
Мурзин Юрий Михайлович, Волков Юрий Иванович
2002
Степанов Юрий Александрович, Степанов Дмитрий Юрьевич
2002
Кузовкин Владимир Александрович
2002
Видин Юрий Владимирович, Колосов Виктор Владимирович
2002
Плесконос Л. В., Серебровский В. И.
2002
Матуско Виктор Николаевич
2002
Алиев И. И., Бобкова Г. Л., Вильданов К. Я.
2002
2002
Виноградова Людмила Евгеньевна, Гусаров А. В., Журавская В. И.
2003
2002
Паначевный Борис Иванович
2002
Синдеев Юрий Георгиевич
2002
Нефедова Наталья Васильевна, Каменев Петр Михайлович, Большунова Ольга Михайловна
2002
Ельникова Виктория Юрьевна, Кочетков Владимир Петрович
2002
Гумерова Натэлла Идрисовна
2003
Касаткин Александр Сергеевич, Немцов Михаил Васильевич
2001
Кисаримов Рудольф Александрович
2003
2003
Касаткин Александр Сергеевич, Немцов Михаил Васильевич
2002
Шаталов Александр Леонидович
2003
Мельников Борис Сергеевич
2002
Потапов Леонид Алексеевич
2003
Скубов Дмитрий Юльевич, Ходжаев Камил Шамсутдинович
2003
Бессонов Лев Алексеевич, Демидова Илиада Григорьевна, Заруди Моисей Ефимович
2003
Оглоблин Гарий Васильевич
2003
Некрасов Леонид Павлович, Орехов Александр Павлович
2003
2002
Иванов Иван Иванович (д-р техн. наук электротехника)
2003
Демирчян Камо Серопович, Нейман Леонид Робертович, Коровкин Николай Владимирович, Чечурин Владимир Леонидович
2003
Амирова С. С., Елизаров В. И., Галиахметова Р. Н.
2003
Петленко Борис Иванович, Иньков Юрий Моисеевич, Крашенинников Альберт Владимирович
2003
Потапов Леонид Алексеевич
2003
2003
2003
Горохов Петр Кузьмич, Царфин Леонид Ефимович
2003
Лугинский Яков Натанович, Фези-Жилинская Майя Сергеевна, Кабиров Юрий Садэкович
2003
Дондоков Дамба Дондокович
2003
Сивяков Борис Константинович, Дубинская Изабелла Львовна, Осипова Светлана Вячеславовна
2000
Бессонов Лев Алексеевич
2004
2002
Аблин Александр Наумович, Ушаков Михаил Алексеевич, Фестинатов Герман Сергеевич, Хотунцев Юрий Леонтьевич
2003
2003
2003
Пархоменко Георгий Анатольевич
2003
Подкин Юрий Германович
2004
Евдокимов Федор Евдокимович
2004
Коровкин Николай Владимирович, Селина Екатерина Евгеньевна, Чечурин Владимир Леонидович
2004
Дроздов Валерий Викторович
2003
Лопатин Виталий Прокопьевич
2004
Соловьев Анатолий Андреевич (канд. техн. наук)
2004
Миленина Светлана Александровна
2003
Немцов Михаил Васильевич
2004
Евдокимов Федор Евдокимович
2004
Горохов Петр Кузьмич
2004
Дудин Борис Алексеевич, Хлопков А. М., Шарендо Наталья Олеговна
2004
Брякин Леонид Алексеевич
2004
Панфилов Дмитрий Иванович, Иванов Владислав Соломонович, Чепурин Илья Николаевич
2004
Морозов Вениамин Вениаминович, Логачев Вячеслав Николаевич, Попов Олег Юрьевич, Балабаев Сергей Сергеевич
2004
Мухин Владимир Иванович (инженер электротехника)
2004
Лановенко Елена Викторовна, Саяпин Владимир Степанович, Сочелев Анатолий Федорович, Степанов Анатолий Николаевич
2004
Иванов Иван Иванович (д-р техн. наук электротехника)
2004
Кореневский Николай Алексеевич, Некрасов И. С., Лазурина Людмила Петровна
2004
2005
Новиков Юрий Николаевич (канд. физ.-мат. наук электроника 1945-)
2004
2004
Частоедов Леонид Александрович, Гирина Е. С.
2004
Кузовкин Владимир Александрович
2003
2003
2004
2004
Синдеев Юрий Георгиевич
2004
Нефедова Наталья Васильевна, Каменев Петр Михайлович, Большунова Ольга Михайловна
2004
Петленко Борис Иванович, Иньков Юрий Моисеевич, Крашенинников Альберт Владимирович
2004
Матвеев Борис Васильевич (канд. техн. наук)
2004
Демирчян Камо Серопович, Нейман Леонид Робертович, Коровкин Николай Владимирович, Чечурин Владимир Леонидович
2005
Касаткин Александр Сергеевич, Немцов Михаил Васильевич
2004
Прибытков Иван Алексеевич, Левицкий Игорь Анисимович
2004
2004
Пятибратов Георгий Яковлевич
2005
Алиев Исмаил Ибрагимович (канд. техн. наук)
2004
Драчков В. Н., Панферов Василий Васильевич
2005
Касаткин Александр Сергеевич, Немцов Михаил Васильевич
2005
2004
Шнейберг Ян Абрамович
2004
2004
Борцов Николай Константинович
2004
Чернецов Константин Николаевич, Лежнев Денис Владимирович, Тиллес Ванда Феликсовна
2005
Жаворонков Михаил Анатольевич, Кузин Александр Владимирович
2005
Кореневский Николай Алексеевич, Некрасов Игорь Сергеевич, Романченко Александр Семенович
2004
Калинин Вячеслав Федорович (д-р техн. наук 1949-)
2004
Амирова С. С., Елизарова В. И., Галиахметова Резеда Наилевна, Степанов С. И.
2005
2004
Орехов Александр Павлович
2005
Бондарь Иван Михайлович
2005
Серебряков Александр Сергеевич (д-р техн. наук)
2005
2004
Кудрин Борис Иванович, Ошурков Михаил Геннадьевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: