RUSIST
Единый реестр книг

Проведение

Мама, подари мне праздник! : 1000 идей для организации детских мероприятий
2013
Мельникова Валерия Владимировна (педагог-методист)
868
186
Федеральные, региональные и местные выборы в России, 4 декабря 2011 года : аналитический доклад
2012
Бузин Андрей Юрьевич, Вахштайн Виктор Семенович, Кынев Александр Владимирович
1894
524
Индустрия выставочного бизнеса : (Бизнес-концепция стр-ва и функционирования выст. комплекса в г. Екатеринбурге)
2004
Важенин Сергей Григорьевич, Гаврилова Светлана Николаевна
1713
431
Основы специальных операций органов внутренних дел : лекция
2008
Непомнящий Станислав Васильевич
1280
55
Успешная презентация на 100 %
2009
Мищенко Виктор
1409
326
Знай и люби свой край
1978
2225
179
Выпускные балы и школьные праздники
2008
Агапова Ирина Анатольевна, Давыдова Маргарита Алексеевна
674
326
Рынок выставочных услуг: формирование, функционирование, регулирование
2004
Стровский Леонид Евгеньевич, Фролова Елена Дмитриевна, Демченко Екатерина Александровна
800
43
Личный досмотр граждан : научно-практическое пособие
2013
Калмыков Геннадий Иванович, Колчевская Наталья Юрьевна, Беликов Александр Павлович
1150
432
Информационное обеспечение выборов и референдумов в Российской Федерации
2007
Большаков Сергей Владимирович, Головин Алексей Геннадьевич
944
427
Тесты, кроссворды, загадки и развивающие задания : для детей 8-10 лет
2008
Мищенкова Людмила Владимировна
1544
316
Химическая передача нервного импульса и эволюция мышечной функции : Сборник
1970
Гинецинский Александр Григорьевич
1843
390
1999
Тубельская Галина Наумовна
1999
2015
2014
2006
Нельке Клаудиа
2012
2008
Жиренко Ольга Егоровна, Лобачева Светлана Игоревна, Савченко Елена Викторовна
2006
2015
Иванова-Голицина Ольга Эдуардовна (музейщик 1961-)
1949
2006
Картушина Марина Юрьевна
2013
Уэйншенк Сьюзан (1953-)
2004
2005
Сухин Игорь Георгиевич
1947
Буш Мария Александровна
1998
Кабинетская Татьяна Николаевна
1999
Каука Рольф
2004
Вайссман Джерри
2007
2008
2007
Петрова Ольга Александровна (педагог-методист)
1947
1999
1998
Данилов Виктор Федорович, Кубланов Алексей Михайлович
2014
2011
Зернес Светлана Павловна
1998
Михайлова Марина Аркадьевна (канд. пед. наук)
2005
Диденко Татьяна Ивановна
2008
1961
Харисова Алина Шакировна
2016
Гандапас Радислав Иванович
2008
1998
Шуклина Татьяна Александровна, Шуклин Анатолий Алексеевич
1967
2000
Науменко Георгий Маркович (детск. писатель 1945-)
2010
Гандапас Радислав Иванович
2017
2000
2008
Желязны Джин
2002
2004
Кайманова Татьяна Александровна
1960
2005
Морозова Лилия Петровна (педагог-методист)
1972
2005
Дик Николай Францевич
2008
2006
1960
2010
Медведев Михаил Юрьевич (юрист)
1961
2008
1999
Хофф Рон
2010
Ефимова Татьяна Владимировна
1966
2003
2003
Дудникова Галина Петровна, Сагайда Людмила Михайловна
2014
Симонов Кирилл Вячеславович
2009
1963
2007
Дубровская Елена Николаевна
2010
2017
Дворцова Наталия Борисовна, Колесник Светлана Викторовна
2010
Пантелеев Алексей Александрович
2014
2008
Булин Дмитрий Николаевич
2006
Гандапас Радислав Иванович
2009
2013
2012
Гатаулина Людмила Фаруковна
2010
Кугач Антонина Николаевна, Турыгина Светлана Вячеславовна
2013
Трубина Марина Августиновна, Григорьева Евгения Геннадьевна, Сакович Владимир Михайлович, Черемных Анна Владимировна
1965
Владимирова Ирина Архиповна
2017
1958
Гуляев Павел Иванович
1961
2007
Поспеев Константин Юрьевич
2009
1998
Сухин Игорь Георгиевич
2011
2006
Малкова Надежда Г, Юрченко Ольга П.
2015
Баумгартен Леонид Владимирович
1963
Тувим Юлиан
2008
2007
2009
2010
2002
Чернова Елена Викторовна (д-р экон. наук)
2014
Шуть Николай Николаевич
2006
Пашнина Вера Михайловна
2015
Лукьянова Елена Юрьевна
2004
Lilley Simon, Lightfoot Geoffrey, Amaral Paulo
1995
Московкин Александр Александрович
2006
Марс Алан
1971
2006
Еременко Наталья Ивановна
2007
Борсякова Светлана Игоревна, Жиренко Ольга Егоровна
1999
Ефрем Николай Иванович
2013
Орлов Владимир Владимирович (канд. пед. наук)
1978
2008
Трусий Алена
2004
Куцова Нина Ильинична
1975
2016
Тубольцева Анастасия Давыдовна, Желдыбин Юрий Александрович
2011
2007
Ромашкова Елена Ивановна
2010
Бычков Игорь Геннадьевич
2010
Шаульская Наталья Александровна
2013
Свечникова Наталья Викторовна
2015
2006
Степанова Марина Сергеевна (популяризатор)
2007
2004
Сгибнева Елена Петровна
2012
2008
Иванова Наталья Владимировна (дет. писатель канд. техн. наук коррозия)
2004
Уланова Людмила Сергеевна (педагог-организатор)
2003
Медведев Михаил Юрьевич (юрист)
2004
Горбунова Надежда Анатольевна
2008
Ярошевская Яна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: