RUSIST
Единый реестр книг

Свиноводство

Chov ošípaných
1952
2449
212
Пути резкого увеличения производства свинины
1957
Кузнецов Игнатий Николаевич
2255
340
Система группового содержания свиней
1954
Щербов Никита Антонович
2272
274
Организация и технология производства свинины
1969
Литвинов М.С., Мульнер Ю.С.
2448
98
1957
Найколюк Леонид Дмитриевич
1968
Конференция по племенному свиноводству (1968 Полтава)
1970
Войтко Дионисий Иосифович, Гутиев Марат Николаевич
1957
Добрынин Вадим Петрович
1960
2007
Негреева Анна Николаевна, Бабушкин Вадим Анатольевич, Скоркина Ирина Алексеевна, Третьякова Елена Николаевна
1977
Лебедев Ю.В., Никитченко И.Н., Мосолов В.П., Почерняев Федор Кузьмич
2011
1949
Дементьев Алексей Васильевич
1957
Симон Модест Остапович
2003
Катаранов Анатолий Николаевич, Баринов Николай Дмитриевич, Авдеенко Владимир Семенович
1973
Сыроватка Владимир Иванович
2006
Бажов Геннадий Михайлович
1974
Осматеску Михаил Тимофеевич
1956
Давидсон Х.Р.
1976
1968
Лебедев Юрий Васильевич
1960
Михлюков Дмитрий Федорович
1999
Походня Григорий Семенович, Горин Василий Яковлевич, Сопин Николай Филиппович
1973
Raupp Manfred
2003
Капелист Андрей Иванович
2015
1957
Гуничев Николай Петрович
1999
1932
Волкопялов Борис Петрович
1955
1998
Пономарев Алексей Филипович, Походня Григорий Семенович, Поморова Елена Григорьевна
2000
1995
Кешабян Ваграм Левонович
1956
2010
Трухачев Владимир Иванович (д-р с.-х. наук д-р экон. наук 1955-)
1998
Басаев Б. Б., Баскаев С. А.
2014
2007
Кузнецов Владимир Васильевич (д-р экон. наук 1940 -)
1999
2007
2008
1958
Калмык Николай Иосифович
1961
Даниленко Иосиф Абрамович
1999
Трухачев Владимир Иванович (д-р с.-х. наук д-р экон. наук 1955-)
1996
1964
Войтко Дионисий Иосифович
2011
Штейерт Людвиг
2005
Коваленко Владимир Павлович, Лысых Игорь Георгиевич
1975
1994
Стрельцов Владимир Антонович
1979
2008
Михайлов Николай Владимирович (д-р с.-х. наук)
1963
Макаркин Алексей Петрович
1976
Клименко Юрий Иванович, Макаркин Алексей Петрович
1974
1932
Fedorovskij Semen Fedorovič, Trapesonzew G. S.
1959
Мусихин Николай Степанович
1974
Кожевников Вячеслав Михайлович
1970
Равло Иван Павлович
1966
Козинер Александр Борисович, Александров Борис Владимирович, Коряжнов Евгений Васильевич
1959
Абакумова Анна Тимофеевна
1970
Липатников Василий Федорович
1955
СССР. Министерство торговли Управление труда и заработной платы
1971
Панченко Николай Селиверстович, Ли Владимир Александрович
1958
Белокопытова Евдокия Павловна
1962
Глушко Борис Владимирович, Янковская И.Ф.
1979
Рязанцев Валентин Петрович
2002
1963
Медведев Н.Е., Громов Г.И.
1971
Ладан Пантелеймон Ефимович, Еремеев Александр Александрович
1959
1937
Wagner Gerhard
2007
Бажов Геннадий Михайлович, Бахирева Людмила Алексеевна, Бажов Андрей Геннадиевич
2014
Денисов Денис Александрович (канд. экон. наук сельское хозяйство 1976-)
1956
1952
1956
Новиков А.И.
1955
Берсон Семен Абрамович
1963
Токарев Александр Иванович
1991
Кургузкин Владимир Николаевич
1973
1953
Гуславский Георгий Павлович
1974
Голубев Г.В., Овсянников А.И.
1957
Кадыков Георгий Анисимович
1955
Čistov M.
1974
Моисеенко Николай Андреевич (редактор изд-ва)
1975
1970
Васильев Иван Захарович, Сергеев Николай Иванович
1971
Камбаров Юрий Иванович, Барбашин Анатолий Иванович
1962
Андреев Николай Павлович, Мыреев Василий Ильич
2006
Сорокин Владимир Семенович (канд. экон. наук)
2016
Седов Юрий Дмитриевич
1959
Яровиков Александр Васильевич
1949
1963
Ладан Пантелеймон Ефимович
1963
1956
Слабоус Иван Федорович
2007
1967
Михальченко И.Г., Слюсарь В.Ф., Краморов Юрий Иванович
1963
Жуковский Евгений Павлович
1980
Kliebenstein James B., Sleper James R.
1965
Батохин Николай Михайлович
1994
Евсеенко Татьяна Егоровна
1966
1956
1965
Хакимов Абубакир Хадеевич
1974
1956
Волкопялов Борис Петрович
1971
Вайн Лазарь Ильич
1966
Диркова Ф.
1955
1968
Раманис У.Э.
1993
Николаенков Александр Иванович
1954
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва); Гаврилова В.Е.
1965
Дементьев Алексей Васильевич
1956
Ладан Пантелеймон Ефимович
1958
1956
1973
Новиков Григорий Иванович
1960
Заричный Иван Петрович
1967
1949
Бойков Владимир Иванович
1947
Щепкин Митрофан Митрофанович
1958
1972
Пинчук Анатолий Степанович, Пинчук Анатолий Степанович
1997
Минаков Иван Алексеевич
1973
2010
Рудишин Олег Юрьевич
1960
1957
Селиверстов Николай Кузьмич
1975
2010
2007
1958
Гаджиев Гаджи Курбанмагомедович
1974
1963
1925
Sarle Charles Faye
2008
1977
Макаркин Алексей Петрович, Клименко Юрий Иванович
1977
Нетеса Анатолий Ильич
2006
1971
Кальм Павел Алексеевич, Пяльзинг Эдуард Генрихович
1947
Hofmann Fritz
1958
1973
Лобач Александр Григорьевич
1973
Коваленок Е.А., Плященко С.И., Гильман Зиновий Давыдович
2012
Бекенев Виталий Алексеевич
1972
Козловский Василий Григорьевич
2011
Харчук Юрий Иванович
1960
2012
1951
1964
1954
2014
Водянников Владимир Иванович, Шкаленко Вера Владимировна
1971
Быканов Анатолий Филиппович, Каевич А.А.
1960
Апатова Р.А.
1976
Рудаков А.И., Васильев Александр Михайлович, Калюга В.В.
1966
Савич Игорь Александрович
1962
1956
Баженов А.И.
1956
2001
1958
Редькин Андрей Петрович
1963
Кормщиков Александр Харитонович
2002
Хлебов Василий Алексеевич, Баженов Николай Иванович
1958
Ладан Пантелеймон Ефимович
1955
Рогавская Наталья Альфредовна
1977
Юлов Леонид Петрович, Гронская Раиса Дмитриевна, Ульянкин Иван Петрович
1928
Иванов М. Ф.
1958
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
2011
1973
Стороженок Н.И., Смыслов Анатолий Иванович, Остапчук П.П.
1998
Ухтверов Михаил Павлович, Бажов Геннадий Михайлович, Павлов В. П., Ухтверов Андрей Михайлович
1971
Савич Игорь Александрович
2007
1960
Ватага Иван Федорович
1975
Васильев Александр Михайлович
2010
1958
Соков Николай Тимофеевич, Локтионов М.И.
1977
Мещеряков Борис Васильевич
1955
1967
Смирнов Николай Петрович
2008
Седов Юрий Дмитриевич
2001
Кабанов Виктор Данилович
1947
Fishwick Victor Charles
1961
Орлов Борис Николаевич
1971
Соболевская Наталья Александровна, Машкина Анна Федоровна
1962
1956
Хоцяновский Иван Иванович
1998
Пономарев Алексей Филиппович, Походня Григорий Семенович
1968
Нетеса Анатолий Ильич
1979
Корниенко В.И., Литовченко Л.Н., Хмелевский И.А.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: