RUSIST
Единый реестр книг

Химическая промышленность СССР

1977
Авербух Анатолий Яковлевич
1979
1978
1978
Новиков Сергей Владимирович, Новикова Валентина Алексеевна
1976
Васильев Михаил Григорьевич, Лившиц Юлий Тевелевич
1977
1977
Филимонова Наталья Константиновна
1979
Синюкова Таисия Ивановна
1978
Савинский Эзекиил Симонович
1975
Бахирко Борис Антонович, Москвин Виктор Федорович, Колосов Александр Фомич
1976
Дружинин Александр Сергеевич
1975
Фокина Т.Н., Осипова Елена Николаевна
1975
Ковалева Алла Михайловна
1976
Костандов Леонид Аркадьевич
1972
Филимонова Наталья Константиновна
1970
Жданов Юрий Андреевич
1971
Емельянов Петр Евтихович
1972
Степанов Б.В., Фокина Т.Н., Якобсон В.Д.
1974
Залевский Андрей Андреевич
1971
Шокин Николай Алексеевич
1972
Леошкин Александр Петрович
1969
1974
Алисов Николай Васильевич, Золотарев Юрий Федорович, Савинская Мириам Эзекиильевна
1972
Алешин Альберт Владимирович, Кричевский Илья Евсеевич, Щукин Евгений Петрович
1973
Альман Павел Абрамович
1971
1973
Борисович Григорий Федорович, Васильев Михаил Григорьевич, Дедов Алексей Григорьевич
1974
Бушуев Виктор Михайлович
1973
Бушуев Виктор Михайлович
1972
Всесоюзная конференция по экономическим проблемам развития химической промышленности и химизации народного хозяйства (1972 Москва)
1973
1974
Меньшова Валентина Павловна
1973
Калмыков Николай Николаевич, Вайсбейн Самуил Арнольдович
1969
Мусабеков Юсуф Сулейманович
1974
Синюкова Таисия Ивановна
1972
Савинский Эзекиил Симонович
1969
Соминский Владимир Самуилович
1971
Стомахин И.Б., Неевин Е.А., Попов А.Н.
1956
Бученков Алексей Николаевич
1955
Калмыков Николай Николаевич, Вайсбейн Самуил Арнольдович
1955
Некрасов Николай Николаевич
1951
Фигуровский Николай Александрович
1957
Бибишев В.П.
1966
Алисов Николай Васильевич, Островский Борис Григорьевич
1967
Борисович Григорий Федорович, Вайн А.С.
1963
1967
Бурцев Дмитрий Иванович
1958
КПСС. ЦК Пленум (1958 май)
1964
КПСС. ЦК Пленум (1963 декабрь)
1964
ВЛКСМ. ЦК. Пленум (1964 январь)
1958
Тяпкова Нина Ивановна
1963
Гришин Виктор Васильевич
1964
Жданов Юрий Андреевич
1963
Жданов Юрий Андреевич
1958
Виноградов Константин Федорович
1968
Емельянов Петр Евтихович
1958
Дудаков А.П.
1964
Иванов Евгений Михайлович
1964
ВЦСПС. Пленум (1963 декабрь)
1962
Кудрявцев Александр Александрович
1967
Калмыков Николай Николаевич, Вайсбейн Самуил Арнольдович
1964
Лельчук Виталий Семенович
1965
Мезенцев Владимир Андреевич, Мезенцев Владимир Андреевич
1964
Смирнов Виктор Сергеевич
1967
1964
Парфенов Василий Александрович
1958
Петров Арий Михайлович
1964
1959
1967
Бачурин И.Г., Бердовский С.Я., Багиров В.С.
1964
Суворова Галина Тихоновна
1966
Строкова Валентина Ивановна
1964
1964
Мусабеков Юсуф Сулейманович
1967
Уваров Георгий Васильевич
1959
Уваров Георгий Васильевич
1968
1963
1959
Хрущев Никита Сергеевич
1963
Хрущев Никита Сергеевич
1963
Хрущев Никита Сергеевич
1962
1968
1965
1968
1960
Федоренко Николай Прокофьевич, Савинский Эзекиил Симонович
1961
Федоренко Николай Прокофьевич, Шилкина Раиса Николаевна
1961
Федоренко Николай Прокофьевич
1959
Федоров Виктор Степанович
1963
Лубан Леонид Леонтьевич
1967
Морозов Леонид Иванович