RUSIST
Единый реестр книг

Бульдозеры

Опыт работы на бульдозере
1954
Мастеров Иван Петрович
712
432
1956
Синицын Борис Семенович
1955
Чирва Петр Семенович
1965
Фейгин Леонид Александрович, Якушкин Георгий Михайлович
1956
Мастеров Иван Петрович
1962
Мартыненко Юрий Иванович
2011
Ронинсон Эдуард Григорьевич, Полосин Митрофан Дмитриевич
1970
Дурановский В.И., Гинзбург Ю.В., Смагин В.Н.
1964
2009
Ронинсон Эдуард Григорьевич, Полосин Митрофан Дмитриевич
1954
Ритов Макс Николаевич, Михайлов А.Н., Доронин И.Е.
1975
1972
Плешков Дмитрий Иванович, Хейфец Михаил Исаакович, Яркин Андрей Андреевич
1964
Ерохин Виктор Михайлович, Ланин Геннадий Израилевич
1962
Мисунов Семен Матвеевич
1952
Дейнего Юрий Борисович
2007
Ронинсон Эдуард Григорьевич, Полосин Митрофан Дмитриевич
1993
Шукуров Нуритдин Рахимович
1963
Деревянко Сергей Николаевич
1956
1957
Готсдинер Семен Григорьевич
1971
1951
Базиченко Леонид Прокофьевич
1963
Яркин А.А., Гольдштейн В.М.
1961
2014
Ронинсон Эдуард Григорьевич, Полосин Митрофан Дмитриевич
1975
1964
Гроссов Федор Кузьмич, Гроссов Леонид Федорович
1977
1968
Шнейдер Виктор Александрович
2011
Квагинидзе Валентин Суликоевич, Козовой Геннадий Иванович, Чавкетадзе Фридон Аквсентьевич
1959
СССР. Главное управление по строительству автомобильных дорог
1975
Орловский А.С., Яркин А.А., Кезин Г.В., Веледницкий Ю.Б
1949
Кротов Владимир Романович
1963
Хомич Юрий Сергеевич
1951
1948
Васильев Александр Александрович
1962
Лурье Л.И., Рейш А.К., Свирский В.А.
1952
Зеленин А.Н.
1979
1976
Плешков Дмитрий Иванович, Хейфец Михаил Исаакович, Яркин Андрей Андреевич
1977
Журба Василий Алексеевич
1994
Исаков Куттубек
1959
Бородачев Илья Прокопьевич, Яркин Андрей Андреевич
1958
1977
Хайкис Макс Львович
1952
Кархов Александр Александрович
1977
Нирк Анатолий Денисович
1948
1955
Романенко Анатолий Леонтьевич
1948
1959
1979
1960
Белорусская ССР. Министерство сельского хозяйства
1954
Барон Фанни Яковлевна
2006
Лангольф Сергей Александрович, Пресняков Андрей Петрович, Кольга Анатолий Дмитриевич, Точилкин Виктор Васильевич
1952
Малина Ф.Н.
1955
1976
2012
Замышляев Владимир Федорович, Сандалов Владимир Федорович, Хромой Михаил Рувимович
1955
Секисов Геннадий Валентинович
1966
1998
Крамской Владимир Федорович, Самойлова Маргарита Ивановна, Тархов Альберт Иванович
1969
1963
Шмаков Алексей Тимофеевич
1948
Фейнберг Григорий Михайлович, Кудрин Иван Анатольевич
1964
1961
1958
Маркович Яков Андреевич
1995
Истомин Владимир Павлович
1957
1959
Лавренко Павел Иванович
1949
Любарский Владимир Викторович
1972
Амельченко Василий Федорович
1964
Мейнерт Владимир Адамович
1949
Ритов Макс Николаевич, Шнейдер Виктор Александрович
1956
Барон Фанни Яковлевна, Черкашин Василий Афанасьевич
1966
Заманов Алигасан Назарович
1977
Соколенко Леонид Александрович
2006
Квагинидзе Валентин Суликоевич, Петров Владимир Филиппович, Мерзляков Виктор Георгиевич, Водолазский Алексей Анатольевич
1995
Кулешов Владимир Иванович
1959
1962
Гольденштейн Михаил Наумович
1952
Горохов Борис Наумович
1966
Васильев Михаил Владимирович
1967
Покровский Ангеляр Александрович
2016
Носов Сергей Владимирович, Перегудов Николай Евгеньевич
1977
Соколенко Леонид Александрович
1962
Сорокин Павел Ильич
1964
Крившин Александр Павлович, Печенин Николай Федорович
1952
Федоров Андрей Григорьевич
1958
Базиченко Леонид Прокофьевич
1971
Фейгин Леонид Александрович
1995
Кулешов Владимир Иванович
1974
1967
1973
1975
1956
Чирва Петр Семенович
1969
Базиченко Леонид Прокофьевич
1998
Козбагаров Рустем Ашимович
2004
Котляр Владимир Иванович
1978
Ничке В.В., Ермак В.В., Яркин А.А., Веледницкий Юлий Бенционович
1973
2012
Квагинидзе Валентин Суликоевич, Козовой Геннадий Иванович, Чакветадзе Фридон Аквсентьевич
1963
1958
Анисимов Константин Петрович
1965
Горбачев Анатолий Иванович
1970
1963
Покровский Ангеляр Александрович
1979
Войнич Леонид Казимирович, Прикащиков Ростислав Григорьевич
1962
1964
Шнейдер Виктор Александрович
1977
Нирк Анатолий Денисович
1961
1964
1960
1981
1960
1953
Тарасов С.М.
1962
Волков Юрий Александрович (канд. техн. наук строит. машины)
1965
1971
Острик В.П., Янов Николай Климентьевич
1949
Митрофанов А.Е.
1964
1956
Глазунов Семен Стефанович, Андрюшин Сергей Алексеевич
1950
1968
Вердников Григорий Владимирович
1976
1976
Яркин Андрей Андреевич
1948
Кротов Владимир Романович
1959
Лавренко Павел Иванович
1961
1996
Талалыкина Ольга Юрьевна
1966
2014
Замышляев Владимир Федорович, Сандалов Владимир Федорович, Хромой Михаил Рувимович
1949
1963
Базиченко Леонид Прокофьевич
1956
Тишкович Анатолий Васильевич
1951
Орлов Евгений Иванович
1970
Хайкис Лев Борисович, Храпачев Н.Н., Орлов И.С.
1964
1993
Котов Вячеслав Васильевич
2010
Абраменков Дмитрий Эдуардович, Абраменков Эдуард Александрович, Дмитриева Виктория Валентиновна
1964
1974
2012
1952
1960
1996
Крамской Владимир Федорович
1965
Захаров Александр Васильевич, Терехин Юрий Владимирович
1952
1949
Жезлов Я.Я., Сивилов Всеволод Семенович