RUSIST
Единый реестр книг

ТАУ

1998
Ерофеев Анатолий Александрович
1998
Дудкин Евгений Павлович, Попов Анатолий Петрович
1999
Каширских Вениамин Георгиевич
1999
Тюкин Виктор Николаевич
2000
1997
Щелованов Лев Николаевич
1997
Кибардин Владимир Вячеславович
2000
Брюханов Владимир Николаевич, Косов Михаил Георгиевич, Протопопов Сергей Петрович
1997
Гафиятуллин Р. Х., Маурер В. Г., Мацин В. П.
2000
Пупков Константин Александрович, Баркин Александр Иванович, Воронов Евгений Михайлович
1979
Виленкин Сергей Яковлевич
1998
Афанасьев Александр Александрович (д-р техн. наук электромеханика 1939-)
2000
2001
Красовский Александр Аркадьевич
2000
Кориков Анатолий Михайлович
2000
Степанов Михаил Федорович (д-р техн. наук)
2001
Суровцев Владимир Николаевич, Донской Николай Васильевич
2000
Кошелев Олег Сергеевич
2000
Никулин Евгений Александрович
2000
Страшнин Евгений Эрастович
2001
Власов Константин Петрович (д-р техн. наук)
2001
Ерофеев Анатолий Александрович (-2001)
1997
Коньков Виктор Григорьевич
2001
Попик В. А.
2001
Титов Виталий Семенович (д-р техн. наук 1943-)
2001
Пупков Константин Александрович, Егупов Николай Дмитриевич, Гаврилов Александр Игоревич
2001
Гусев Александр Николаевич (канд. техн. наук авиация)
2001
Панкратов Владимир Вячеславович (д-р техн. наук)
2002
Певзнер Леонид Давидович
2001
Лысов Владимир Ефимович
2002
Шевченко Николай Михайлович (канд. техн. наук 1936-)
2001
Французова Галина Александровна, Шпилева Ольга Яковлевна, Юркевич Валерий Дмитриевич
2002
Красовский Александр Аркадьевич
2002
Поляк Борис Теодорович, Щербаков Павел Сергеевич
2002
Каширских Вениамин Георгиевич
2002
Подчукаев Владимир Анатольевич
2002
Пронин Александр Иннокентьевич, Щелкунов Евгений Борисович
2002
Яхонтов Юрий Константинович, Пашковский Игорь Витальевич
2002
Пупков Константин Александрович, Егупов Н. Д., Гаврилов Александр Игоревич
2002
Второв Виктор Борисович
2003
Бождай Александр Сергеевич
2002
Кузьмин Александр Васильевич (канд. техн. наук 1953-)
2003
Востриков Анатолий Сергеевич, Французова Галина Александровна
2003
2003
Еремин В. П.
2003
Пантелеев Андрей Владимирович (д-р физ.-мат. наук мат. кибернетика 1955-)
2003
Сазонов Геннадий Григорьевич
2003
Мельников Аркадий Алексеевич (инженер)
2002
Преображенский Александр Васильевич
2003
Коновалов Борис Игоревич, Лебедев Юрий Михайлович
2003
Лазарева Татьяна Яковлевна (канд. техн. наук)
2004
Востриков Анатолий Сергеевич, Французова Галина Александровна
2002
Таранов Игорь Николаевич, Гордеев Евгений Николаевич
2004
Ягодкина Татьяна Владимировна, Хризолитова Светлана Александровна, Бондин Олег Алексеевич
2003
Воронцов Георгий Васильевич, Федий Владимир Степанович
2003
Доррер Георгий Алексеевич
2004
Минаев Игорь Георгиевич
2004
Пупков Константин Александрович, Егупов Николай Дмитриевич, Владимиров Игорь Геннадьевич
2004
2004
Ротач Виталий Яковлевич
2004
Егоров Александр Иванович (д-р физ.-мат. наук 1930-)
2004
2004
Динкель Альфред Данилович, Кокорин Андрей Евгеньевич
2005
Золотов Олег Иванович, Пустыльников Л. М.
2003
Иванов Дмитрий Юрьевич (канд. техн. наук автотранспорт)
2005
Лукас Вильмар Адольфович
2005
Гусев Александр Николаевич (канд. техн. наук авиация)
2004
Федоренко Александр Александрович, Иванчура Владимир Иванович
2005
2005
Есаков Виталий Анатольевич, Дудко Владимир Григорьевич
2005
Суровцев Владимир Николаевич, Донской Николай Васильевич
2004
2005
Подчукаев Владимир Анатольевич
2004
Постников Игорь Серафимович
2005
Ротач Виталий Яковлевич
2005
Душин Сергей Евгеньевич, Зотов Николай Сергеевич, Имаев Дамир Хабибович
2005
Марченко Ю. Н., Капский Е. В.
2006
Певзнер Леонид Давидович
2006
Нестеров Александр Владимирович, Нестеров Сергей Владимирович
2005
Рубанов Василий Григорьевич
2005
Доронин Сергей Владимирович
2005
Шавров Александр Васильевич, Липа Оксана Александровна, Шавров Александр Александрович
2004
Павловская Ольга Олеговна, Плотникова Наталья Валерьевна
2006
Пронин Александр Иннокентьевич, Щелкунов Евгений Борисович
2006
Емельянов Станислав Васильевич
2006
2006
Агафонова Надежда Александровна, Тверской Юрий Семенович
2007
Петров Юрий Петрович (д-р техн. наук 1930-)
2007
Юревич Евгений Иванович
2007
Власов Константин Петрович (д-р техн. наук)
2007
Девятов Диляур Хасанович, Каплан Дмитрий Семенович, Леднов Анатолий Викторович, Егорова Людмила Геннадьевна
2007
Ротач Виталий Яковлевич
2007
Международная конференция по математической теории управления и механике (2007 Суздаль)
2007
Шидловский Станислав Викторович
2007
Лозинский Леонид Давидович
2007
Егоров Александр Иванович (д-р физ.-мат. наук 1930-)
2007
Ким Дмитрий Петрович
2007
Коновалов Борис Игоревич, Лебедев Юрий Михайлович
2006
Бойко Оксана Геннадьевна
2007
Комиссаров Юрий Алексеевич, Гордеев Лев Сергеевич, Вент Дмитрий Павлович, Бабокин Геннадий Иванович
2008
Щукин Олег Степанович (канд. техн. наук)
2008
Кабанов Сергей Александрович
2008
Корнеев Николай Владимирович, Кустарев Юрий Степанович, Морговский Юлий Яковлевич
2008
Мартяков Александр Иванович
2002
Коршунов Анатолий Иванович, Рамбов Валентин Николаевич, Рогов Н. А.
2007
Панкратов Владимир Вячеславович (д-р техн. наук)
2008
Ротач Виталий Яковлевич
2007
Десятирикова Елена Николаевна, Сирота Александр Анатольевич
2008
Лукин Александр Николаевич
2009
Душин Сергей Евгеньевич, Зотов Николай Сергеевич, Имаев Дамир Хабибович
2009
Попик Виталий Александрович, Томин Никита Викторович, Булатов Юрий Николаевич
2006
Блажевич Лариса Юрьевна, Рафиков Адельша Мубарович
2009
Климовицкий Михаил Давидович, Анисимов Евгений Федорович
2006
Гасанов Кюльхан Сархан оглы
2008
Муромцев Юрий Леонидович, Муромцев Дмитрий Юрьевич
2009
Рубинштейн Александр Иосифович, Есаков Виталий Анатольевич, Урошлев Леонид Алексеевич
2009
Паршуков Андрей Николаевич
2009
Войнов Игорь Вячеславович, Голощапов Сергей Семенович, Стародубцев Г. Е.
2008
Громов Юрий Юрьевич (д-р техн. наук)
2009
Зубов Владимир Иванович (математик радиотехник 1930-2000)
2008
Савиных Анатолий Борисович, Стешина Людмила Александровна
2009
Кошкин Юрий Николаевич, Кузнецов Борис Зосимович, Кошкин Юрий Николаевич, Кузнецов Борис Зосимович
2009
Воропаева Наталия Владимировна, Соболев Владимир Андреевич
2009
Емельянов Станислав Васильевич
2010
Усынин Юрий Семенович
2010
Первозванский Анатолий Аркадьевич (-1999)
2009
Игнатьев Александр Анатольевич (д-р техн. наук мехатроника)
2010
Ким Дмитрий Петрович
2010
Гайдук Анатолий Романович
2010
Смольников Александр Васильевич, Картузов Евгений Ильич
2008
Кочетков Владимир Петрович, Глушкин Евгений Яковлевич, Колесников Артем Аркадьевич
2010
Усков Юрий Иванович, Катеринина Светлана Юрьевна
2008
Малышенко Александр Максимович
2010
Федоров Владимир Леонидович (канд. техн. наук)
2010
Коновалов Борис Игоревич, Лебедев Юрий Михайлович
2010
Сердобинцев Станислав Павлович
2010
Петровский Владислав Сергеевич
2009
Рубанов Василий Григорьевич
2010
Салангин Алексей Александрович, Смирнов Юрий Михайлович, Шкодырев Вячеслав Петрович
2010
Малафеев Сергей Иванович, Малафеева Алевтина Анатольевна
2009
2010
Колганов Алексей Руфимович, Лебедев Сергей Константинович, Ханаев Алексей Викторович
2010
Кириллов Николай Петрович (специалист ж.-д. транспорта)
2011
Золотов Олег Иванович, Пустыльников Леонид Моисеевич
2010
Лысов Владимир Ефимович
2010
Герман Дмитрий Яковлевич
2010
Денисова Л. А., Раскин Е. М.
2010
Имаев Дамир Хабибович
2010
Соколов Алексей Иванович (специалист в обл. радиоавтоматики)
2010
Попов Александр Ксенофонтович (канд. техн. наук)
2010
Харченко Александр Петрович, Слепокуров Юрий Сергеевич, Кольцова Вера Владимировна, Белоусова Олеся Владимировна
2012
Кочетков Владимир Петрович
2010
Борисов Игорь Александрович (канд. техн. наук)
2011
Гайдук Анатолий Романович, Беляев Виктор Егорович, Пьявченко Тамила Алексеевна
2011
Есаков Виталий Анатольевич, Земляной Григорий Федосеевич, Дудко Владимир Григорьевич
2011
Беккер Вячеслав Филиппович
2011
Никитина Юлия Владимировна (специалист в обл. теории управления)
2010
Рубанов Василий Григорьевич
2011
Иванов Виктор Александрович (канд. техн. наук управление)
2010
Бурькова Елена Владимировна
2011
Исмагилов Кагарман Валиахметович, Великанов Владимир Семенович
2012
Харченко Александр Петрович, Слепокуров Юрий Сергеевич, Кольцова Вера Владимировна, Белоусова Олеся Владимировна
2011
Панкратов Владимир Вячеславович (д-р техн. наук)
2012
Куранов Александр Леонидович, Обрядин Станислав Николаевич, Плохов Игорь Владимирович, Салангин Алексей Александрович
2012
Босс В.
2012
Федотов Алексей Васильевич (канд. техн. наук)
2011
Толстова Людмила Александровна
2012
Шишмарев Владимир Юрьевич
2012
Золотов Олег Иванович, Пустыльников Леонид Моисеевич
2013
Дмитриева Никтерне Даниловна (специалист по автоматизации)
2010
Пушкарев Ю. А., Пушкарева Е. Ю.
2013
Международная конференция по математической теории управления и механике (2013 Суздаль)
2009
Международная конференция по математической теории управления и механике (2009 Суздаль)
2011
Международная конференция по математической теории управления и механике (2011 Суздаль)
2002
Davis Ion H
2005
2007
Rogers Eric, Galkowski Krzysztof, Owens David H
2013
Кац Марк Давыдович (канд. физ.-мат. наук теплофизика 1947-)
2013
Певзнер Леонид Давыдович
2013
Голубев Алексей Евгеньевич (канд. физ.-мат. наук)
2013
Есаков Виталий Анатольевич, Дудко Владимир Григорьевич
2013
Ботвиньев Константин Михайлович
2014
Охорзин Владимир Афанасьевич, Сафонов Константин Валентинович
2013
Бураков Михаил Владимирович
2012
Гордеев Евгений Николаевич
2013
Хомченко Василий Герасимович
2014
Кудряшев Сергей Борисович, Губанова Александра Анатольевна
2013
Емельянов Станислав Васильевич (1929-)
2014
Поляк Борис Теодорович, Хлебников Михаил Владимирович, Щербаков Павел Сергеевич
2014
Малафеев Сергей Иванович, Малафеева Алевтина Анатольевна
2014
2014
Волков Вячеслав Дмитриевич (д-р техн. наук)
2013
Степанов Михаил Федорович (д-р техн. наук)
2014
Ломов Андрей Александрович
2014
Ткачев Сергей Борисович, Голубев Алексей Евгеньевич
2014
Коломыцев Вячеслав Григорьевич
2014
Федосенков Борис Андреевич
2015
Мельников Аркадий Алексеевич (инженер)
2015
Волков Вячеслав Дмитриевич (д-р техн. наук)
2014
Казачек Н.А., Лохин Валерий Михайлович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: