RUSIST
Единый реестр книг

Деревообработка

1998
Мосягин Владимир Ильич
1997
1998
1999
1999
Пижурин Андрей Абрамович
1999
Гликин Михаил Самсонович
1998
1998
1999
Кофанов Михаил Николаевич
1999
Борисов Игорь Борисович (технол. по деревообработке)
1998
1999
Мыльников Владимир Павлович
1998
Чернышев Александр Николаевич (канд. техн. наук)
2000
Коваленко Владимир Иванович, Кулененок Валерий Владимирович
2000
1999
Ширнин Юрий Александрович, Якимович Сергей Борисович, Чемоданов Александр Николаевич, Царев Евгений Михайлович
2000
2000
2000
2000
Карабанов И. А.
2000
Бирюкова Ирина Петровна
2000
2000
Серегин Николай Григорьевич, Завражнов Андрей Анатольевич
2001
Гомонай Михаил Васильевич
1995
Барташевич Александр Александрович, Богомазов Валентин Васильевич
2000
Мусихин Гавриил Павлович, Мусихина Людмила Анатольевна
2000
2000
2000
2000
Сафин Рушан Гареевич
2001
2001
Бельчинская Лариса Ивановна
2001
Коваленко Владимир Иванович, Кулененок Валерий Владимирович
2001
Карабанов Игорь Арсеньевич
2001
2001
Можаев Дмитрий Васильевич, Новиков Борис Николаевич, Рыбаков Донат Михайлович
1995
Чахов Д. К., Алексеева Л. В.
2001
"Наука - производству. Внедрение новейших разработок науч. и проектных организаций в промышленность" науч.-техн. конф (2001 Москва)
2002
2002
Серегин Николай Григорьевич
2001
Землякова И. В., Скаржинская Е. М., Шапошникова И. В., Наумов А. К.
2002
Гомонай Михаил Васильевич
2002
2002
Карабанов Игорь Арсеньевич
2001
Кузнецов В. С., Поскребышев В. А.
2002
Сафин Рушан Гареевич (д-р техн. наук)
2002
Чемоданов Александр Николаевич, Царев Евгений Михайлович
2001
Филонов Александр Андреевич, Гарин Вадим Анатольевич
2001
2002
Гликин Михаил Самсонович
2001
Сиротенко Людмила Дмитриевна, Ханов Алмаз Муллаянович
2002
Степанов Борис Абрамович (канд. техн. наук)
2002
Боярский Михаил Владимирович, Домрачев Петр Павлович, Демитрова Ирина Павловна
2002
Лимонов Евгений Анатольевич, Межов Вячеслав Егорович, Хухрянская Елена Станиславовна
2003
2003
2003
Рыкунин Станислав Николаевич, Тюкина Юлия Петровна, Шалаев Валентин Сергеевич
2003
Еремина Л. К.
2003
Борисов Игорь Борисович (технол. по деревообработке)
2002
2003
2003
"Исследования студентов - экономике производству образованию" межрегиональная студенческая научно-практическая конференция (2003 Сыктывкар)
2003
2003
Сафин Рушан Гареевич (д-р техн. наук)
2003
Ельдештейн Юрий Михайлович
2003
Рыбицкий Петр Николаевич, Лобанова Клара Алексеевна, Егорова Альбина Юрьевна
2002
Эгипти Анатолий Эвальдович, Поттер Альберт Арнольдович, Васильев Сергей Борисович
2003
2003
Бегунков Олег Иванович, Выводцев Николай Васильевич, Гурьев Валерий Власович
2004
2003
2004
Можаев Дмитрий Васильевич, Новиков Борис Николаевич, Рыбаков Донат Михайлович
2004
Хаслак Пол
2002
Пошарников Феликс Владимирович
2004
Барташевич Александр Александрович, Бахар Лариса Максимовна
2003
Болдырев Владимир Семенович
2003
2003
Рудная Наталья Сергеевна, Раковская Дамира Азатовна, Егорова Альбина Юрьевна
2004
Карабанов Игорь Арсеньевич
2004
2004
Пижурин Андрей Абрамович, Пижурин Андрей Андреевич
2003
Стадник Людмила Никитична
2004
Виноградов Алексей Николаевич (спец. по художеств. промыслам)
2004
Меркушев Иван Михайлович
2004
2004
Филонов Александр Андреевич
2005
2005
2005
Пижурин Андрей Абрамович, Пижурин Андрей Андреевич
2005
Рыкунин Станислав Николаевич, Кандалина Любовь Николаевна
2004
2005
2005
Бельчинская Лариса Ивановна
2005
Петровский Владислав Сергеевич
2004
2005
Радчук Леонид Иванович
2005
Барташевич Александр Александрович, Бахар Лариса Максимовна
2005
Петровский Владислав Сергеевич
2006
Мамонтов Е. А., Стрежнев Юрий Федорович
2005
Данилов Юрий Петрович (канд. техн. наук)
2005
2006
2006
Сафин Руслан Рушанович (д-р техн. наук)
2006
Спенс Уильям П
2006
Федюков Владимир Ильич, Боярский Михаил Владимирович, Тарасова Ольга Германовна
2002
Стадник Людмила Никитична
2006
Гарт Марина Аарисовна, Чуркин Борис Владимирович
2005
Кротова Людмила Леонидовна, Буданов В. Ю., Криворотова Анна Ивановна, Соколова Ю. М.
2006
Рыкунин Станислав Николаевич, Кандалина Любовь Николаевна
2006
Пономаренко Лариса Викторовна
2006
Никитин Александр Викторович
2006
Полищук Александр Николаевич
2006
Исаев Сергей Петрович
2007
Рыкунин Станислав Николаевич, Кандалина Любовь Николаевна
2007
Степанов Борис Абрамович (канд. техн. наук)
2006
Зинин Александр Васильевич
2006
2007
2007
Волынский Владимир Николаевич
2007
Бунаков Павел Юрьевич, Рудин Юрий Иванович, Стариков Александр Вениаминович
2008
Патякин Василий Иванович, Редькин Анатолий Константинович, Базаров Сергей Михайлович
2008
2008
Мамонтов Е. А., Стрежнев Юрий Федорович
2008
Муращенко Дмитрий Дмитриевич
2008
2007
2008
Поляков Сергей Иванович (канд. техн. наук)
2008
Рыкунин Станислав Николаевич, Кандалина Любовь Николаевна
2009
Степанов Борис Абрамович (канд. техн. наук)
2008
Герке Лариса Николаевна, Сафин Р. Р., Байгильдеева Е. И.
2008
2008
Филонов Александр Андреевич
2008
Метлов Василий Иванович
2009
Крылов Георгий Вадимович (канд. техн. наук)
2007
2009
Кожурин Сергей Иванович, Шапкина Ирина Михайловна
2009
Цуриков Алексей Иванович
2009
2009
Гиббс Ник
2009
2009
Азаренок Василий Андреевич, Кошелева Надежда Андреевна, Меньшиков Борис Евтифеевич
2010
2010
Базанов Лев Федорович
2009
2009
Зиатдинова Диляра Фариловна
1993
Еремкина Светлана Александровна
1996
Куандыков Орынбасар Булатович
1996
Бельчинская Лариса Ивановна
2010
Степанов Борис Абрамович (канд. техн. наук)
2010
2010
2010
Петровский Владислав Сергеевич, Данилов Александр Дмитриевич
2011
Симонов Евгений Витальевич (популяризатор)
2010
Сафин Рушан Гареевич (д-р техн. наук)
2011
Рыкунин Станислав Николаевич, Кандалина Любовь Николаевна
2011
2011
Чубинский Анатолий Николаевич, Тамби Александр Алексеевич, Шагалова Татьяна Александровна
2011
2011
Фрейеншлаг Йозеф, Гамсьягер Дитер
2011
Федотов Геннадий Яковлевич (популяризатор)
2011
Пономаренко Лариса Викторовна
2011
Свиридов Леонид Тимофеевич, Ивановский Александр Владимирович, Ивановский Владимир Павлович
2011
Корбетт Стивен
2011
Болдырев Владимир Семенович
2011
Петровский Владислав Сергеевич
2011
Кротова Людмила Леонидовна, Криворотова Анна Ивановна, Лызенко А. В.
2010
Пашаян Арарат Александрович, Нестеров Алексей Вячеславович, Лукашов Сергей Викторович, Винникова Ольга Станиславовна
2011
Саликова Елена Владимировна, Чулков Владимир Павлович
2011
2011
Попова Наталья Римовна (специалист в обл. деревообработки)
2012
2012
2012
Чернышев Александр Николаевич (канд. техн. наук)
2012
Рыкунин Станислав Николаевич, Кандалина Любовь Николаевна
2012
Фокин Сергей Владимирович, Шпортько Оксана Николаевна
2012
Романова Нина Александровна (канд. техн. наук деревообработка)
2012
Ширнин Юрий Александрович, Рукомойников Константин Павлович
2013
2012
2013
2013
Карасова Татьяна Ивановна
2013
Сафин Рушан Гареевич (д-р техн. наук)
1990
Devantier Bernd
1996
Åstrand Erik
1972
Hammond James J
1998
2000
2001
Speckels Lutz-Gerhard
2001
Schweinle Jörg, Thoroe Carsten
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2011
2012
1977
1978
Любославский Вадим Дмитриевич, Малышев Юрий Владимирович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: