RUSIST
Единый реестр книг

Комбайны

Три года комбайновой выемки угля : Донбасс
1951
Амелин Петр Григорьевич
2829
48
Малогабаритный комбайн МБЛ
1961
Бекасов Александр Сергеевич
845
457
У штурвала степного корабля : Опыт работы на комбайне СК-3
1961
Вставских Степан Александрович
1831
92
Комбайнчы өчен кыскача белешмэ = Краткий справочник комбайнера.
1958
Авдеев Н. Е., Коробов В. А., Соловьев В. М.
588
191
Ремонт самоходных комбайнов СК-3 и СК-4 в специализированных мастерских поточно-узловым методом
1963
Бисноватый Семен Ильич, Костенко Степан Иосифович, Казаков Владимир Кириллович
1872
257
Переоборудование комбайна "Коммунар" для уборки кукурузы
1955
Рыбалко Павел Иванович, Подшибякин Николай Михайлович
2529
290
Механизация навалки угля на шахтах Карагандинского угольного бассейна
1956
Положий Ф.М., Шнайдман М.И., Иноземцев Павел Петрович
2147
240
Самоходный комбайн СК-3
1958
Галкин Василий Иванович, Рогинский Григорий Иосифович
974
66
Проходческие комбайны : Лекция для студентов горного фак
1958
Файбисович Исаак Львович
2540
7
Электрооборудование автомобилей, тракторов и комбайнов : Учеб. пособие
2000
Дмитриев Анатолий Васильевич (инженер-электрик)
2609
52
Производительно используем свеклокомбайны
1957
Дубровский Николай Алексеевич
1152
144
Выемка угля комбайнами "Донбасс-6" при разработке пластов средней мощности
1956
Любощинский Дмитрий Маркович, Черкасский Феликс Борисович
873
382
Борьба с пылью при работе горных комбайнов
1974
Лихачев Леонид Яковлевич, Трубицын Александр Васильевич, Белоногов Иван Петрович
2074
333
Closed loop control for a continuous mining machine
1988
Sammarco John J.
2630
135
Дифференцированный обмолот сельскохозяйственных культур тангенциально-аксиальным молотильно-сепарирующим устройством
2005
Зайцев Алексей Анатольевич (д-р техн. наук механизация сельского хозяйства)
1688
111
Опыт работы передовых комбайнеров Бурят-Монгольской АССР
1957
Бурмистров Иван Никифорович
572
218
Новые силосоуборочные комбайны
1965
Царенко Владимир Петрович
1637
351
Впервые в мире
1952
Сугоняко Виктор Евгеньевич
1855
157
Самоходный комбайн
1950
Портнов Михаил Наумович
2349
8
Новые свеклоуборочные комбайны
1968
Бессарабов В.И., Русанов И.И., Еремеевич И.Д., Аванесов Юрий Борисович
1659
49
Проходческий комбайн Гуменника
1955
Архангельский Андрей Сергеевич, Чугунихин Сергей Иванович
1836
273
Комбайны двухфазного обмолота зерновых культур
1971
Колганов Константин Георгиевич, Четыркин Борис Николаевич, Воцкий Зигезмунд Ионатович
1440
91
Временные технические условия на ремонт силосоуборочных комбайнов СК-2,6
1956
СССР. Главное управление машинно-тракторных станций
862
458
16 лет работы на комбайне
1956
Ковалев Федор Федорович
615
406
Горные машины и комплексы : Расчет производительности горных комбайнов
1963
Солод В.И., Топчиев Алексей Васильевич, Хорин В.Н.
1355
80
Угольный комбайн "Шахтер-2"
1958
Василенко Степан Иванович, Межаков В.А., Авраменко И.И.
2189
404
Очистные комбайны
2014
Ясюченя Сергей Владимирович, Копылов К.Н., Артемьев Владимир Борисович
716
203
Комбайн "Малыш" : Конструкция, принцип работы, область применения, условия эксплуатации
1977
Коденко Б.А., Бережной Б.А., Горячий В.Г., Иванов Иван Федорович
1451
99
Комбайн на уборке картофеля : Борская МТС
1956
Никитин Александр Панкратович
2120
138
Режимы работы исполнительных органов и привода угольных комбайнов
1965
Киклевич Николай Антонович, Киклевич Юрий Николаевич
2960
373
Руководство по переоборудованию комбайнов для уборки сои
1946
Гнедин Сергей Иванович
1261
335
Всесоюзный рекорд производительности комбайна УКР-1 : Шахта "Ново-Павловская" комбината "Донбассантрацит"
1968
Иванченко Иван Васильевич, Максимов Вячеслав Николаевич
1515
110
Пути улучшения работы свеклокомбайнов
1960
Каратыш Антон Григорьевич
2951
92
Угольный комбайн "Донбасс" : Руководство по эксплуатации, уходу и обслуживанию
1951
Хорин Владимир Никитич, Сукач Александр Давидович
1699
301
Чтобы комбайн работал без потерь
1971
Афанасьев Александр Андреевич, Кузнецов Сергей Александрович
2494
312
Угольный комбайн ВОМ-2М
1951
Кальманович З.З.
573
107
Как подготовить кукурузоуборочный комбайн "Херсонец" к работе
1963
Туркель Либер Григорьевич
942
399
Самоходный комбайн СК-3 : Советы комбайнера И.П. Боева
1958
Боев Иван Павлович, Боев Иван Павлович
1502
91
Уборка кукурузы самоходным комбайном "С-4" : Девладовская МТС
1954
Коваль А.И., Билохатнюк А.С., Швед М.Ф.
1943
222
Гидравлическое оборудование тракторов и комбайнов
1963
Багин Юрий Иванович, Мазеев Федор Иванович
1862
9
Новая конструкция ротора для электродвигателей угольных комбайнов
1961
Чулков Николай Николаевич, Штединг С.А.
1071
397
Углепроходческий комбайн ПК2-1 (ПК-2м)
1959
Чугунихин Сергей Иванович, Астахов Алексей Васильевич
942
7
1992
Петров Николай Николаевич (канд. техн. наук)
1998
Димитров Валерий Петрович, Копченко Николай Андреевич, Красноступ Станислав Маркович
2003
Качурин Николай Михайлович, Бреннер Владимир Александрович, Жабин Александр Борисович
1991
Пушкарев Александр Евгеньевич
1958
Прошунин Петр Николаевич
1979
Бурдин Владимир Евсеевич, Головашкин Юрий Васильевич
2002
Рыбалко Александр Григорьевич, Дмитриенко Владислав Иванович, Протасов Андрей Анатольевич
1958
Воинов А.
1976
1997
Успенский Иван Алексеевич
1949
1963
1953
1955
1999
Логинов Лев Николаевич (д-р экон. наук 1935-)
1962
Закарян М.Р.
2014
Ищенко Сергей Анатольевич
1978
Снежко С.Н.
1978
Шпаков Леонид Иванович
1950
1991
Шкиндер Вячеслав Николаевич
1960
Соколов Серафим Михайлович
2010
Солтовец Марат Васильевич, Хлебунов Анатолий Федорович, Алексеева Ольга Давидовна
1955
1976
1959
Черноусов Михаил Михайлович
1954
Оськин Александр Иванович
1956
Кожарский Б.
1967
Базер Яков Исаевич, Храпов Юрий Георгиевич, Соколов Ю.Л.
1953
Зебрев Петр Семенович
1999
Бледных Василий Васильевич, Косилов Николай Иванович, Урайкин Владимир Митрофанович, Сычугов Виктор Александрович
1955
Иванов И.
1950
1949
1950
Шлыков Михаил Иванович
1970
Герасимов Г.Г., Гущин В.В., Бодылев В.И.
1959
Чернышев Алексей Васильевич
1968
Заблудин И.И., Малец А.Л., Ляшенко П.В., Захаров Евгений Петрович
1968
Возбранный Валерий Викторович
1949
1995
Обидов Розикжон
1954
1951
Красносельский Марк Михайлович
1951
1951
Серебряков Николай Игнатьевич, Суздальцев И.И.
1976
Миничев Владимир Иванович
1961
Скоробогатов Степан Варламович
1977
Буклагин Дмитрий Саввич
1957
1977
1977
1951
Гонтарь Д.; Корнев И.; Борин Константин Александрович
1954
Ягодкин Георгий Иванович, Дружков Владимир Алексеевич
1949
1962
Струев Леонид Александрович
1956
Красович Евгений Владимирович
1978
Казаков Владимир Кириллович, Черноиванов Вячеслав Иванович, Костенко Степан Иосифович
1956
1955
1973
1954
Комаров Николай Иванович, Яцких Валериан Григорьевич
1960
Белорусская ССР. Министерство сельского хозяйства
1955
1965
Локтев Николай Яковлевич
1952
1956
Савельев Иван Петрович, Заславнов Дмитрий Иванович, Быков Виктор Васильевич
1959
1963
Подгайский Леонид Иосифович
1979
Портнов Михаил Наумович
1953
Челядинов П.
1976
Малевич Николай Александрович
1992
Перес Компаньони Рауль
1948
Гаврилов Федор Иванович
1955
Еремеев Иосиф Дмитриевич, Мельников Георгий Алексеевич
1958
Кутовой Валентин Иванович
1974
Базер Яков Исаевич, Крутилин Владимир Иванович, Соколов Юрий Леонидович
1963
1950
1959
Згирский Ч.И., Пичак Ф.И., Сидоров Ф.Ф., Анакин Иван Александрович
1955
Каплан В.З.
1978
Пономарчук А.В., Беспалько В.П., Чирков Н.Е., Малев Михаил Константинович
1955
Павлов Михаил Андреевич
1963
Докукин Александр Викторович, Сорокин И.П., Долгов Виктор Леонидович
1961
Губайдуллин Мирзахан Нурисламович, Ильин Юрий Николаевич
1977
1956
1952
Портнов Михаил Наумович
1955
1959
Фастовский Борис Исакович
1967
Межаков Василий Афанасьевич, Василенко Степан Иванович
1953
1953
1947
Тугушев Ислям
1991
Царёв Юрий Александрович (1944-)
1968
1958
Еремеев Иосиф Дмитриевич, Мельников Георгий Алексеевич
1992
Назаркин Василий Семенович
1970
Петров А.З., Алексеев М.С., Попов Василий Георгиевич
1947
Симонов Петр Фирсович
1955
1964
Казаков Владимир Кириллович
1955
1958
Ануфриюк Ф.М.
1965
Шевяков Н.А., Кущанов Г.К., Васькин Никодим Иванович
1970
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: