RUSIST
Единый реестр книг

Паровые котлы

Справочник по котлонадзору
1954
Гринбойм Марк Яковлевич, Гуторов В.Г., Жиляев А.В.
2572
8
Dampfturbinen und Turbokompressoren
1924
Baer Herbert
732
123
Рационализатор Александр Чуев и его последователи
1953
Мельников Владимир Григорьевич
1215
166
Доклады Научно-технической конференции по итогам научно-исследовательских работ за 1968-1969 годы. Секция энергомашиностроения. Подсекция паровых и газовых турбин : (Апр. 1970 г.)
1969
Московский энергетический институт. Научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ за 1968-1969 гг (1970)
512
71
Исследования и расчеты ступеней осевых турбин
1964
Дейч Михаил Ефимович (-1994); Трояновский Борис Михайлович
1084
268
Машинисты котлов Шатурской ГРЭС Н.К. Тулинов и М.Л. Волков
1956
Гущин Алексей Иванович, Дерюгин Н.В.
2501
409
Ремонт котлов отопительных котельных
1973
Дудко Станислав Иванович
634
229
Водогрейные котлы отопительных котельных и ТЭС : учебное пособие : для студентов и аспирантов теплоэнергетических специальностей вузов
2010
Шелыгин Борис Леонидович, Мошкарин Андрей Васильевич, Асташов Николай Сергеевич
887
235
Dampfkesseleinmauerungen ...
1939
Rasch Rudolf
1806
128
Промежуточный перегрев пара и его регулирование в энергетических блоках
1970
Кроль Лазарь Борисович, Кемельман Герш Навтулович
2519
405
1987
Симкин Михаил Соломонович
2016
1967
Михайлов Юрий Ананьевич
1950
Брук Илья Иосифович
1967
Изюмский Николай Александрович, Симкин В.С.
1950
Кунин Николай Федорович
1978
Тамбиева И.Н., Короткова Л.С., Цанев С.В., Рыжкин Вениамин Яковлевич
1952
Белявский Михаил Львович, Киселев Николай Александрович, Фролов Сергей Петрович
2010
Алехнович Александр Николаевич
1929
1948
Всесоюзный трест передвижных электростанций
1996
Бродов Юрий Миронович, Аронсон Константин Эрленович, Бухман Георг Давидович, Брезгин Виталий Иванович
1948
Никитин Николай Андреевич
1957
Alexander J. M., Ford Hugh
1955
Мейкляр Михаил Владимирович
1949
Сергеев Сергей Иванович
1954
Утянский Лев Иосифович
1955
Николаев Я.М.
1946
1998
Антропов Георгий Васильевич, Акимов Юрий Иванович
2012
Алехнович Александр Николаевич
1991
1964
Енин Владимир Иосифович
1962
1961
1955
Белявский Михаил Львович, Киселев Николай Александрович, Фролов Сергей Петрович
1963
Панасенко Михаил Дмитриевич
1929
Butterfield Thomas Edward
1978
Ильин Альберт Константинович, Иконников-Ципулин Евгений Семенович
1999
Катин Виктор Дмитриевич, Малахов Андрей Михайлович
1961
Иванов Василий Васильевич
1966
1959
Кокурошников Михаил Матвеевич
1959
Научно-техническое совещание по разработке новых типов хвостовых поверхностей нагрева котлов работающих на высокосернистых топливах (1957 Пермь)
1978
1968
Манькина Надежда Наумовна
1957
Перельман Илья Лазаревич
1966
Рубашкин Александр Самуилович
1999
Безгрешнов Александр Николаевич
1952
Гусельщиков Михаил Константинович
1951
Конфедератов Иван Яковлевич
1947
Рябов Петр Иванович
1999
Щинников Павел Александрович
2013
Щинников Павел Александрович
1964
Gardner G. C.
1968
Иванов Е.Н., Михайлова Н.М., Моставенко Л.Н., Акользин Павел Алексеевич
1955
Eyers J.
1948
Болотин Иван Семенович, Вознович Петр Дементьевич
1961
РСФСР. Министерство речного флота
1948
Кротов Дмитрий Андреевич
1953
1969
1993
Ершов Юрий Борисович
1977
Антикайн Петр Андреевич
1966
Лужков Герман Иванович, Кропп Леонид Израилевич
1953
Левин Арон Вульфович
1949
Сверчков Анатолий Николаевич
1956
1962
2004
Zima Wiesław
1961
Чиняев Иван Алексеевич
1958
Михайлович А.М.
1957
Пащенко Антон Иванович
1966
Гиллесхайм И.; Бюргер Р.
1974
1958
Маренков Николай Александрович
1975
1920
Baetz Konrad
1999
Галашов Николай Никитович
1957
Тараненко Николай Маркович
2009
Холщев Виктор Васильевич, Кутлер Павел Павлович
1968
Брагинский В.А., Полнобродский И.Е.
1967
Широкорад Й.
1979
Kosman Gerard
1968
Манько Петр Алексеевич, Федотов Валентин Федорович
1958
Gumz Wilhelm, Kirsch Helmut, Mackowsky Marie-Therese
1964
Рубашкин Александр Самуилович, Цейтлин Роза Абрамовна
2015
1977
1969
1954
Московский энергетический институт. Научно-техническая конференция посвященная 10-летию Энергомашиностроительного факультета (1954)
1966
1998
Немцев В. А., Черкашин А. М.
1974
Грузберг Яков Юдкович
1958
Кречетов Иван Васильевич, Царев Борис Семенович
1992
Шевцов Александр Анатольевич
1947
Ноев Владимир Николаевич
1951
2007
Резинских Владимир Федорович, Гладштейн Владимир Исаакович, Авруцкий Георг Давыдович
2017
Шишкин Аркадий Александрович (канд. физ.-мат. наук 1942-)
1962
Кривошеин Дмитрий Иванович
1959
Валутин Ф.И.
1960
Поборчий Всеволод Сергеевич
1957
Сыромятников Виктор Федорович
2004
Лесничук Александр Николаевич
1954
2000
Зотова Кира Вениаминовна
1957
1966
Палийчук А.С., Щербина А.В.
1955
Жирицкий Георгий Сергеевич
1952
Eissner Richard
1967
Залкинд И.Я., Кормер И.М., Васильева Галина Николаевна
1947
Александров Андрей Святославович
1969
Палийчук А.С.
1948
Веселов Сергей Сергеевич
1956
1951
Шадрин Александр Васильевич
1993
Ковалевский Валерий Пименович
1957
1992
Саха Субрата
2007
Богомолова Татьяна Владимировна
1975
Енин Владимир Иосифович
1974
2017
Николаев Николай Иванович (канд. техн. наук судовождение 1947-)
1948
Сигалов Лев Борисович, Тихомиров А.М.
1969
Hammitt F. G.
1960
Инденбаум Вениамин Соломонович, Случаев Михаил Александрович
1994
Мацнев Вячеслав Владимирович
2017
1995
Альсаад Мухамед
2000
Симонов Борис Петрович
2000
1958
Ibler Zbyněk, Baška Tibor
1958
Моисеев Анатолий Александрович
1959
Гребень Михаил Лазаревич, Щетинин Анатолий Александрович
1975
1974
Казанский Владислав Николаевич
1975
1969
Jung Richard
1974
Щелоков Яков Митрофанович, Клейнфельдер Э.Г., Телегин Эдуард Михайлович
1951
1971
1949
1966
Шляхин Павел Николаевич
1947
Шапкин Илья Федорович
1977
Юринский Владимир Тихонович
1992
Белов Александр Алексеевич
1969
Меньков Н.Н., Шмуклер Борис Исаакович, Щеглов А.Г.
1954
Houghton T. E.
1957
1958
Мейкляр Михаил Владимирович
1957
1974
Зайцев Юрий Иванович
1963
Ковалевский Михаил Михайлович
1958
Лопырев Николай Кириллович
1967
Каплун Вольф Моисеевич
1979
Волков Дмитрий Иванович, Дмитриев Герман Ильич
2017
Сорокин Александр Алексеевич, Соколов В. Ю., Наумов С. А.
1961
1970
Воронков Сергей Тимофеевич, Исэров Давид Зиновьевич
1995
Баранов Вячеслав Николаевич
1968
Борщов Дмитрий Яковлевич, Устинова В.Н., Троицкая Фрида Борисовна
2000
Кудинов Анатолий Александрович (д-р техн. наук теплоэнергетика)
1957
1966
Профос Пауль
1923
Bauer Gustav
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: