RUSIST
Единый реестр книг

Куба

Sobre las Antillas
1982
Marti Jose
2817
102
Das Verhör von Habana : Dokumentarstück
1971
Enzensberger Hans Magnus
1415
319
Революционная Куба
1961
Шервашидзе Ю.Л.
1456
191
Ajediez : El juego-ciencia cubano
1980
Barrera Carlos
1227
371
Unos que otros : Album
1978
Fernández Ernesto
1203
231
Острова в океане : Роман
1977
Хемингуэй Эрнест
1399
97
El juicio del Moncada
1988
Rojas Rodrígues Marta
1093
95
Cuba después de la era soviética = Куба после советской эры.
1997
García Reyes Miguel; López de Llergo y Cornejo María Guadalupe
2252
200
Cinco documentos
1971
2563
286
1976
James Figarola Joel (1941-)
1960
Кастро Фидель (1926-2016)
2005
Kapcia Antoni
1979
Castro Ruz Fidel (1927-)
1963
Франкос Аниа
1961
Guerra y Sánchez Ramiro (1880-1970)
1944
Bishop Crawford Morrison, Marchant Anyda
1985
Castro Ruz Fidel (1927-)
1993
Соколова Зоя Ивановна
1969
1960
Напалков Сергей Николаевич
1966
Садыхов А.; Ордуханов Ш.
1964
1965
1964
Хуземи Ирина Константиновна, Машкин Валентин Константинович
2002
Рябов Сергей Васильевич
2002
Кантон Наварро Хосе (1925-)
1970
Green Gilbert
1987
Castro Ruz Fidel (1927-)
1982
1983
Castro Ruz Fidel (1927-)
1978
González Ramos Eladio J. (1911-)
1980
Castro Ruz Fidel (1927-)
1973
Ikonowicz Mirosław
1964
Русин Николай Петрович
1960
1990
Alemán Pombrol Marla
1984
Ivanji Ivan
1984
Casaus Víctor
1963
Гайдаенко Иван Петрович
1977
Мансилья А.; Лейно К.О.; Бородаев Владимир Алексеевич
1985
López Serrano Elena
1962
Ошеверов Григорий Максимович
1998
Black Alexandra
1969
Del Pino e De la Vega Mario
1970
Панов Василий Николаевич
1964
Conferencia de países no alineados (2 1964 Cairo)
1978
Alvarez-Lajonchere Luis
1993
Machado Rodríguez Darío L
1982
Castro Ruz Fidel (1927-)
1962
1986
1985
Castro Ruz Fidel (1927-)
1959
1998
Полякова Л. А.
1970
López Sánchez José
1975
Antuña María Luisa, García-Carranza Josefina
1979
Sarusky Jaime, Mosquera Gerardo
2000
Полякова Лидия Арсеньевна
1982
Iznaga Diana
1945
1991
Больо Манент Мануэль
1976
Álvarez García Nelson O.; Borro García Primitivo
1978
Aguirre MacKay Sergio (1914-)
1994
Bower Tim
1974
Larragoiti Luis
1985
1964
Мерин Борис Моисеевич
2007
Гастингс Мартин
1985
Taquechel Larramendi Isabel; Suárez Reyes Luis Carlos; Rojas Bez José
1983
Marti Jose
1979
Dvořák Ladislav
2012
Veltmeyer Henry, Rushton Mark
1947
Gutierrez Gustavo
1961
Горюнов Дмитрий Павлович
1973
Vidali Vittorio
2010
Гастингс Мартин
1964
Гладкий Виктор Борисович
1992
Перес Компаньони Рауль
2003
1978
Дарусенков О.Т., Григулевич Иосиф Ромуальдович, Зорина А.М.
1983
Bogomolov A. M.
1926
Lamadrid y Larriba Lucas
1983
Castro Ruz Fidel (1927-)
1989
Álvarez-Tabío Albo Emma (1962-)
1965
1974
1967
García Hernández Manuel; Martínez-Fortún y Foyo Susana
1976
"Pinar del río en 26" exposición numismática (1976 Habana)
1967
Попов Александр Борисович
1989
Bekarevič Anatolij Danilovič, Poskonina Ljudmila Semenovna
1968
Хмельницкий Александр Петрович
1962
Azud Ján
1965
Convencion nacional de inventores e innovadores de Cuba (1965 Habana)
1990
García Alvarez Alejandro (1932-)
1963
1981
Collazo Enrique
1983
Ortiz Jean, Fournial Georges
1978
Дарусенков Олег Тихонович
1981
Castillo Montoya Rolando
1971
Cepero Bonilla Raúl (1920-1962)
1978
Linke Monika, Linke Klaus
2001
Полякова Лидия Арсеньевна
1978
Alvarez-Lajonchere Luis
1964
Céspedes Carlos Manuel de (1819-1874)
1969
Cultural congress (1967 Havana)
1972
Dupotey Fideaux Hiram
1961
Зорина Аделаида Михайловна
1975
Le Roy y Gálvez Luis Felipe
1993
Kutzinski Vera M
2007
Бородаев Владимир Алексеевич
2004
Chanan Michael
1962
Марков И.Г., Одоевцев А.П., Мудрик В.И., Шульгин В.Н.
1956
Хемингуэй Эрнест
1974
Castro Ruz Fidel (1927-)
1962
Arnault Jacques
1986
Delgado García Gregorio
1974
Cabrera García Olga (1938-)
1974
Guerra y Sánchez Ramiro (1880-1970)
1976
Cairo Ballester Ana (1949-)
1961
Emiro Valencia Luis (1922-)
1961
Dorticós Torrado Osvaldo (1919-)
1999
Вербин А
1975
Franco Jose Luciano
1991
Моджеевски Пиотр
1982
Charadán López Fernando (1936-)
1970
1988
Artiles Freddy
1970
1930
García Kohly Mario (1875-1935)
2008
Писаренко Анатолий Иванович
1976
Ibarra Martínez Francisco
1987
Almeida Bosque Juan (1927-)
1978
Захарченко Василий Дмитриевич
1983
Duharte Jiménez Rafael (1947-)
2002
Российский Михаил Анатольевич
1981
Fuentes Matons Laureano
1978
Castro Nils
1973
1981
1976
Cabral Alexandre
1990
Hollander Paul
1967
Гайдар Тимур Аркадьевич
1963
Ghilia Alecu Ivan
1976
García Carranza Araceli (1937-)
2013
Данненберг Антон Николаевич
1987
1999
Ripley C Peter
1961
Чичков Василий Михайлович
1992
Ortiz Fernando (1881-1969)
1965
Guevara Ernesto
1977
Marti Jose
1981
2008
1980
Čorný Michal
2006
Martin Mareike, Stopp Tina
1997
Carley Rachel
1985
Edquist Charles
1974
Коссио Вудворд Мигель (1938-)
1971
Artigas José Gervasio
1992
Корреа Альварес Паскуаль Фелипе
1973
1974
Макаров Виталий Викторович, Зубаткин Михаил Сергеевич
1961
Castro Ruz Fidel (1927-)
1964
Castro Ruz Fidel (1927-); Lechuga C.
1976
Black Jan Knippers
1963
Олема Даура
2015
Cosner Charlotte A
1963
Попов Борис Васильевич
1981
Pérez de la Riva Juan (1913-1976)
1985
Castro Ruz Fidel (1927-)
1965
Hek Jiří, Vlašín Štěpán
2009
Кастро Фидель (1926-2016)
1969
De Arce Luis A.
2001
Воротников Виталий Иванович
1963
Дрда Ян
1986
1963
1981
Lafita Juan Maria Luisa (1910-); Arozarena Marcelino; Dumpierre Erasmo
1970
1977
Чирков Владислав Сергеевич
1962
Гранин Даниил Александрович
1969
Поляков М.И., Чопик В.И.
1944
Cuba. Delegación en Nueva York (1895-1898)
1966
Hell Jürgen
1984
Escasena José Luis
1965
Castro Ruz Fidel (1927-)
2002
Bardach Ann Louise
1962
Кармен Роман Лазаревич
1978
1987
Depestre Catony Leonardo
2015
Малюгин В. Г., Пыленок П. И, Шутов Иван Дмитриевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: