RUSIST
Единый реестр книг

Удобрения

Применение удобрений в лесном хозяйстве
1972
Победов Виктор Степанович
2135
263
Усовершенствованные приемы удобрения в адаптивно-ландшафтном земледелии
2010
Волынкин Валерий Иванович, Волынкина Ольга Васильевна
1232
399
Удобрение виноградников
1958
Библина Любовь Иосифовна
2493
149
Азотнокислотная переработка фосфатов
1957
Дубовицкий Абрам Маркович, Марголис Ф.Г.
574
178
Пути использования торфа на удобрение
1958
Никонов Михаил Николаевич
2062
274
Удобрение овощных культур
1964
Ковалева Таисия Дмитриевна, Кругликов Василий Михайлович, Полунин Сергей Федосеевич
1944
15
Удобрения и их применение
1959
Метельский Василий Владимирович
2398
51
Механизация внесения удобрений под хлопчатник
1957
Абдумуталов Абдуфаяз Юлдашевич
2040
84
Тезисы докладов на Всесоюзном отчетно-методическом совещании участников географической сети опытов с удобрениями. 23-29 июня 1969 г.
1969
Всесоюзное отчетно-методическое совещание участников географической сети опытов с удобрениями (1969 Москва)
2100
3
Удобрения - залог высоких урожаев
1960
Талимжанов Б.
2922
48
Эффективность органо-минеральных удобрений на озимой ржи
1963
Покровская Галина Петровна
2484
237
Накопление и вывозка местных удобрений на поля
1949
Радов Алексей Сергеевич
1956
321
Удобрения
1951
1693
62
Местные удобрения в колхозах Грозненской области
1953
Романенко Борис Николаевич
1511
362
Рациональное использование удобрений в садоводстве (по РСФСР)
1958
Язвицкий Михаил Николаевич
1200
260
Техника плодородия : (Удобрения и новые машины для внесения их в почву)
1964
Кругляков Моисей Львович, Кругляков Альфред Моисеевич
2694
189
Эликсир плодородия
1962
Лосев Евгений Федорович
1630
379
Местные удобрения
1947
Матлин Григорий Зиновьевич
1141
324
Удобрения декоративных растений
1965
Мантрова Елизавета Захаровна
2859
376
Применение азотобактерина и фосфоробактерина под табак
1957
Приходько Михаил Сергеевич
750
336
Сбор, хранение и применение местных удобрений
1950
Имангазиев Кенжес Имангазиевич, Сухоиванов В.А.
2336
58
Технология калийных удобрений
1968
Печковский Владимир Васильевич, Александрович Хасень Мустафович, Пинаев Геннадий Федорович
1408
54
Приготовление гранулированных удобрений
1951
Николаев Иван Григорьевич
1875
233
Перспективная технология использования минеральных удобрений
1972
Буслаков Леонид Николаевич
2226
359
Использование самолетов в сельском хозяйстве
1951
Шаповалов Андрей Григорьевич, Омета Василий Иванович
1751
104
Фосфорные удобрения
1962
Соколов Андрей Васильевич
2520
119
Питание растений и применение удобрений
1955
Ратнер Евсей Иделевич
1384
40
Шире применять бактериальные удобрения
1958
Березова Елена Федоровна, Петренко Гавриил Яковлевич
2792
75
Агрохимические средства в адаптивно-ландшафтном земледелии : монография
2006
Державин Леонид Михайлович, Сычев Виктор Гаврилович, Цыгуткин А. С.
1637
233
1972
Ходасевич Борис Георгиевич
1970
Маршания И.И.
1948
Ламповщиков Павел Капитонович, Козьменко О.Н., Эстерле Э.Э.
1998
2012
1962
Бунтяков Сергей Иванович
1969
Лукашев Анатолий Иванович
1975
Свентицкий Вячеслав Станиславович
1952
Тютюнник Михаил Евстратович
1963
Лавренов Анатолий Георгиевич
1973
Жигирев В.М., Рысев М.Н.
1977
Гусарова Юлия Николаевна
1973
Шевчук Виктор Ефимович, Петров Александр Владимирович, Конюхов Рэм Николаевич
1965
Журухин Федор Антонович, Бандурин Виктор Иванович
1962
Крапивенко Лидия Георгиевна
1965
Арутюнян Ашот Саркисович
1970
1951
Алексеев Евгений Кузьмич
1964
Чекалов Константин Иванович
1952
Зуев Н.С.
1976
Белоусов Михаил Александрович, Кондратюк Василий Пантелеймонович, Зеленин Николай Назарович
1969
Симакин Александр Иванович, Сыкало Николай Григорьевич
1970
Guia Eric O. de
1950
1967
"Транспортирование и хранение минеральных удобрений" всесоюзное научно-техническое совещание (1967 Рязань)
1977
1951
Шестаков Александр Григорьевич, Соколов Николай Сергеевич, Гулякин Иван Васильевич, Петербургский Александр Васильевич
1965
1999
Рабинович Галина Юрьевна, Ковалев Николай Георгиевич, Сульман Эсфирь Михайловна
1959
Усманов Юсуф Абдрахманович
1977
Амосова Лилия Григорьевна
1963
Кореньков Дмитрий Александрович, Пчелкин Владимир Уварович, Сиротин Юрий Павлович
1975
Корнейчук Василий Демьянович, Плакида Евгения Кондратьевна
1953
Езубчик Анна Андреевна, Островский Яков Наумович
1982
1958
Чундерова Антонина Ивановна
2007
Ишкаев Талгат Хусмуллович, Алиев Шамиль Арифович, Яппаров Ильдар Ахтамович
1959
1999
1955
Вильдфлуш Регина Тенисовна, Брагин А.М., Каликинский А.А.
1973
1979
Ермохин Юрий Иванович
1961
Баранов Павел Александрович, Кореньков Дмитрий Александрович, Павловский И.В.
1951
Ромашев Петр Иванович
1977
Амосова Лилия Григорьевна
1960
Абрамов Федор Георгиевич
1949
Омета Василий Иванович, Шаповалов А.Г.
1971
Гамкрелидзе Ираклий Давидович
1958
Сидоров Иван Степанович
1970
Кулаковская Тамара Никандровна
1959
Имангазиев Кенжес Имангазиевич
1975
1957
1957
Рауэ К.
1955
Власюк Петр Антипович, Кибаленко Афанасий Павлович
1965
Киселев Павел Гаврилович, Савельев Михаил Михайлович
1975
Левковец Петр Александрович, Стрибук А.А.
1969
Гайдукова Н.Г.
1970
1996
Оболенский Владимир Львович
1976
Чудин Евгений Иванович
1965
Корнеева В.Д., Чуносова В.Н., Бербеков Н.Л., Завьялов Николай Васильевич
1970
Шмелев Б.И., Тихообразов В.М.
1991
Калмыков Муказир Мухабович
1951
1978
Смеан Н.И., Шиман А.С.
1963
Трухан Леонид Григорьевич
1958
1986
Beckwith R. S., Teakle R. S.
1978
Горхов Николай Николаевич
1976
1964
Рындин Станислав Дмитриевич
1966
Сергеева Мария Павловна
1961
Вежеватов Николай Васильевич
1966
Ластинг В.Р.
1953
Касаткин Михаил Иванович
2002
Михеев Валерий Александрович, Петрова Галина Ильинична, Бычев Михаил Исаакович
1968
Бесланеев Владимир Данилович, Завьялов Николай Васильевич, Корнеева Вера Дмитриевна
1957
Чернецова Акулина Фоминична
1962
Межвузовская научная конференция кафедр технологии неорганических веществ посвященная разработке новых способов производства минеральных удобрений (1962 Ленинград)
1977
1955
Истрин Георгий Петрович, Кочер Степан Григорьевич, Невский Николай Александрович
1962
Маркелов Александр Павлович
1963
Юркевич И.В.
1947
Пестов Николай Евграфович
1966
Васкан Григорий Кузьмич
2004
2001
Луков А. Н., Горчаков В. В.
1958
1956
Бережная И.
1964
1999
Курганова Елена Васильевна
1977
Дюжев Геннадий Александрович
1932
Блахтин А. Г.
2002
Барановский Иван Никитич, Сутягин Виктор Павлович
1960
Закавказкое совещание по агрохимии (3 1960 Тбилиси)
1964
1964
Усманов Юсуф Абдрахманович
1962
Горскин Е.С.
1926
Heinrich Franz
1961
Кругляков Моисей Львович
1960
Жданович Василий Михайлович
1968
1958
1958
Мамченков Иван Прохорович
1956
Захаров Иван Степанович, Котелев В.В.
2015
1948
Ламбин Александр Захарович
1959
Самиев Хатам Самиевич
1979
Хазиев Фангат Хаматович, Наумов Николай Семенович
1959
Кралин Павел Иванович
1979
1982
Cabela Edgar
1959
Петербургский Александр Васильевич
1977
1948
Каталымов Михаил Васильевич
2009
Лапа Виталий Витальевич, Босак Виктор Николаевич
1974
1962
Бородулина Анна Аркадьевна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: