RUSIST
Единый реестр книг

Путеводители

1997
Кудашев Борис Михайлович
1996
Седов Рудольф Владимирович
1998
Вертячих Александр Юрьевич
1998
1997
Латур Алессандра
1998
1998
1995
Архив внешней политики Российской империи (Москва)
1997
Клауди Кинга
1997
Бологов Александр Александрович
1996
1997
1997
Государственный Русский музей (Санкт-Петербург)
1996
Ендольцев Юрий Анатольевич
1919
Сюннерберг Г. Г.
1998
1998
Попадин Александр Николаевич
1998
Музей фресок Дионисия (Ферапонтово Вологодская обл)
1998
1999
Трофимова Н.
1998
1999
Колодный Лев Ефимович (1932-)
1999
Стрелков Евгений (художник издатель 1963-)
1997
Финкель Яков
1998
1997
1998
"Народный архив" центр документации (Москва)
1999
Зиновьев Г. В.
1998
Орловский обл. архив
1994
1998
Шанин Валерий Алексеевич
1998
Соловьева Татьяна Алексеевна (краевед)
1998
1999
Российский государственный архив древних актов
1998
Булатный И. П., Богинский Н. И., Марченко И. С.
1999
1999
1998
Гриша Черныйплащ
1998
1997
Лехтипуу Маркус
1998
Ходаковский А.
1999
Калмар Ян Ван
1999
Сытин Петр Васильевич
1999
1999
Якобсмайер Вернер
1999
Горелов Александр Алексеевич, Щукин Юрий Кириллович
1999
1998
Авакян Артур Борисович (1920-)
1999
Колбергс Андрис
1998
Бугров Александр Владимирович (канд. ист. наук 1971-)
1999
1997
Государственный центральный музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки. Отдел архивно-рукописных материалов (Москва)
1999
1999
1999
Бакхаус Роберт
1997
1990
Головизнина Н. Л.
1999
Седова Галина Михайловна
МакДональд Малькольм, Моррис Питер
1999
1999
Соловьева Татьяна Алексеевна (краевед)
1999
Шанин Валерий Алексеевич
1997
Матица сербская. Б-ка (Нови Сад)
1998
1999
1998
Пузин Николай Павлович
1999
1999
"Бортеневская битва" мемориальный комплекс (Твер. обл)
2000
Кротов Антон Викторович
1999
Иваненко Александр Стефанович
1999
Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
1998
Радакова В. Н.
1998
Альбикова И. В.
1998
Радакова В. Н.
2000
Трефилов Владислав Васильевич
2000
2000
2000
1999
1999
2000
1999
1999
1999
1999
1997
Татаринов Юрий Аркадьевич
1999
2000
Давыдова Н. В.
2000
Рычило Борис Петрович, Солнцев Михаил Вадимович
2000
2000
Ивановская И. Н., Неаполитанская В. С.
1998
1998
1998
1998
1998
1999
Национальный архив Республики Татарстан (Казань)
2000
2000
Бунатян Галина Георгиевна
2000
2000
Государственный Эрмитаж (Санкт-Петербург)
2000
"Полотняный Завод" историко-архитектурный и природный музей-усадьба (Калужская обл)
2000
2000
2000
Ольгина Н.; Буланов С. А.
2000
Аллой Рада Григорьевна
2000
1999
Кировский обл. центр документации новейшей истории
1998
Ярошенко Лариса Михайловна
2000
2000
Райский Петр Данилович
2000
2000
2000
Ольгина Н.; Буланов С. А.
2000
Синдаловский Наум Александрович
2000
Калязина Нинель Васильевна, Калязин Евгений Андреевич
1998
Сыров Андрей Анатольевич
2000
2000
"Новый Иерусалим" историко-архитектурный и художественный музей (Истра)
2000
Мавлюдов Б. Р., Кусый Илья Александрович
2000
Бокариус Марина Витальевна
2000
2000
Борода Николай
1998
1998
1998
1998
1998
2000
Государственная Третьяковская галерея (Москва)
1995
Бахчисарайский государственный историко-культурный заповедник
2000
"Русский Парнас" государственный музей-усадьба (Остафьево Московская обл)
2001
Рубцов Владислав
2000
2000
2000
2000
19
Кузьмин А. И.
2001
Корнева Галина Николаевна, Петрицкий Вилли Александрович, Чебоксарова Т. Н.
1996
1998
Центр документации новейшей истории Омской обл
2000
Непомнящий Николай Николаевич
2001
1996
Ена Василий Георгиевич, Твердохлебов Иван Трофимович, Шантырь Сергей Павлович
2000
2001
Общественно-политическая б-ка (Москва)
2000
Горелов Александр Алексеевич, Щукин Юрий Кириллович
2001
Государственный архив Томской области
2001
Центр хранения архивного фонда Алтайского края (Барнаул)
2001
Борода Николай
2001
Юдин Александр (популяризатор)
2000
2001
2000
Карсаков Олег Борисович
2000
2000
2000
2000
Гордеев Сергей Петрович (краевед 1933-)
2001
2001
1990
Адамчевский Ян
2000
Долгополов Николай Михайлович
2000
2001
Медведко Сергей, Осипов Дмитрий
2001
"Болдино" государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А.С. Пушкина (Нижегород. обл)
2001
Бусева-Давыдова Ирина Леонидовна, Нащокина Мария Владимировна, Астафьева-Длугач Маргарита Иосифовна
2001
2000
Колмовской Арсений Арсеньевич
2000
Колмовской Арсений Арсеньевич
2000
Колмовской Арсений Арсеньевич
1999
Колмовской Арсений Арсеньевич
2001
Центр документации новейшей истории Удмуртской Республики
2001
Йон Натали
2001
Бонк Ули
1997
Центральный московский архив документов на специальных носителях
2001
2001
Раифский Богородицкий мужской монастырь
2001
2001
2001
2001
2001
2001
2000
Эккерлин Петер
2001
2001
2001
2001
2001
Фридман В. Э.
2000
Якобсмайер Вернер
2000
2001
Дорофей (митр. Чешских земель и Словакии)
2001
2001
2001
Колмовской Арсений Арсеньевич
2001
2001
2001
2001
2001
2001
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: