RUSIST
Единый реестр книг

Строительные машины

1996
1998
Бабкин Виктор Филиппович, Жулай Владимир Алексеевич
1998
Фролова Мария Васильевна (экономист)
1999
Полосин Митрофан Дмитриевич
1999
1998
Кычкин В. И.
1997
Ашхотов Эдуард Юрьевич (1964-)
1996
Хабатов Руслан Шугаибович, Евграфов Владимир Алексеевич, Ашхотов Эдуард Юрьевич
1998
Гологорский Ефим Григорьевич
1999
Полосин Митрофан Дмитриевич
1999
1999
Комаров Алексей Александрович (д-р техн. наук)
1999
1997
Гришин Дмитрий Константинович
2000
2000
Веригин Юрий Алексеевич
1997
2000
Данилов Борис Николаевич, Щербинин Михаил Иванович
1997
Кромская Неля Федоровна, Кромский Евгений Ильич
2000
Точилкин Виктор Васильевич, Филатов Анатолий Михайлович
1999
Каимов Талгат Тотышевич
1995
Магеря Любовь Федоровна
2000
2001
Гринчар Николай Григорьевич (д-р техн. наук 1958)
1999
Кайнарбеков Асемхан
1999
Бондаренко Юлия Анатольевна, Федоренко Михаил Алексеевич
2001
2001
2000
Евтюков Сергей Аркадьевич, Рысс-Березарк Сергей Александрович, Райчык Ярослав
2001
Борисов Сергей Михайлович
1999
Романович Алексей Алексеевич
2001
Саньков Всеволод Михайлович, Евграфов Владимир Алексеевич, Юрченко Николай Иванович
2001
Михайловский Станислав, Болотный Александр Васильевич, Рысс-Березарк Сергей Александрович
2001
Добронравов Сергей Сергеевич, Дронов Владимир Георгиевич
2001
Полосин Митрофан Дмитриевич
2001
2001
2001
Бардышев Олег Андреевич, Ким Борис Григорьевич, Мельников Владимир Михайлович, Струтинский Владимир Владимирович
1995
Филатов Владимир Александрович
2001
2001
Никитин Олег Филиппович (канд. техн. наук)
2001
Маляр Виталий Сергеевич
2002
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2002
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2002
2002
2002
Щеблыкин Евгений Павлович
2002
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2002
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2002
Полосин Митрофан Дмитриевич
2002
Исаков Владимир Семенович, Курочка Алина Константиновна, Симилейский Георгий Михайлович
2003
Янсон Рудольф Альбертович
2002
Кычкин Владимир Иванович, Пугин Константин Георгиевич
2002
Насыбуллин Альберт Гисматович, Пермяков Михаил Борисович, Алферов Денис Леонидович, Ананьева Надежда Альбертовна
2003
Керимов Феликс Юсуфович, Безрук Борис Наумович
2002
Попов Аркадий Иосифович, Евтюков Сергей Аркадьевич, Грушецкий Станислав Михайлович, Тищенко Иван Борисович
2003
2003
Ереско Сергей Павлович
2003
Вавилов Антон Владимирович, Кондратюк Владимир Федорович, Котлобай Анатолий Яковлевич, Маров Денис Владимирович
2003
Кабаков Михаил Григорьевич, Лысенко Татьяна Михайловна, Румянцева Альбина Николаевна, Стесин Савелий Павлович
2003
2004
2003
Карасев Геннадий Николаевич
2003
2004
Грифф Мирон Исаакович
2004
2003
Зыков Борис Иванович
2004
Зорин Владимир Александрович, Грифф Мирон Исаакович, Рубайлов Александр Васильевич
2004
Коншин Виктор Михайлович
2004
Локшин Евгений Семенович (1945-)
2004
2003
Кромская Нэля Федоровна
2005
Крикун Виктор Яковлевич
2005
2005
Радько Юрий Михайлович
2004
Филатов Анатолий Михайлович
2004
Романович Алексей Алексеевич, Шестаков Александр Михайлович, Романович Людмила Геннадьевна
2004
2005
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2005
2005
2006
Максименко Алексей Никифорович
2006
Дровников Александр Николаевич, Исаков Владимир Семенович
2005
Щеблыкин Евгений Павлович
2006
2006
2006
Кравченко Сергей Михайлович, Устинов Андрей Владимирович
2005
Колесников Владимир Севостьянович
2005
Репин Сергей Васильевич
2006
Кабанов Александр Васильевич
2006
Добронравов Сергей Сергеевич, Дронов Владимир Георгиевич
2006
Ивкин Валерий Семенович
2006
Добронравов Сергей Сергеевич, Добронравов Михаил Сергеевич
2006
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2006
Полосин Митрофан Дмитриевич
2006
Привалов Петр Васильевич
2006
2006
2007
Рубайлов Александр Васильевич, Керимов Феликс Юсуфович, Дворковой Виталий Яковлевич
2007
Тайц Владимир Григорьевич, Гуляев Владимир Иванович
2007
Тайц Владимир Григорьевич
2006
Крадинов Игорь Серафимович
2007
Павлов Евгений Васильевич (педагог строит. машины)
2007
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2008
Полосин Митрофан Дмитриевич, Ронинсон Эдуард Григорьевич
2008
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2006
Зорин Владимир Александрович, Гладков Владимир Юрьевич, Кравченко Игорь Николаевич
2007
Гринчар Николай Григорьевич (д-р техн. наук 1958)
2008
Олькин Анатолий Яковлевич
2007
Стефаненков Петр Николаевич, Бармин Николай Дмитриевич, Шардин Михаил Витальевич
2007
Дьяков Иван Федорович
2008
Озорнин Сергей Петрович, Леонтьев Игорь Викторович
2008
Полосин Митрофан Дмитриевич
2008
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2008
2008
Зорин Владимир Александрович, Даугелло Виталий Антонович, Севрюгина Надежда Савельевна
2009
Камчатнов Л. П.
2009
Каргин Роман Владимирович, Носенко Алексей Станиславович
2009
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2009
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2008
Тюремнов Иван Сергеевич
2009
Жулай Владимир Алексеевич
2009
1994
Густов Юрий Иванович
1991
Ичев Бoрис Рускович
1992
Плеханов Григорий Николаевич
1991
Сологуб Александр Михайлович
1995
Семкин Владимир Николаевич
1996
Ким Борис Григорьевич
1993
Косолапов Виктор Борисович
1996
Захаров Андрей Иванович
1994
Каис А. М. Джода
1997
Гайдукевич Владислав Иванович (1929-)
2010
Недорезов Игорь Андреевич, Савельев Андрей Геннадьевич
2010
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2010
Долгополов Борис Павлович, Доценко Герман Николаевич, Зорин Владимир Александрович
2010
Троицкий Станислав Николаевич
2010
2009
Леонтьев Игорь Викторович
2010
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2010
Завьялов Александр Михайлович, Кузнецова Виктория Николаевна
2010
Чмиль Владимир Павлович
2010
Щербаков Виталий Сергеевич (д-р техн. наук) , Щербаков Виталий Сергеевич (д-р техн. наук)
2010
2010
Харламов Вячеслав Евгеньевич, Морозихина Ирина Константиновна, Крылов Константин Станиславович
2010
2010
2009
Романович Алексей Алексеевич, Романович Людмила Геннадьевна
2011
"Проблемы совершенствования конструкции строительных дорожных коммунальных и аэродромных машин" международный семинар (2011 Москва)
2011
Пермяков Михаил Борисович, Насыбуллин Альберт Гисматович, Попова Надежда Альбертовна
2011
Шевчук Владимир Петрович, Ляшенко Миаил Вольфредович, Шеховцев Виктор Викторович, Победин Аркадий Викторович
2011
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2010
Изотов Владимир Сергеевич, Имайкин Дмитрий Геннадьевич, Сабитов Линар Салихзанович
2010
Кычкин Владимир Иванович, Рыбинская Любовь Алексеевна
2012
Доценко Анатолий Иванович, Дронов Владимир Георгиевич
2011
Насыбуллин Альберт Гисматович, Пермяков Михаил Борисович, Попова Надежда Альбертовна
2011
Соколов Сергей Алексеевич (д-р техн. наук)
2011
Чмиль Владимир Павлович
2011
Рогожкин Василий Михайлович
2012
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2012
Белецкий Борис Федорович, Булгакова Ирина Григорьевна
2011
Гордиенко Валерий Евгеньевич, Кузьмин Олег Владимирович
2011
Кудрявцев Евгений Михайлович, Симакова Наталья Евгеньевна
2011
Шевчук Владимир Петрович, Ляшенко Михаил Вольфредович, Шеховцов Виктор Викторович
2012
Недорезов Игорь Андреевич, Савельев Андрей Геннадьевич
2011
Гестрин Борис Ильич, Кокоуров Д. В., Стрельников Александр Николаевич, Худченко Александр Сергеевич
2011
Мартюченко Игорь Гаврилович, Бурханов Рушан Хамзянович, Бондаревский Алексей Владимирович, Бурханов Ренат Рушанович
2012
Рогожкин Василий Михайлович
2011
Соколов Валерий Серафимович (канд. техн. наук)
2012
Вахрушев Сергей Иванович
2012
2012
Завьялов Александр Михайлович, Завьялов Михаил Александрович, Кузнецова Виктория Николаевна, Мещеряков Виталий Александрович
2012
Дроздов Анатолий Николаевич
2011
Завьялов Александр Михайлович, Завьялов Михаил Александрович, Кузнецова Виктория Николаевна
2012
Галкин Павел Александрович, Червяков Виктор Михайлович
2012
Шестопалов Константин Константинович (канд. техн. наук)
2012
Волков Дмитрий Павлович (д-р техн. наук)
2012
Кудрявцев Евгений Михайлович (д-р техн. наук)
2012
Козырь Александр Валерьевич
2011
Романович Алексей Алексеевич, Харламов Евгений Владимирович
2012
Гребенникова Наталья Николаевна
2012
Янсон Рудольф Альбертович, Агапов Александр Борисович, Демин Александр Александрович
2012
Крадинов Игорь Серафимович
2012
Васильев Владимир Иванович (канд. техн. наук технология машиностроения)
2012
Романович Алексей Алексеевич, Харламов Евгений Владимирович
2012
Бакшеев Владимир Николаевич, Бакшеев Владимир Владимирович
2012
Ушаков Леонид Семенович
2013
Палеев Владимир Андрианович
2012
Гордиенко Валерий Евгеньевич
2012
Карнаухов Николай Николаевич, Мерданов Шахбуба Магомедкаримович, Шефер Василий Васильевич, Иванов Александр Ананьевич
2012
Гордиенко Валерий Евгеньевич, Гордиенко Евгений Григорьевич
2012
Севрюгина Надежда Савельевна (канд. техн. наук)
2013
Орлов Борис Намсынович (д-р техн. наук 1953-)
2013
Мерданов Шахбуба Магомедкеримович, Карнаухов Николай Николаевич, Шефер Василий Васильевич, Иванов Александр Ананьевич
2012
Тюремнов Иван Сергеевич
2012
Ломухин Владимир Борисович, Виноградов Алексей Борисович
2012
Гордиенко Валерий Евгеньевич, Гордиенко Евгений Григорьевич
2011
Щербаков Виталий Сергеевич (д-р техн. наук)
2005
Cobb Fiona
1979
Яркин А.А., Заленский В.С., Степанян К.В.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: