RUSIST
Единый реестр книг

Автоматизация

1998
1997
Северин А. В.
1996
Мальцев Василий Петрович
1998
Аветисян Джон Амаякович
1998
Алексеев Виталий Васильевич, Шевырев Юрий Вадимович, Акимов Вадим Дмитриевич
1997
Попов Николай Андреевич (д-р техн. наук)
1998
1999
Ковалев Сергей Иванович, Свиридов Евгений Валентинович, Устинов Антон Васильевич
1998
Волгин Виктор Григорьевич
1998
Тувин Александр Алексеевич, Суров Вадим Андреевич, Андриянов Валентин Максимович
1996
Успенский Михаил Игоревич, Старцева Татьяна Богдановна, Шумилова Галина Петровна
1998
Слостина Галина Леонидовна
1995
Реутов Александр Алексеевич
1997
Лопухина Елена Моисеевна, Семенчуков Геннадий Алексеевич
1996
Лапко Александр Васильевич
1997
Некрасов Юрий Иннокентьевич (канд. техн. наук)
1997
1998
Сергеев Борис Сергеевич (д-р техн. наук)
1998
1998
Кречмер Рюдигер, Вейс Вольфганг
1996
Кудряшова Эльвира Евгеньевна
1997
Герасимова Татьяна Александровна (канд. техн. наук)
1997
Кандауров Иван Иванович
1998
Шелестов Игорь Петрович
1996
Луценко Евгений Вениаминович
1998
Директоров Н. Ф.
1998
Дружинин Юрий Аркадьевич, Вадужев Юрий Григорьевич, Грязев Владимир Павлинович, Дружинин Юрий Аркадьевич, Вадужев Юрий Григорьевич, Грязев Владимир Павлинович
1998
1998
Лапаев Игорь Иванович, Буралков Анатолий Александрович
1997
1998
1998
1998
Филимонов Ю. А., Черепанов А. А.
1998
Грачева Наталья Павловна, Кудрявцев Сергей Анатольевич
1998
Нецветаева Г. А., Новиков Ф. А., Парийская Е. Ю., Нецветаева Г. А., Новиков Ф. А., Парийская Е. Ю.
1999
Кулаичев Алексей Павлович
1998
Нецветаева Г. А., Новиков Ф. А., Парийская Е. Ю.
1998
Старовойт Владимир Алексеевич, Самотканов Александр Васильевич
1998
Внуковкий Николай Иванович, Малышева Лариса Анатольевна
1998
Кудряшова Эльвира Евгеньевна
1997
Алексеев Андрей Николаевич (д-р техн. наук)
1998
Злобин Леонид Алексеевич
1997
Дорот Игорь Леонидович
1998
Бельская Ольга Леонидовна, Серебряков Владимир Иванович
1997
1998
1998
Данилов Александр Дмитриевич (д-р техн. наук)
1998
Червяков Дмитрий Михайлович
1997
Камаев Валерий Анатольевич (1940)
1998
Полянин Владимир Александрович, Холкин Илья Николаевич, Черняков Алексей Александрович
1998
Петрова Галина Васильевна (канд. техн. наук 1949-)
1998
Коротков Александр Станиславович (д-р техн. наук радиоэлектроника 1961-)
1998
Лезнов Борис Семенович
1998
Карякин Анатолий Андреевич
1998
Пьянкова Любовь Михайловна
1998
Петров Павел Павлович
1998
Кручинин Игорь Анатольевич, Перерва Ольга Леонидовна
1998
Шустров Юрий Михайлович, Старостин Константин Игоревич
1998
"Автоматизация технол. процессов и управление производством на предприятиях пищевой промышленности" всероссийская науч.-практ. конф (2 1998 Москва)
1999
Малая Элла Максовна
1998
Шрайберг Яков Леонидович
1998
1999
Хохлов Алексей Евгеньевич, Медведева Светлана Николаевна
1999
Бурьяноватый Аркадий Иванович
1999
Фелистов Эдуард
1999
Попов Игорь Иванович (д-р техн. наук информатика)
1998
Ефимов Михаил Васильевич
1996
Богданов Ю. К., Токарев Е. А.
1997
Полищук Ю. Ф., Заволокин А. Б., Басс Борис Абрамович
1998
Online computer library centre (Dublin Ohio)
1998
Андреев Василий Андреевич (д-р техн. наук электроэнергетика 1923-2014)
1997
Иванов Валерий Алексеевич, Фомин Виктор Александрович
1997
Бусурин Вадим Николаевич, Рассохин Виктор Александрович, Садовничий Виктор Николаевич
1998
Выборный Вячеслав Георгиевич
1998
Курушин Александр Александрович, Подковырин Сергей Иванович
1998
Гордеев Виктор Александрович, Киселев Владимир Алексеевич
1997
Птицына Лариса Константиновна, Бородин Владислав Валентинович
1996
1999
Клименко Станисла Владимирович, Крохин Игорь Валентинович, Кущ Виктор Михайлович, Лагутин Юрий Львович
1996
Щепакин К. М.
1998
Волкова Виолетта Николаевна (д-р экон. наук канд. техн. наук)
1998
1998
Грудачев Валентин Георгиевич, Каменщиков Николай Ильич
1999
Тайц Александр М., Тайц Александра А.
1998
Веселовский А. В., Каравичев О. В.
1999
Баев Юрий Всеволодович
1998
Симаков Геннадий Михайлович
1998
1997
Уткина Зинаида Борисовна, Успасских Станислав Михайлович
1998
Ковеленов Николай Юрьевич, Никитков Николай Валентинович
1998
Жигалов Владимир Иванович
1998
Городецкий Андрей Емельянович, Тарасова Ирина Леонидовна
1999
1998
1998
1998
Шалягин Д. В.
1999
Грошев Дмитрий Евгеньевич, Макуха Владимир Карпович
1999
1999
Колсанова Фаина Андреевна
1998
Папков Валерий Иванович, Степашкин Георгий Иванович
1999
Коротаев Ю. В.
1998
Тележкин Владимир Федорович
1999
Кожинов Валерий Яковлевич
1999
Чикишева Наталья Михайловна
1997
Алексеев Олег Васильевич (радиотехник 1937-1999)
1999
Васильев Александр Николаевич (физик)
1999
1999
Першин Владимир Викторович, Садохин Алексей Николаевич, Копытов Анатолий Иванович
1999
1999
Нецветаева Г. А.
1999
Сорокин Михаил Афанасьевич, Сорокина Людмила Викторовна
1999
Ненахов Геннадий Сергеевич, Кекишева Наталия Петровна, Максимова Валерия Владиславовна
1998
Лакирев С. Г., Родионов Б. В., Дерябин Игорь Петрович, Козлов Александр Васильевич
1999
1999
Кольвах Олег Иванович
1998
Будагян Ирина Фадеевна, Дубровин Владислав Федорович
1998
Горленко Александр Олегович
1998
1998
Аленичев Виктор Михайлович
1999
Гинзбург Александр Витальевич
1999
Климович С. Г.
1999
Ланщиков Александр Васильевич, Моисеев Василий Борисович
1999
Мазеин П. Г., Ким В. В., Сугоняев А. А.
1999
Карлащук Василий Иванович
1999
1999
Шепелев Владимир Алексеевич, Стемпковский Александр Леонидович
1999
Харахнин Константин Аркадьевич
1998
1999
Загидуллин Равиль Рустем-бекович, Кульга Константин Станиславович
1998
Савельев Александр Викторович (канд. техн. наук электротехника)
1998
Григорьев Виктор Петрович (канд. техн. наук)
1999
Бржозовский Борис Максович, Мартынов Владимир Васильевич, Бржозовский Борис Максович, Мартынов Владимир Васильевич
1998
1998
Вальчихин Юрий Александрович, Немцев Борис Анатольевич
1998
Романова Татьяна Николаевна (специалист в обл. информ. технологий)
1998
1999
Солнцев Валерий Николаевич
1999
Горская Е. А., Самойлов В. Н.
1997
Хмелевский М. Я., Миронович Ю. Н., Малахова Е. И.
1998
Балашов Николай Борисович, Вирьянский Залман Яковлевич, Ильин Валентин Васильевич
1998
Баев Александр Сергеевич
1999
Черняев Виктор Андреевич
1999
Хачатуров В. Р., Злотов А. В., Бобылев В. Н.
1999
1999
Стефанович Александр Евгеньевич (канд. техн. наук)
1999
Олейникова Л. Н.
1999
1999
1997
Сумин Виктор Иванович, Дурденко Владимир Андреевич
1999
Полянских Надежда Александровна
1998
1999
1999
Стефанович Александр Евгеньевич (канд. техн. наук)
1998
Пациорковский Валерий Валентинович, Петрова Алла Ильинична, Пациорковская Валентина Викторовна
1999
Куликов Геннадий Григорьевич (д-р техн. наук)
1998
Замятин Николай Владимирович, Пермякова Наталья Викторовна, Смыслова Зинаида Александровна
1998
Ротько В. А.
1999
Аверченков Владимир Иванович, Архангельская Анастасия Анатольевна, Камаев Валерий Анатольевич
1999
1999
Емельянов Виктор Владимирович (д-р техн. наук 1949-2004)
1999
Блатнер Дэвид, Фрезер Брюс
1999
Комаров Алексей Александрович (д-р техн. наук)
1999
Кошкин Константин Викторович
2000
Крупник Александр Борисович
1998
Буль Олег Болеславович
1996
Международная школа-семинар по автоматизации и компьютеризации в науке технике и промышленности (7 1996 Москва)
1997
Жарковский Александр Аркадьевич, Грянко Леонид Прокофьевич, Плешанов Владимир Леонидович
1999
Баранчукова Ирина Михайловна, Гусев Алексей Алексеевич, Крамаренко Юлий Борисович
1999
Берлет Юрий Николаевич, Филимонов Вячеслав Иванович, Егоров Николай Александрович
1999
1999
Курушин Александр Александрович, Петров Александр Сергеевич
1999
Лячек Юлий Теодосович, Чебыкин Василий Александрович
1998
Белый Олег Викторович
1998
Михайлов Олег Александрович (канд. техн. наук)
1997
Логвиненко С. В.
1999
Ковальчук Евгений Ромуальдович, Косов Михаил Георгиевич, Митрофанов Владимир Георгиевич
1998
Никоненко Иван Спиридонович, Васильев Юрий Николаевич
2000
Михайлов Олег Александрович (канд. техн. наук)
1999
Валинг Владимир Петрович
1999
Калинчев Владимир Александрович, Ирьянов Николай Яковлевич
1998
Мазеин Петр Германович, Сайфутдинов Станислав Ровельевич
1999
1999
Макаров Олег Юрьевич (д-р техн. наук)
1997
Башкатова Л. В., Гурвич А. К., Лохач А. В., Марков А. А.
2000
Дубина А. Г.
1999
Воробьев Эдуард Игоревич (канд. техн. наук)
2000
1999
Пастернак Юрий Геннадьевич
2000
Мордасов Михаил Михайлович, Мордасов Денис Михайлович, Трофимов Алексей Владимирович
1998
Байнев Валерий Федорович, Сидоров Андрей Александрович
1999
1999
Шаманов Виктор Иннокентьевич
1999
2000
Сапожников Владимир Владимирович, Елкин Борис Николаевич, Кокурин Иосиф Михайлович
1999
Богачева Надежда Анатольевна, Жуков Алексей Дмитриевич, Коновалов Александр Сергеевич
1999
Коварцев Александр Николаевич
1997
Коловертнов Геннадий Юрьевич
2000
Воробьев Эдуард Игоревич (канд. техн. наук)
2000
Евдокимова Галина Михайловна, Селевцов Леонид Иванович
2000
Князев А. Ф., Рыжов С. В.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: