RUSIST
Единый реестр книг

Диалектический материализм

2000
Гумницкий Григорий Николаевич
2002
Каталевский Владимир Иванович
2001
2005
Шмонин Иван Арсентьевич
2007
Игнатович Владимир Николаевич
2008
Бухарин Николай Иванович
2009
Солопов Евгений Фролович
2011
Берман Яков Александрович
2008
2012
Деборин Абрам Моисеевич
2012
Деборин Абрам Моисеевич
2012
Карев Николай Афанасьевич
2012
Науменко Лев Константинович (1933- д-р филос. наук)
2013
Аксельрод Любовь Исааковна
1946
Глаголев Б. (инженер философ)
1960
Rossiter Clinton Lawrence
2005
Rees John
2004
Arthur Christopher John
2011
Carchedi Guglielmo
1979
Алешко Елена Николаевна
Семинары по диалектическому материализму : Планы, лит., метод. советы
1979
Забелло З.И., Иванова Л.П., Гринин Василий Васильевич
1636
136
1978
Алексеев Петр Васильевич
1978
1978
Злотина Мария Львовна
1978
Таратунская Н.Ф., Слемнев М.А., Таратунский Федор Семенович
1977
1979
Ойзерман Теодор Ильич
1977
Зубков И.Ф., Станис Лилия Яковлевна, Чудинов В.А.
1977
Чалин М.Л., Суворов Л.Н., Сюсюкалов Борис Иванович
1932
1975
Мелюхин С.Т., Георгиев Ф.И., Кузнецов Кузьма Титович
1975
Зотов А.Ф., Богомолов А.С., Киссель Михаил Антонович
1975
Энгельс Фридрих
1975
Морочник Самуил Борисович
1969
Энгельс Фридрих
1969
Энгельс Фридрих
1969
Фурман Александр Александрович
1969
Санков А.П., Чимбург И.С.
1971
Ефимов В.И., Воловик А.А., Тайсумов М.У.
1969
1973
1974
Кузнецов Кузьма Титович, Готт В.С., Коршунов А.М.
1969
Арефьева Галина Сергеевна, Бутенко А.П., Зотов А.Ф.
1970
Волынская Л.М., Онущенко В.А.
1970
1969
Ленин Владимир Ильич
1970
Лутай Владлен Степанович
1973
1973
Руткевич Михаил Николаевич
1972
1970
1973
1973
Быстрин Владимир Остапович
1971
1971
Панцхава Илья Диомидович, Пахомов Борис Яковлевич
1972
Минасян Артавазд Михайлович
1969
Межвузовская научно-методическая конференция по общественным наукам (1969 Москва)
1969
Калтахчян С.Т., Зотов Анатолий Федорович, Келле В.Ж.
1973
Конкин Михаил Иванович
1969
Кириллов Николай Петрович (д-р филос. наук 1939-)
1971
1974
Совещание по проблемам диалектического материализма и философским вопросам естествознания (1973 Фрунзе)
1971
Вяккерев Федор Федорович, Иванов В.Г., Воробьев М.Ф.
1974
Орлов Владимир Вячеславович
1972
1973
Оруджев Заид Меликович
1956
Плеханов Георгий Валентинович
1948
1951
1956
Бакурадзе Отар Михайлович
1955
Бьярнасон Бриньолфур
1952
Белов Павел Тихонович
1953
Белов Павел Тихонович
1954
Академия общественных наук. Кафедра истории СССР (Москва)
1954
Академия общественных наук. Кафедра теории литературы и искусства (Москва)
1954
Академия общественных наук. Кафедра диалектического и исторического материализма (Москва)
1954
Академия общественных наук. Кафедра истории философии (Москва)
1952
Академия наук СССР
1953
Андреев Иван Дмитриевич
1953
Академия наук СССР
1952
Андреев Иван Дмитриевич
1950
1950
1950
1947
1946
1956
Ленин Владимир Ильич
1946
Васецкий Григорий Степанович
1946
Васецкий Григорий Степанович
1956
Иванов Алексей Иванович
1956
Маркс Карл, Энгельс Фридрих
1956
Маркс Карл, Энгельс Фридрих
1956
1956
Тепляков Митрофан Кузьмич
1955
1951
1950
1955
Энгельс Фридрих
1951
1952
1956
1953
Жданов Андрей Александрович, Александров Георгий Федорович
1952
Горынин Василий Федорович
1956
1952
Жданов Андрей Александрович, Александров Георгий Федорович
1949
1956
Заозеров М.И., Блюмберг В.Я.
1954
Востриков А.В., Дудель С.П., Александров Георгий Федорович
1949
1947
1953
Дремов Анатолий Кузьмич
1946
Кружков Владимир Семенович
1952
Кружков Владимир Семенович
1946
Высшая партийная школа (Москва)
1947
Высшая партийная школа (Москва)
1947
Леонов Михаил Андреевич
1950
Леонов Михаил Андреевич
1951
Леонов Михаил Андреевич
1951
Иванов Александр Иванович
1951
Ленин Владимир Ильич
1952
1952
Ленин Владимир Ильич
1949
1953
Ленин Владимир Ильич
1950
Ленин Владимир Ильич
1950
Ленинградский университет. Научная сессия (1950)
1951
Ленин Владимир Ильич
1946
1951
Ленин Владимир Ильич
1946
1952
1950
Ленин Владимир Ильич
1952
1952
1952
Ленин Владимир Ильич
1949
Ленин Владимир Ильич
1951
1952
Корнеев Михаил Николаевич
1951
Корнфорт Морис
1953
Макаров Алексей Дмитриевич
1949
Макаров Алексей Дмитриевич
1953
Макаров Алексей Дмитриевич
1946
Иовчук Михаил Трифонович
1951
Макаров Алексей Дмитриевич
1946
Максимов Александр Александрович (деятель народного просвещения философ 1891-1976)
1948
Макаров Алексей Дмитриевич
1950
Макаров Алексей Дмитриевич
1950
Макаров Алексей Дмитриевич
1948
Митин Марк Борисович
1950
1953
Молодцов Василий Сергеевич
1949
Павлов Тодор Димитров
1948
Молодцов Василий Сергеевич
1951
Молодцов Василий Сергеевич
1952
Островитянов Константин Васильевич
1948
Перминов Иван Прокофьевич
1948
Казанский гор. парткабинет
1949
1948
Митин Марк Борисович
1946
1949
1949
1952
1946
1949
Плеханов Георгий Валентинович
1948
Познер Виктор Маркович (гос. деятель 1877-1957)
1949
Гак Григорий Моисеевич
1948
Гак Григорий Моисеевич
1946
Глезерман Григорий Ерухимович
1954
Кедров Бонифатий Михайлович, Кедров Бонифатий Михайлович
1949
1947
Московский кабинет партработы
1946
Кольман Эрнест Яромирович
1948
Московский кабинет партработы
1953
1954
1956
Фаталиев Халиль Магомедович
1952
Обичкин Геннадий Дмитриевич
1952
1950
Обичкин Геннадий Дмитриевич
1950
1953
Обичкин Геннадий Дмитриевич
1953
Окулов Александр Федорович
1948
1946
1947
Розенталь Марк Моисеевич
1946
Розенталь Марк Моисеевич
1951
Самедов Виталий Юнусович
1946
Розенталь Марк Моисеевич
1948
1951
Сталин Иосиф Виссарионович
1951
Сталин Иосиф Виссарионович
1953
Сталин Иосиф Виссарионович
1952
Сталин Иосиф Виссарионович
1950
Сталин Иосиф Виссарионович
1952
Сталин Иосиф Виссарионович
1950
Сталин Иосиф Виссарионович
1951
Сталин Иосиф Виссарионович
1951
Сталин Иосиф Виссарионович
1949
Сталин Иосиф Виссарионович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: