RUSIST
Единый реестр книг

Машинно-тракторный парк

Материалы Второй научно-технической конференции по ремонту и эксплуатации машинно-тракторного парка. [27-29 января 1969 г.]
1969
Научно-техническая конференция по ремонту и эксплуатации машинно-тракторного парка (2 1969 Алексеевка)
1622
233
Účtovací klíč pro rozpočtové organisace zapojené na státní rozpočet svými finančními vztahy v oboru Ministerstva zemĕdĕlství
1954
Československá Socialistická Republika. Ministerstvo zemĕdĕlstvi
2428
179
Автоматизированное проектирование ресурсосберегающих машинно-тракторных агрегатов
1997
Самсонов Валерий Александрович, Зангиев Асланбек Акимович, Дидманидзе Отари Назирович
2931
191
Опыт механизации учета в колхозах и МТС
1955
Жак Давид Константинович
1305
42
Жизнь не ждет : (Из блокнота журналиста)
1958
Винниченко Иван Федорович
1738
390
МТС - штаб борьбы за культуру земледелия : Опыт работы Алт. МТС
1950
Маркевич Анатолий Иванович
1634
186
Приокская быль : Роман
1958
Нагаев Герман Данилович
2763
54
Рациональное использование сельскохозяйственной техники
1967
Буга Владимир Клементьевич
1086
103
Основные направления инженерно-технического обеспечения АПК Краснодарского края на современном этапе
2000
Савин Иосиф Григорьевич, Петренко Иван Михайлович, Маслов Геннадий Григорьевич
782
196
Научные труды национального парка "Нижняя Кама"
2015
"Нижняя Кама" природный национальный парк (пос. Белоус Тукаевский р-н)
2669
410
Оборудование для технического обслуживания машин
1965
Овчинников В.И., Шор Ц.Ш., Копылов Юрий Максимович
2369
48
Черноярская машинно-животноводческая станция
1953
Матюшков Никифор Илларионович
1228
108
Договорные отношения МТС с колхозами
1948
Рускол Александр Абрамович
670
302
Организация машиносчетного цеха
1949
Потехин Сергей Сергеевич
2309
17
Гельминты диких копытных национального парка "Завидово" и лесной зоны России
1999
Фертиков В. Н., Сонин М. Д., Рыковский А. С., Егоров А. Н.
1799
221
Организация работы машинно-тракторного парка
1964
Карлюк Ипполит Яковлевич
2946
247
1957
Стыров Павел Дмитриевич
1957
Шамякин Иван Петрович
1991
Беломестных Владимир Афанасьевич
1957
Львов Алексей Андреевич
1956
1955
Горелов И.
1956
1946
Воронежское обл. совещание работников МТС (1946)
1930
Иконников Александр Александрович
1952
Логинов В.
2004
Пеньковский Николай Дмитриевич, Семенов Умар Аубекирович
1977
Pémoulié Jean-Marc
1997
1956
1952
СССР. Министерство сельского хозяйства
1962
Baird David McCurdy
1958
Борзунов М.; Меерченко Ю.
1956
СССР. Министерство сельского хозяйства
1966
Яловик Александр Владимирович
2002
Гржимек Бернгард
1949
Кучумов Павел Сергеевич
1954
Кучумов Павел Сергеевич
2017
1977
1999
Малиновская Елена Ильинична
1959
Клемышев Петр Александрович
1958
Воропаев Василий Иванович
1953
Никитин Никита Дмитриевич
1949
2000
Шерматова Зухра Махкамбаевна
1963
Веденяпин Георгий Владимирович, Киртбая Юрий Константинович, Сергеев Михаил Петрович
1932
Фейгин Эммануил Абрамович
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1973
Саклаков Владимир Данилович, Сергеев Михаил Петрович
1947
Ростовцев Ананий Петрович
2010
2012
Дьячков Евгений Александрович, Дейниченко Елена Михайловна, Федянов Евгений Алексеевич
2012
Кормаков Леонид Федорович, Казакова Герензел Яшкуловна
1950
1994
Бараноўскi Вiталь Антонавiч
2013
1947
Латышев Аким Антонович
2003
1947
Андреев Андрей Андреевич
1955
Резник Копель Давидович
2003
Денисенко Елена Евгеньевна
1947
Терехин А.Г.
1963
1959
Лышко Георгий Парфенович, Крапивницкий Александр Игнатьевич
1957
Кромер К.Э.
1964
Макурин Николай Дмитриевич
1951
Нечаев Г.
2014
Дементьева Светлана Михайловна (канд. биол. наук 1948-)
1955
Соколов Георгий Владимирович
1979
Спиридонов Ю.А., Волкова И.А., Исанчурин Р.А., Бубнов Виктор Захарович
1999
Липкович Э. И., Агафонов Н. И., Устенко А. Ф., Сергеева Л. М.
1950
Mackevič Vladimir Vladimirovič
1991
Черноусова Антонина Михайловна (канд. техн. наук)
2016
Шадрин Василий Андреевич
2001
1951
1957
2009
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1961
Рассказов Максим Яковлевич
1957
Баркова Ольга Михайловна
2011
Журавлев Сергей Юрьевич
2006
1948
Украинская ССР. Совет министров и ЦК КП(б) Украины
1956
1970
1956
Кучер Петр Акимович
2008
Марченко Н. П.
1974
Симеонов Д.Г., Шаров Николай Михайлович
1999
Волнухин Николай Михайлович, Одлис Давид Борисович, Кобзев Михаил Валентинович
1999
Крейндлин Лев Наумович
1999
Быков Владимир Васильевич (д-р техн. наук)
1950
Жуков Николай Петрович
1957
СССР. Министерство сельского хозяйства
2002
1955
Журавлев Тихон Кононович
1957
1960
Мусатов Алексей Иванович
1954
Богач Николай Федорович
1965
1999
Левченко Алексей Алексеевич
2012
Антипин Валерий Петрович
1960
Мартынов Анатолий Николаевич
1958
1998
1969
1961
Мартынов Анатолий Николаевич
1998
Николаев Валерий Иванович (д-р биол. наук)
1954
1958
2004
2014
Сабеев А. Г., Тавасиев Р. А.
1969
1959
1958
Свирщевский Бронислав Станиславович
1958
Габович Рафаил Давидович, Майструк Павел Николаевич
2010
Хлебосолова Ольга Анатольевна, Зацаринный Иван Викторович, Лобов Иван Владимирович
2009
"Хвалынский" национальный парк
1949
Шарлов Игорь Владимирович
1959
Тряпичкин Сергей Федорович
2007
1947
КП(б) Украины. ЦК. Пленум (1947 март)
2012
"Нарочанский" национальный парк (Минская обл)
2016
Амирханов Леонид Ильясович
2003
Соболев Н.; Якубовская Л.
1963
Мартынов Анатолий Николаевич
1949
Павлов Михаил Андреевич
1946
Канаш Н.С.
2003
1934
Glan Betty
1956
Лагутин Николай Степанович, Тарасьянц Р.Б.
1947
Андреев Андрей Андреевич
1956
Сельскохозяйственный банк СССР
1975
Раннет Эгон Николаевич
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1954
Бенедиктов Иван Александрович
1968
Трондин В.П., Ширков Алексей Стефанович, Бугаков Ю.С.
1959
Ячменцева Елизавета Ивановна
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1953
Кравчук Александр Трофимович
1962
Бодртдинов Адип Загреевич
1952
Митюшкин Тимофей Сергеевич
1957
Морозов Иван Степанович
1956
Еремин В.И.
1964
"Союзсельхозтехника" всесоюзное об-ние. Семинар-совещание по техн. обслуживанию машинно-тракторного парка колхозов и совхозов (1964 Москва)
2015
Бурый Владимир Васильевич, Василевский Юрий Анатольевич, Герасимов Юрий Николаевич
2015
1954
Белоусов Алексей Тимофеевич, Мажаров Василий Тихонович
1963
Бодртдинов А.З., Путинцева М.А., Остроумов В.Л.
1947
Андреев Андрей Андреевич
2016
1991
Юдин Сергей Юрьевич
1946
Галимон Логин Семенович
2005
1953
Российская сельскохозяйственная академия им. К. А. Тимирязева. Кафедра организации социалистических сельскохозяйственных предприятий
2015
Косенков Геннадий Леонидович
2015
Нагуманов Шамиль Залилович
2007
Ходасевич Г. Д.
1954
1963
1955
Тумилович П.В.
1968
Буга Владимир Климентьевич
1949
Молотков Владимир Петрович
1958
Рябцев Владимир Ильич, Лопухов В.С.
2003
2011
Абадонова М. Н., Гераськина Наталья Петровна
1956
Алешников Юрий Семенович
1956
2006
Сочинский национальный парк
1956
Ульман Иона Ефремович
1958
Титов Александр Константинович
1962
Строков Владимир Петрович
1972
Rühling Werner
1956
Капсон Арон Борухович
2016
Косенков Г. Л.
1954
1953
СССР. Совет Министров
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: