RUSIST
Единый реестр книг

Избирательная система СССР

Избирательная система СССР : Лекции..
1953
Анисимова Татьяна Борисовна
1703
316
Избирательный закон СССР : (В вопросах и ответах)
1950
Вышинский Андрей Януариевич
2279
97
Выборы в Верховный Совет СССР
1962
Чернов Борис Владимирович
2180
404
Советская избирательная система
1959
Горшенев Аркадий Николаевич, Челяпов Иван Борисович
2482
103
Советская избирательная система : Метод. пособие
1951
Бутурлина Татьяна Тимофеевна, Куприна-Высоцкая Валентина Борисовна
2044
253
Выборы советских представительных органов
1966
Василенков Петр Тарасович
1999
285
Избирательная система СССР
1956
Василенков Петр Тарасович
2123
399
Демократизм советской избирательной системы
1959
Мильман Арон Шмулевич
631
301
Советская избирательная система
1974
Щетинин Борис Васильевич
2039
217
Избирательный закон СССР : (В вопросах и ответах)
1950
Вышинский Андрей Януариевич
768
261
В помощь избирательным комиссиям
1971
Корешков Н.Д., Слизков К.П., Блохин И.А.
2825
263
Как выбираются органы власти в СССР
1958
Уманский Яков Наумович
1225
390
Выборы в местные Советы депутатов трудящихся
1953
Немов Николай Васильевич
1610
81
Порядок выборов в местные Советы [депутатов трудящихся]
1961
Старовойтов Николай Георгиевич
1132
54
Советская избирательная система
1957
Кравцов Борис Павлович
2581
437
Равенство выборов в СССР
1958
Полянцев Николай Иванович
2878
177
Советская избирательная система
1962
Ким Андрей Иванович
1989
410
Наша Советская власть
1959
Бакурский Александр Иванович, Коновалов Александр Сергеевич
1254
339
Избиратели и депутаты страны Советов
1968
Безуглов Анатолий Алексеевич
2430
413
Власть народа
1962
Калинычев Федор Иванович, Кравцов Борис Павлович
2969
221
Советская избирательная система
1954
Норкин П.И.
1386
418
1953
Кравцов Борис Павлович
1977
Русанова В.А.
1950
Немов Николай Васильевич
1979
Калинин Юрий Викентьевич
1954
СССР. Верховный Совет
1953
1950
СССР. Верховный Совет
1962
1950
СССР. Верховный Совет
1950
СССР. Верховный Совет
1959
Горшенев Аркадий Николаевич, Челяпов Иван Борисович
1950
СССР. Верховный Совет
1950
СССР. Верховный Совет
1950
СССР. Верховный Совет
1957
Сладков Константин Сергеевич, Байков Валентин Борисович
1950
Вышинский Андрей Януариевич
1950
Вышинский Андрей Януариевич
1954
СССР. Верховный Совет
1954
СССР. Верховный Совет
1975
Ткаченко Николай Георгиевич
1950
СССР. Верховный Совет
1954
Голяков Иван Терентьевич (-1961)
1950
Козев Николай Алексеевич
1957
СССР. Верховный Совет
1949
СССР. Верховный Совет
1953
Иванищева Наталья Павловна
1950
СССР. Верховный Совет
1955
Василенков Петр Тарасович
1950
СССР. Верховный Совет
1950
СССР. Верховный Совет
1950
Куликов Владимир Иванович
1950
СССР. Верховный Совет
1950
СССР. Верховный Совет
1958
Шириня Кирилл Кириллович
1949
СССР. Верховный Совет
1954
Вышинский Андрей Януарьевич
1958
Кравцов Борис Павлович
1958
Крутоголов Михаил Анатольевич
1962
СССР. Верховный Совет
1955
Голяков Иван Терентьевич (-1961)
1950
СССР. Верховный Совет
1962
СССР. Верховный Совет
1954
СССР. Верховный Совет
1979
Ушацкий Иван Иванович