RUSIST
Единый реестр книг

Школьные учебные мастерские

Трудовое обучение в школьных мастерских : Учеб. пособие для 6-7 кл. : Пер. с укр
1974
Зельдис И.В., Сметанин Д.А., Тарнопольский Д.М., Демин Анатолий Иванович
2009
312
Изготовление учебного оборудования в школьных мастерских : Альбом чертежей
1960
Коржев Иван Дмитриевич, Коржев Иван Дмитриевич
2420
422
Техника безопасности в школах с производственным обучением
1961
Зянько Константин Терентьевич, Марголин Аркадий Владимирович, Кононенко Григорий Миронович
2999
417
Техника безопасности на уроках труда в восьмилетней школе : пособие для учителей труда
1967
Сергеев Алексей Иванович, Калошин Анатолий Ильич
2624
339
Трудовое обучение в школьных мастерских : (Из опыта работы в V-VII классах)
1963
Бешенков Александр Константинович
2534
162
Оборудование учебных мастерских в школе : (V-VII классы)
1959
Коржев Иван Дмитриевич
833
157
Обучение учащихся труду в школьных мастерских и на производстве
1958
Хералов Кирилл Христофорович
2387
185
Оборудование школьных мастерских
1967
Бешенков Александр Константинович
2295
297
Столярные и слесарные инструменты школьных учебных мастерских : (Гигиенич. обоснования и рекомендации)
1962
Сальникова Галина Павловна, Любомирский Леонид Ефимович
1058
314
Приспособления на занятиях по труду
1970
Чирков Владимир Федорович, Новиков Александр Михайлович
974
151
Руководство по техническому труду в школьных мастерских : VI кл
1970
Пискунов М.У., Куцанов В.Е., Ковальков В.Ф., Печкуренко Александр Иванович
1666
231
Трудовое обучение в школьных мастерских : Учеб. пособие для 4-5 кл. : Пер. с укр
1974
Демин Анатолий Иванович, Зельдис И.В.
2168
366
Приспособления для школьных мастерских : (С альбомом черт.)
1974
Афиногенов Юрий Григорьевич, Новожилов Эдуард Дмитриевич, Уланов Владимир Григорьевич
2734
305
Практические занятия учащихся в учебных мастерских
1958
Зюбин Леонид Михайлович
2810
133
В школьной мастерской
1965
Негримовский Моисей Исаакович
2842
393
Трудовое обучение в школьных мастерских : Учеб. пособие для 4-5 кл. : Пер. с укр
1975
Демин Анатолий Иванович, Зельдис И.В.
1836
455
Витамин "Т" : Рассказы : Для детей
1975
Баскаков Василий Петрович
1345
59
1958
Пикалев М.А.
1969
Лиферов Лев Абрамович, Добрусин Давид Лазаревич
1958
Сергеев Владимир Дмитриевич
1963
1962
Печкуренко Александр Иванович, Пискунов Михаил Устинович, Ковальков Василий Федорович
1960
1959
Зюбин Леонид Михайлович, Федорова Ольга Федоровна
1959
Андрианов Павел Николаевич
1974
Демин Анатолий Иванович, Тарнопольский Даниил Мойсеевич, Сметанин Дмитрий Аксентьевич
1969
Крючков Александр Филиппович
1956
1959
Матушкин Семен Егорович
1959
1964
Качнев Владимир Илларионович, Шпаков Валентин Корнилович
1959
Антоничев Н.А.
1958
Сергеев Владимир Дмитриевич
1962
Печкуренко Александр Иванович, Пискунов Михаил Иванович, Ковальков Василий Федорович
1969
Дубов Александр Григорьевич, Бешенков Александр Константинович
1973
Демин Анатолий Иванович, Зельдис И.В.
1975
Зельдис В.И., Сметанин Д.А., Тарнопольский Д.М., Демин Анатолий Иванович
1967
Бешенков Александр Константинович
1966
Поляков Александр Афанасьевич
1973
Зельдис И.В., Сметанин Д.А., Тарнопольский Д.М., Демин Анатолий Иванович
1978
1960
Цейтлин Наум Ефимович
1967
Попова Нелли Михайловна
1980
1959
Шпигель Ю.И.
1958
Маркин Владимир Иванович, Кутыловский Михаил Петрович
1962
Украинская ССР. Министерство просвещения
1957
1959
Островский Иван Михайлович
1968
Качнев Владимир Илларионович, Шпаков Валентин Корнилович
1959
1976
Антонов Леонид Петрович, Рузаков Вячеслав Анатольевич, Моргулис Павел Семенович
1964
Печкуренко Александр Иванович, Ковальков Василий Федорович, Куцанов Василий Емельянович
1960
Сырецкий М.И.
1959
1956
Дубов Александр Григорьевич
1963
Зуев Василий Владимирович
1963
1959
Куклин Александр Михайлович
1972
1973
1968
Негримовский Моисей Исаакович
1979
Мукин Анатолий Филиппович, Новожилов Эдуард Дмитриевич, Шилов Валентин Федорович
1957
Панков Михаил Иванович
1956
1962
Обрежа Николай Мойсеевич
1966
Бешенков А.К., Поляков А.А.
1971
Бешенков А.К., Чирков В.Ф.
1963
Поляков Александр Афанасьевич
1958
Ханбиков Якуб Исхакович
1975
1956
Коржев Иван Дмитриевич
1967
Печкуренко Александр Иванович, Турков Петр Силантьевич
1957
Мочалов Роман Васильевич
1958
Катаев В.Ф.
1961
Каунов Яков Павлович
1960
1975
Фокина Нинель Самуиловна
1962
Карнасевич Иван Франсевич
1972
Печкуренко Александр Иванович, Куцанов Василий Емельянович, Ковальков Василий Федорович
1962
Низамов Равиль Авзалович
1979
1969
Куцанов В.Е., Ковальков В.Ф., Пискунов М.У., Печкуренко Александр Иванович
1955
1960
1964
Байдер Борис Александрович
1960
Дубов Александр Григорьевич, Бешенков Александр Константинович
1961
Глазов Сергей Васильевич, Барская Галина Романовна
1958
1960
1968
1962
Корсаков Михаил Иванович, Сергеев Алексей Иванович