RUSIST
Единый реестр книг

Киев

Путеводитель
1961
"Киево-Печерская лавра" заповедник-музей
1309
301
Путеводитель : (Дооктябрьский период)
1965
Исторический музей УССР (Киев)
807
163
Когда и как возник Киев
1964
Брайчевский Михаил Юлианович
698
21
Планировка и застройка главной магистрали г. Киева - ул. Крещатик
1952
Добровольский Анатолий Владимирович, Приймак Б.И.
1919
67
Памятники древнего Киева
2005
Грицак Елена Николаевна
2215
406
Зеленые богатства Киева и его окрестностей
1966
Лаптев Алексей Алексеевич, Барановский Е.Д.
636
394
Державна iсторична бiблiотека Украïни, (1939-2009) : бiблiографiчний покажчик
2009
Державна iсторична бiблiотека Украïни (Киïв)
2984
142
Каталог единых районных единичных расценок на строительные работы в ценах, введенных с 1 июля 1955 г. : Для строек II группы г. Киева
1956
Киевский городской Совет депутатов трудящихся. Исполнительный комитет
1922
112
Ордена Трудового Красного Знамени институт сверхтвердых материалов : Обзор деятельности
1976
Институт сверхтвердых материалов им. В. Н. Бакуля (Киев)
2078
283
Периодические издания Национальной академии наук Украины : Кат
1999
Национальная академия наук Украины (Киев)
2242
192
История Центральной научной библиотеки Академии наук Украинской ССР
1979
Апанович Е.М., Гутянский С.К., Кравец Е.М.
889
170
Музей Леси Украинки в Киеве = Das Lesja-Ukrainka - Museum in Kiew : Фоторассказ о лит.-мемор. музее Леси Украинки в Киеве
1976
Киевский литературно-мемориальный музей Леси Украинки
875
304
Институт проблем онкологии : Обзор деятельности
1976
Институт проблем онкологии им. Р. Е. Кавецкого (Киев)
1730
243
1967
"Ленинская кузница" судостроительный завод (Киев)
1969
2007
Дедлов Владимир Людвигович
1882
1890
Бублик Василий Дмитриевич
1973
1875
Чубинский Павел Платонович
1914
1978
Санина Жанна Александровна
1977
Гурин Андрей Григорьевич
2004
Стельмах Олександр Васильович
1987
Romanenko Anatolij Michajlovič
1951
2003
Удовик Сергей Л.
1901
1867
Страхов Н.
1961
1974
Киевский музей исторических драгоценностей
1992
Васечко Ольга Александровна
1991
Шаталин Виктор Васильевич. Выставка произведений (1991 Киев)
1965
Институт проблем материаловедения (Киев)
1972
1893
1890
2000
Рогозовская Татьяна Абрамовна
1966
1978
Институт механики (Киев)
1993
Затула Василий Иванович
1968
Шайтан Иван Миронович
1909
1967
Самсонова Мария Борисовна
1957
Dorošenko K. P.
1971
Зюков Борис Борисович
1967
Слободяник Анатолий Яковлевич
2005
1972
"Свема-71" всесоюзная фотовыставка (1971 Киев)
2005
Марголiна Iрина Євгенiвна, Ульяновський Василь Iринархович
1966
Daen Leonid Abramovič, Poznjak Pavel Ivanovič, Čerp Mark Maksovič
1848
2009
1960
Русаков Максим Григорьевич, Заездный Рафаил Аронович
2015
Халанский Михаил Георгиевич (1857-1910)
2014
1962
Киевский музей украинского искусства
1968
1973
"Всегда начеку" украинская респ. художественная выставка (1973 Киев)
1976
Аркадьев Дэви Аркадьевич
2005
Мяскова Тетяна Євгенiвна
1965
Головченко Иван Харитонович, Мусиенко Алексей Григорьевич
1909
1896
2012
2010
1910
1975
1896
1901
1899
1947
Киевский медицинский институт им. А. А. Богомольца
1911
2016
Василенко Тетяна Олегiвна
2008
2008
Киркевич Виктор Геннадиевич
1874
1971
Logvin Grigorij Nikonovič
2007
Бурлак Вадим Николаевич
1906
1962
Байбаков Александр Борисович, Кац Ревекка Самсоновна
1952
1955
Лазарев Виктор Никитич
2009
1958
1944
1967
2008
Степченко Ольга Петрiвна
1928
"Культура" видавництво (Киïв)
1971
"Софийский музей" архитектурно-исторический заповедник (Киев)
1970
Михайлов Михаил Исаакович
1948
Игнаткин Иван Александрович
2009
1971
Музей Т.Г. Шевченко (Киев)
1979
Орлова С.Н., Чудакова Е.И., Менчинский Л.Я., Куликова Валентина Михайловна
1903
1978
Колбасинский Владимир Алексеевич
1959
Грицай Николай Алексеевич
1976
Институт геологических наук (Киев)
1948
Красицкий Дмитрий Филимонович, Федоренко П.К.
1914
1914
1977
Институт химии высокомолекулярных соединений (Киев)
1959
2015
Гохгут Татьяна Николаевна, Гохгут Иоганн Генрих
1963
Киевский музей русского искусства
1967
Даен Леонид Абрамович, Позняк Павел Иванович, Черп Марк Максович
1977
1950
Каргер Михаил Константинович
1964
Шарандаченко Александра Филипповна
1962
Кресальный Николай Иосифович
1963
Володарская Валентина Евгеньевна
2011
1978
1975
Институт физ. химии им. Л.В.Писаржевского (Киев)
2008
Петровский Мирон Семенович
2004
1974
Бабий Борис Моисеевич
1974
Могилевский Борис Львович, Прокофьев Вадим Александрович
2003
1917
Киевский гор. продовольственный комитет. Отдел карточной системы
1968
Киевский музей русского искусства
1952
1956
Петровский Александр Юрьевич
1963
Дроздов Виктор Александрович (-1966); Евсеев А.
1976
1912
1916
Шарлеман Эдуард Вильгельмович
1962
1959
Северов Петр Федорович, Халемский Наум Абрамович
1991
Сыч Наталия Анатольевна
1979
Емельяненко Илья Данилович
1964
Кресальный Николай Иосифович
1974
Татаринцев В.А., Фоменко А.Я., Мироненко Ф.С., Манзон Александр Исаакович
1971
2003
Кудрявцев Лев Олексiйович
1960
Северов Петр Федорович, Халемский Наум Абрамович
1969
Виктор Алексеевич Шарапенко (Выставка произведений) (1969 Киев)
1991
Зражевская Нина Ивановна
1977
Институт проблем прочности (Киев)
1978
1964
Шулькевич Михаил Миронович
1984
Veremeeva Irina
1968
Киевский ин-т усовершенствования врачей
1977
Фищенко Алексей Федорович (Выставка произведений) (1977 Киев)
1991
Тарабиши Имад Иддин
1960
Русаков Максим Григорьевич, Речмедин Иван Остапович, Рослый Иван Михайлович
2004
Морозов Юрий, Деревянко Татьяна
1977
Чемер Владимир Васильевич
1978
Дорофеева Вера Борисовна, Дорофеев Виль Викторович
1913
2009
1958
2001
Якубович Николай Васильевич (1947)
1909
1980
2012
Iващук Леся
1948
1977
Институт геохимии и физики минералов (Киев)
1977
1946
Выставка образцов трофейного вооружения и техники (1945 Киев)
2000
1892
1958
Логвин Григорий Никонович
1962
Дубина Кузьма Кондратьевич
1897
1959
1950
"Софийский музей" архитектурно-исторический заповедник (Киев)
1956
Киевский зоопарк
1952
"Софийский музей" архитектурно-исторический заповедник (Киев)
2003
Заблоцкий Владимир Петрович
1958
Центральный исторический архив Украинской ССР (Киев)
1961
Кресальный Николай Иосифович
1963
Шулькевич Михаил Миронович
1977
Факторович Михаил Давидович, Членова Лариса Григорьевна
1915
1993
Кончаковский Анатолий Петрович, Малаков Дмитрий Васильевич
1979
Шпак Марат Терентьевич, Мельник В.И.
1962
Игнаткин Иван Александрович, Лысенко Николай Николаевич, Мышко Дмитрий Иванович
1967
Институт электросварки им. Е. О. Патона (Киев)
2001
Кузнецов Анатолий Васильевич (писатель 1929-1979)
1963
Карасийчук Евгений Павлович
1979
Денисенко Григорий Иванович
2003
Iванцов Iван Овсiйович
2013
Корнiєнко Вячеслав Васильович (1979-)
1960
Русаков Максим Григорьевич, Речмедин Иван Остапович, Рослый Иван Михайлович
2016
1966
Гурова Александра Сергеевна
2011
1965
Кресальный Николай Иосифович
1977
Украинская академия с.-х. наук (Киев)
2004
Державна наукова архiтектурно-будiвельна бiблiотека iм. В.Г. Заболотного (Киïв)
1957
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: